https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1236 в Романтическая эротика
#1458 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе выкрутишься, Юля! Придётся идти замуж!
Молодец Мишка! ай молодеец!!!!!!
Красавчик! Лина! А следующие Носорог и Соня?
Тут всё сложилось. Тем более у Миши в кармане и кольцо припасено)))
Кошка в мышеловке)))окальцует и мяу муркнуть не успеет)))
Вот и познакомились,вот и на свадебку пригласили)))) ох,Лина,Вы и затейница))))❤️
Ржу))) Медведю, опять , повезло))), и кольцо есть))),
спасибо за продолжение))
Молодец Михей, успокоил папу и напугал Кошку. Пока непонятно чем это грозит самому Михею. Парень действует решительно, такое впечатление, что у него всё идёт по плану. Но ведь это не так! Спасибо за продолжение)
Соня + Носорог!!!Я знала знала))))
клаасс)) свадьба наших хороших намечается!
и намек на следующую книгу?) По традиции назваться будет Носорог?
урааа! Носорог для Сони :))) ! Спасибо, автор ! Спасибо!
Молодец, Михей - грамотно использовал ситуацию! Уважуха ❤️❤️❤️
Действительно Юле 26, а следят как будто ей 16 )
Интересно, кто из них сейчас больше у шоке? ❤ Сам Миша, Юля или родители или все вместе ;)))
А Соня значит с Носорогом? Я думала там будет парень из прошлого...
Благодарю❤❤❤
Вот Мишутик молодец!!! Сразу все точки над i...
Божечки какой же классный Миша!!
Может быть подруги не найдя дома стали бить тревогу и позвонили отцу, но тоже странно в прошлый раз никто никому не звонил и не открывал поиски. Может быть родитель искал поздравить с днём рождения?! Приехал а дома нет, тоже не понятно она же сбежала из дома и как я поняла редко общается с родней. Возможно они где-то рядом живут, поэтому она собрала все грибы в лесу?!)))
Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе. Лина, спасибо за продолжение))
Спасибо большое за продолжение!))
Ну все. Папа будет вступаться за честь своей дочери.
В руках винчестер, в ковбойской шляпе....
Привет наш дружный крутому папе.
Схватил за шкирку да к алтарю.
_Аплодисменты. Благодарю.
Спасибо, Лина Просто ураган ворвался в избушку. Папы девочек, они такие. Огонь)))) ❤️❤️❤️
О-о!
Грядут крутые разборки )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена