Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2889
4268 999469

Текущий рейтинг:
#1250 в Романтическая эротика
#1478 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2023, 18:49:26

Не надо всё валить на Михея. Оба были не очень-то честны. И вообще, зачем о прошлом говорить, ведь всё изменилось, Юля не может это отрицать. Надо подумать о будущем, есть ли оно у них. Спасибо за продолжение)

avatar
14.02.2023, 19:05:49

Юля запуталась в себе, как то надо распутываться)) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
13.02.2023, 22:32:06

Нет проблем - нарисуем )))
Их же нужно преодолеть!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.02.2023, 22:21:05

Я не нравилась тебе
Я казалась другой.
Слишком грешной для тебя,
Грешной рядом с тобой.

Ты невинность всё искал.
И к себе не подпускал.
Лишь всего разок-другой
Ты хотел быть со мной.

Но однажды ты сменил
Отношенье ко мне.
И меня в себя влюбил
Я хожу, как во сне.

Отношенье изменил
Говоришь, что полюбил.
И пылаю я в огне,
Но не верится мне.

На одну всего лишь ночь.
Ты хотел быть со мной.
Но жениться был не прочь
На девчонке другой.

Ходит кругом голова.
Может быть, я не права.
Мне б сейчас побыть одной
Мишка, дай мне покой..

Спасибо, Лина! Боится он ее отпустиь, а вдруг не вернется?)))❤️❤️❤️

avatar
13.02.2023, 22:37:51

Миша, дави тараканов в зародыше, а то они такого напридумывают, не расхлебать будет. Лина, спасибо за продолжение))

avatar
14.02.2023, 06:20:53

Мне кажется что страх и боль Михея в том что он знает что такое,быть использованым (

avatar
14.02.2023, 06:23:25

М-даа, Юля не меняется, к сожалению( , и почему я решила, что в этот раз что-то по другому будет… думала она тоже в Михея влюбилась.
Спасибо за продолжение))

avatar
14.02.2023, 06:58:32

Слова хуже пистолета. И Миша сказал эти слова к сожалению. Довёл девочку до истерики ☹️ Мише тоже мало приятно, что он мог оказаться перфоратором:-////.
Просто им нужно поговорить ❤
Благодарю❤❤❤

avatar
14.02.2023, 07:05:35

Зря ,ой зря Юлька так с Мишунькой, пожалеет.Нельзя так с мужчинами они нежные существа)))Надо быть мудрее,в этой ситуации Миха на высоте.Ну ничего помириятся,совет им да любовь)))

avatar
14.02.2023, 07:33:20

Юля самая настоящая истеричка

avatar
14.02.2023, 08:26:44

Юлька истеричка))) высосала проблему из пальца). За Мишку обидно(

avatar
14.02.2023, 08:35:34

Остыть точно не помешает. Может и поговорить тогда получится, а то пока что-то никак.

avatar
14.02.2023, 08:37:37

Истерия зашла в чат

avatar
14.02.2023, 08:43:39

Ох,ссора так себе,учитывая,что они не сказали друг другу о своих страхах и вообще о прошлом..

avatar
14.02.2023, 09:15:38

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.02.2023, 10:21:24

Ох Мишка, попал ты!!! Юлька начнёт думать и надуууууумает!!! Юлька не остынет, Михей да, она за это время стену до небес настроит, там только атомный взрыв все снесет!!!

avatar
14.02.2023, 10:41:02

По моему в этих отношениях только Миша вкладывался и думал о совместном продолжение, а Юлия только принимала и истерила. Ей бы вспомнить что она тоже хотела "использовать" его на один раз ! Мишке надо исчезнуть с радаров на время, что бы и кошке работать на их отношении !!!

avatar
14.02.2023, 10:46:34

Я конечно понимаю ей обидно но можно было как то спокойно обсудить

avatar
14.02.2023, 13:04:25

Бросай ее, нафиг такая д ра нужна. Найдешь себе дикую, но адекватную. Такие тоже есть.

avatar
14.02.2023, 14:42:59

Упс, а мы не в лесу. Разочарование. И не говорите, что это что-то другое)))) спасибо, Лина❤️❤️❤️