https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1236 в Романтическая эротика
#1459 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, Мишка, не упускает момента! Только они же на рыбалке, а вдруг кольцо спадет и потеряется?!
Получается Юлька тоже раньше времени родилась? :))) Ещё осталось Соне забеременеть и будут все трое с колясками гулять (✿❛◡❛)(✿❛◡❛)(✿❛◡❛)
Благодарю❤❤❤
Ну вот, и кольцо мама сейчас увидит))) все как положено. Хотя я думала, что Михей при родителях сделает предложение.
Уряяя!!! Настоящее предложение) Юлька, соглашайся, Михей тебя любит, и ты его. Вы такая классная пара. Спасибо за продолжение)
Допрос с пристрастием постепенно переходил в вечер вопросов и ответов.
Папа все же взглядом Михея сверлил, но передумал делать из него котлету.
Спасибо, Лина! Знакомство замечательное с будущими тещей и тестем.
Только вопрос о дате свадьбы не очень нравится самой невесте.❤️❤️❤️)))
Не встреча с родителями, а прямо игра ,,что, где, когда?" :) Но вроде жених с невестой справляются. Спасибо за продолжение)
Если Яна вышла замуж в августе, Юля в отябре, то Соню по ходу носорог окольцует в декабре :) действительно, что сидеть ей одной и куковать в арендованной квартире ! тут парни не промах, с ними разговор короткий и по делу, и никакие папы нас не пугают :))!
Конечно вопросы к Мехею остались! Кольцо то где? )))
Взяли Михея в оборот )))
Теперь не дадут сбежать!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продочку!
Папа есть папа, его можно понять
Ай да Медведь))))Всё взял в свои загребущие лапы!!! Вот и замуж утащит,Кошка и пикнуть не успеет)
Спасибо большое за продолжение!)))
Михей вообще не напрягается, стоит над Юлей прикалывается)))
А матушка с токсикозом, тоже из девичьего дома замуж выходила?))) Лина, спасибо за продолжение))
Вот это по нашему, чего ходить вокруг да около, женимся через месяц и точка))) Лина, спасибо за продолжение))
Спасибо большое за продолжение!)))
Будем жениться )))
Все просто!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибочки♥️♥️♥️Очень интересно, что привело отца Юли)
Аха-ха) Классное знакомство с папой. :) Но зато есть чем будущего тётя угостить, незря грибы собирали. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена