Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2889
4268 999470

Текущий рейтинг:
#1241 в Романтическая эротика
#1461 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала ... очень интересный роман. Спасибо огромное. Начну читать про Носорога. Большое спасибо. Не пожелела, что купила ваши книги. Удачи вам и успехов в работе.

Уважаемый автор скажите пожалуйста почему книга не открывается. Оплата прошла деньги с карты списали а книга не куплена? Очень неприятная ситуация.

Оплатила книгу но не открывает почему?

avatar
21.04.2023, 19:05:13

Медведь милый, добрый, порядочный,терпеливый. Юлька со своими петардами мне тоже понравилась. Неудачный опыт отношений что у одного, что у другой объясняет их притирания и выяснения всех недомолвок на берегу. Прочитала легко, улыбалась, а где то даже смеялась в голос. Автору большое спасибо и творческого вдохновения.

С удовольствием читаю все Ваши книги.
Главные герои - мужчины - просто изумительные личности! Покоряет их доброта, порядочность и отношение к женщине, которую любят. А вот главная героиня в "Медведе" ужаснула. Столько агрессии, жестокости, самовлюбленности.
Женщина не должна быть злой!!!!!!!

avatar
11.04.2023, 10:11:23

ой ну мимииии... сижу как дурочка улыбаюсь! книга лёгкая милая))) спасибо. пошла про Носорога читать)

avatar
10.04.2023, 07:47:17

Здравствуйте. Почему оплата не проходит?

Начало очень интересное, а дальше банальщина…

avatar
21.03.2023, 08:17:24

Супер. Спасибо за удовольствие.

avatar
18.03.2023, 13:35:00

Я даже не дочитала до конца , остановилась на моменте , когда медведь сказал свою фамилию . Нижняя челюсть упал очень низко , так как моя девичья фамилия Артемьева . Артемьева Юлия Сергеевна только :) Я до сих пор в шоке ?

avatar
17.03.2023, 16:32:30

Да , мне тоже интересен этот вопрос , сколько будет редактироваться эта книга ? Уж слишком завлекла она ?

Не могу проплатить книгу. Пишут, что книга на редактировании, автор закрыл доступ.

а когда автор закончит редактирование после 19 главы не открывается и оплатить нельзя . пишут что автор редактирует, пишут что автор ограничил доступ.

avatar
16.03.2023, 19:59:27

Книги обе чудесные! Пошла читать Носорога

Почему не могу оплатить книгу? Ввожу карту выкидывает из сайта. Сайт закрывается.

avatar
15.03.2023, 20:25:23

Лина, огромное спасибо Вам за впечатления! Жалко что подруг всего три!!))

avatar
13.03.2023, 18:29:55

Не заметила как прочитала обе книги. Спасибо Вам за замечательных героев, за юмор. Теперь дождаться бы Носорога.

avatar
12.03.2023, 21:36:27

обалденно спасибо за книгу вам)) иду в носорога.

avatar
10.03.2023, 13:22:07

Огненная парочка, но такая милая))) Отношения начинались с экшна, а пришли к партнерским родам и это здорово!))) Лина, огромная благодарность за творчество! Читать Ваши книги, непередаваемое удовольствие)) Вдохновения))

avatar
10.03.2023, 21:24:05

В комнате тепло и очень тихо.
Спит мой только что родившийся сынок.
Моя Юлька, моя кошка лихо
Родила его. Я в этом ей помог.

В обморок чуть было не свалился.
За руку держал ее, как мог.
Словно сам на свет я появился.
Сын в руках моих, как красненький комок.

Но красивее его на свете нету.
Он с улыбочкой на сморщенном лице.
И таких, как он, бродя по свету,
Не видал я ни водном дворце)))

Моя кошечка еще захочет дочку.
Ну родим еще, что за вопрос.
Кто обидеть доченьку захочет,
Старший брат тому зарядит в нос)))
Спасибо, Лина))) шикарная книга. Но я уже настроилась на следующую историю.❤️❤️❤️