https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1249 в Романтическая эротика
#1479 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, настала очередь Юле побегать за Мишаней!
А разве Юля не права? Не узнай ее маленький секрет, Михей все еще таскался бы с Никой, пуская слюни на Юлю. Им обоим нужно остыть и подумать не только о сексе.
Да сдалась ей эта Ника! Вот та бы свой шанс точно бы не упустила!))
Мишутка на плечо и в берлогу и кольуо на палец, а там пусть дуется!!! И кошкомишутка известит о себе!!
Ему надо оставить её в покое, как бы не в моготу не было.Почему он всё время за ней бегает. Пусть сама к нему придёт, когда соскучится. Ничего такого ужасного он и не сделала, по тому как она себя вела в начале, так она и «получила» от него. . Грубо, да , но кто её заставлял выпендриваться и строить из себя, кем она не является. И за то он уже давно расплатился своей шкурой, в буквальном смысле. Проблема в том, что Юля жуткая эгоистка, и думает только о себе и своих чувствах, только в отношениях надо ещё думать и о своей половинке))
Спасибо за продолжение))
Да,прав,одну оставлять нельзя,а то такооого себе надумает что держись
Место классное. А вот что мешать не будет, в этом я очень сомневаюсь. :)
Нельзя одну оставлять,это Михей правильно подметил...натворил делов,пусть теперь придумывает что делать. Так то он сам виноват,что обидел девушку. Это нам смешно,как изменилось его мнение о ней,а ей ой как не сладко ..
Кому было приятно услышать подобное, что решил он с ней встречаться из-за того что подслушал. Я тоже думаю, что Юле нужно побыть одной. Возможно с девочками поговорить ❤. Значит не нужно ехать).
Благодарю❤❤❤
Хороший мужик Медведь,честный это главное.Поведение его скорей всего связано с какой-то душевной травмой из прошлого,это всё может понять умная девушка, а вот умная ли Юля!?Вопрос.
Спасибо большое за продолжение!)))
Спасибо большое за продочку! Не думаю ,что Юлю надо одну оставлять. Она так себя накрутит, что мама не горюй! Говорить с ней надо!
Молодец Мишка!Правда всегда лучше !!
Это, конечно, было бы лучше: вывезти в лес, там далеко не убежит.
Юля решила выяснить на берегу, ну что Миша, ищи правильные слова)) Лина, спасибо за продолжение))
Сейчас Медведю прилетит...
Спасибо! Вдохновения!
надо быть честным Михей :))
Попал, так попал....
Мише нужно рассказать про неудачные попытки в личной жизни, тогда Юля поймёт, почему он изначально не хотел с ней общаться. Потом уже, как-то аккуратно рассказать, что подслушал. Отгребёт в любом случае, но так, может быть, меньше.
Получай медведь гранату! Михей выкручивайся иначе хана тебе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена