https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1235 в Романтическая эротика
#1475 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!)))
вывесить простынь на террасе))) смешно)))
Про обычай с простынями ,смеялась в голос )))))
Выходные должны приручить Кошку)
И Михей должен сделать для себя выводы, что без Юльки никуда
Юлька уже собралась драпать...
Спасибо! Вдохновения!
Таки спалил контору )))
Спасибо! Вдохновения!
Неужели это случилось =))) Не, Медведь всё же бессмертный, раз такие слова говорит (✿❛◡❛)
Мне вот, что хочется знать. Как дальше поступит Юля? Она же хотела его только использовать, как инструмент для достижения своей цели :) Или что-то изменилось ;)))
Благодарю, Лина ❤❤❤
У Медведя не держание речи!?
Укоротить ))))
Какая то она... Тупая! И бесит уже!
Лина не в обиду ((
Сейчас Мишка будет ласков и покажет Юле сказку!!!! А ещё ее помнёт и случится Кошкин улёт в космос!!! Жгите!! Лина спасибо!!!
Странная эта Юля, даже жалко Михея.. перегибает она и глупости несёт.. больно первый раз всем, она это не могла не знать
Детский сад "Ромашка" ) Потом "дубину" сама вспоминать будет)
С такой партнёршей, пожалуй комплексы себе, скорей заработаешь, а не удовольствие, а учитывая что у Медведя, тоже было проблемное прошлое с девушками… Надеюсь всё же Юля «поумнеет» до конца выходных, а Михей ей в этом поможет))
Ну да,детский сад)))Я думаю это она от растерянности второй раз пройдёт на ура как распробует волшебных размеров дубину!!!)))))
Спасибо большое за продолжение!)))
Юлька ещё такая девочка)))) маленькая)))
Надеюсь мишка найдет слова, успокоить ее таракашки!))
Аха-ха, укоротить??? Серьёзно??? Бедный Михей( Спасибо за продолжение)
Терпение конечно у Мишки))Он просто влюблен!Такой котик.
Таракашки вновь сидят рисуют план, как кинуть Косолапого :))) Да, Михей точно не ожидал такого =)))
Глава от Миши, а написано от Юли ;)
Благодарю❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена