https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1250 в Романтическая эротика
#1478 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение)))!
М-да, что-то никак они не наладят контакт. Ещё бы Юльке определиться, что же ей всё-таки надо. Спасибо за продолжение)❤️
Вот это она опустила Михея, ниже плинтуса)))
Всех раздражает Юля, а меня бесит Медвед :DD. Иди давай к своей Нике, а то Варлам тебе шкуру попортит гы))
Решительных?) Юля, зря ты это сказала =)
А Носорог хорош, сначала пригласил Юлю, а потом уже лучшего друга =)
Благодарю❤❤❤
Прикольненько)))Интересное развитие отношений,чувствую Юлька подинамит Михея пополной,ну а что удивляться то оскорбление было то конкретное .
Пусть она себя и вела как горячая кошка это же не даёт права так высказываться в её адресн "на одну ночь!!!" темболее душой и телом чистый цветочек))) СПАСИБО! Очень интересно,жги Юльчик)))
уже читаю 5 ваш роман. открыла для себя прекрасного автора.
Всё банально как мир...Если бы Юля изначально получила желанного мишку, то ..а так...
Потеря вишенки для неё "пунктик, который, якобы решит проблему. Но она на подсознании боится подпускать к себе мужчин, это лечить надо...в голове, а не между ног. Если бы были реальные чувства и её защищённость в них, то ...
Если взглянуть на поведение Медведя её глазами - то оно реально странное, с чего это он вдруг поменялся на 180°...
Поведение Юльки типичная для девственицы: и хочется, и колется! А если учесть что тот первый, будучи извращинцем, знатно ей напугал, конечно она думает что легче будет напится, и кто то там сам "дело" сделает!
Придется Мишке знатно попотеть что бы отгонять не только фрилансеров и свой же зоопарк, но и договорится с Юлькиными тараканами, и она наконец увидела небо в алмазах! :)
Что-то Юля со своими тараканами стала уже раздражать. Неужели не понимает, что не каждый парень будет трахать пьяную девушку. Ей нужно с ним поговорить, а не бегать от него. Ей скоро 26 а ведет себя как ребёнок. Пора что-то делать со своими страхами, а носорог может оказаться не таким джентльменом, как наш Мишка.
Решительных мужчин?, Юля не обманывай себя, уверена, что прояви Михей себя более настойчиво она бы его «маньяком» обозвала, он правильно сделал что не воспользовался ситуацией. Такими темпами она и к 30 девственницей останется))))
Вот интересно, воспользовался ли Михей пьяной Юлькой если бы не знал ее секрет? Думаю да! А причина его обходительности и приручения кошки один большой секрет!
У Юли разрыв шаблона, если можно так сказать))) Лина, спасибо за продолжение))
Теперь все официально )))
Спасибо! Вдохновения!
Похоже, без плана с Кошкой никак. И придётся его составлять Михе. Кошка ненадежный товарищ. Вроде настроена решительно, а потом раз и всё летит к чертям. Терпение у Михея ого-го какое, молодец. ;) Спасибо за продолжение)❤️
Видимо будет он у неё в френд зоне а потом у него все предохранители сгорят, скрутит эту кошку и привяжет желательно к горизонтальной поверхности бежать будет некуда!...
Да уж, обломал Михей Юльку знатно! Она то рассчитывала проснуться женщиной, а воз и ныне там)))
Вероятно Кошка думает, что Медведь чокнулся))))) учитывая какое у них было начало))
Вот так,теперь правильный Медведь. Терпение правда пригодится
Спасибо большое за продочку!
Он просто друг =)
Что Юлька задумала?
Благодарю❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена