https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1250 в Романтическая эротика
#1478 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе надо всё валить на Михея. Оба были не очень-то честны. И вообще, зачем о прошлом говорить, ведь всё изменилось, Юля не может это отрицать. Надо подумать о будущем, есть ли оно у них. Спасибо за продолжение)
Юля запуталась в себе, как то надо распутываться)) Лина, спасибо за продолжение))
Нет проблем - нарисуем )))
Их же нужно преодолеть!
Спасибо! Вдохновения!
Я не нравилась тебе
Я казалась другой.
Слишком грешной для тебя,
Грешной рядом с тобой.
Ты невинность всё искал.
И к себе не подпускал.
Лишь всего разок-другой
Ты хотел быть со мной.
Но однажды ты сменил
Отношенье ко мне.
И меня в себя влюбил
Я хожу, как во сне.
Отношенье изменил
Говоришь, что полюбил.
И пылаю я в огне,
Но не верится мне.
На одну всего лишь ночь.
Ты хотел быть со мной.
Но жениться был не прочь
На девчонке другой.
Ходит кругом голова.
Может быть, я не права.
Мне б сейчас побыть одной
Мишка, дай мне покой..
Спасибо, Лина! Боится он ее отпустиь, а вдруг не вернется?)))❤️❤️❤️
Миша, дави тараканов в зародыше, а то они такого напридумывают, не расхлебать будет. Лина, спасибо за продолжение))
Мне кажется что страх и боль Михея в том что он знает что такое,быть использованым (
М-даа, Юля не меняется, к сожалению( , и почему я решила, что в этот раз что-то по другому будет… думала она тоже в Михея влюбилась.
Спасибо за продолжение))
Слова хуже пистолета. И Миша сказал эти слова к сожалению. Довёл девочку до истерики ☹️ Мише тоже мало приятно, что он мог оказаться перфоратором:-////.
Просто им нужно поговорить ❤
Благодарю❤❤❤
Зря ,ой зря Юлька так с Мишунькой, пожалеет.Нельзя так с мужчинами они нежные существа)))Надо быть мудрее,в этой ситуации Миха на высоте.Ну ничего помириятся,совет им да любовь)))
Юля самая настоящая истеричка
Юлька истеричка))) высосала проблему из пальца). За Мишку обидно(
Остыть точно не помешает. Может и поговорить тогда получится, а то пока что-то никак.
Истерия зашла в чат
Ох,ссора так себе,учитывая,что они не сказали друг другу о своих страхах и вообще о прошлом..
Спасибо большое за продолжение!
Ох Мишка, попал ты!!! Юлька начнёт думать и надуууууумает!!! Юлька не остынет, Михей да, она за это время стену до небес настроит, там только атомный взрыв все снесет!!!
По моему в этих отношениях только Миша вкладывался и думал о совместном продолжение, а Юлия только принимала и истерила. Ей бы вспомнить что она тоже хотела "использовать" его на один раз ! Мишке надо исчезнуть с радаров на время, что бы и кошке работать на их отношении !!!
Я конечно понимаю ей обидно но можно было как то спокойно обсудить
Бросай ее, нафиг такая д ра нужна. Найдешь себе дикую, но адекватную. Такие тоже есть.
Упс, а мы не в лесу. Разочарование. И не говорите, что это что-то другое)))) спасибо, Лина❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена