https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1241 в Романтическая эротика
#1461 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала ... очень интересный роман. Спасибо огромное. Начну читать про Носорога. Большое спасибо. Не пожелела, что купила ваши книги. Удачи вам и успехов в работе.
Уважаемый автор скажите пожалуйста почему книга не открывается. Оплата прошла деньги с карты списали а книга не куплена? Очень неприятная ситуация.
Оплатила книгу но не открывает почему?
Медведь милый, добрый, порядочный,терпеливый. Юлька со своими петардами мне тоже понравилась. Неудачный опыт отношений что у одного, что у другой объясняет их притирания и выяснения всех недомолвок на берегу. Прочитала легко, улыбалась, а где то даже смеялась в голос. Автору большое спасибо и творческого вдохновения.
С удовольствием читаю все Ваши книги.
Главные герои - мужчины - просто изумительные личности! Покоряет их доброта, порядочность и отношение к женщине, которую любят. А вот главная героиня в "Медведе" ужаснула. Столько агрессии, жестокости, самовлюбленности.
Женщина не должна быть злой!!!!!!!
ой ну мимииии... сижу как дурочка улыбаюсь! книга лёгкая милая))) спасибо. пошла про Носорога читать)
Здравствуйте. Почему оплата не проходит?
Начало очень интересное, а дальше банальщина…
Супер. Спасибо за удовольствие.
Я даже не дочитала до конца , остановилась на моменте , когда медведь сказал свою фамилию . Нижняя челюсть упал очень низко , так как моя девичья фамилия Артемьева . Артемьева Юлия Сергеевна только :) Я до сих пор в шоке ?
Да , мне тоже интересен этот вопрос , сколько будет редактироваться эта книга ? Уж слишком завлекла она ?
Не могу проплатить книгу. Пишут, что книга на редактировании, автор закрыл доступ.
а когда автор закончит редактирование после 19 главы не открывается и оплатить нельзя . пишут что автор редактирует, пишут что автор ограничил доступ.
Книги обе чудесные! Пошла читать Носорога
Почему не могу оплатить книгу? Ввожу карту выкидывает из сайта. Сайт закрывается.
Лина, огромное спасибо Вам за впечатления! Жалко что подруг всего три!!))
Не заметила как прочитала обе книги. Спасибо Вам за замечательных героев, за юмор. Теперь дождаться бы Носорога.
обалденно спасибо за книгу вам)) иду в носорога.
Огненная парочка, но такая милая))) Отношения начинались с экшна, а пришли к партнерским родам и это здорово!))) Лина, огромная благодарность за творчество! Читать Ваши книги, непередаваемое удовольствие)) Вдохновения))
В комнате тепло и очень тихо.
Спит мой только что родившийся сынок.
Моя Юлька, моя кошка лихо
Родила его. Я в этом ей помог.
В обморок чуть было не свалился.
За руку держал ее, как мог.
Словно сам на свет я появился.
Сын в руках моих, как красненький комок.
Но красивее его на свете нету.
Он с улыбочкой на сморщенном лице.
И таких, как он, бродя по свету,
Не видал я ни водном дворце)))
Моя кошечка еще захочет дочку.
Ну родим еще, что за вопрос.
Кто обидеть доченьку захочет,
Старший брат тому зарядит в нос)))
Спасибо, Лина))) шикарная книга. Но я уже настроилась на следующую историю.❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена