https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1240 в Романтическая эротика
#1478 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем колечко с бриллиантом )))
Спасибо! Вдохновения!
Опять двадцать пять, вездесущая Ника))) Лина, спасибо за продолжение))
Михей,мужчина -мечта^^
Надеюсь Михей не допустит чтобы Юле испортили праздник
Будет номер, если Ника с Котом)))) не мог же ее Михей пригласить? Значит с кем-то пришла...
И кто пригласил "нежную фиалку-Нику" на день рождение Юли!? Как-то уж совсем не уместно ее появление!(
Эта ника как г....но, везде не вовремя всплывает! Спасибо большое за продочку!
УПС)))ИНТЕРЕСНЕНЬКО)))Мордобоя надеюсь не будет)))А жаль)))
Автор!!!!))) что вы с нами делаете?))) ну вот как можно оставить героев в такой расстановке? Они ж перессорится, пока мы тут проды ждём. Или ещё чего натворят)))
Так, спокойно, без паники. Ника может быть +1. Другой причины находиться на ДР Кошки я не вижу. Спасибо за продолжение)
Капец Медведю...
А Ника то оказывается не такая уж и скромница, преследует Мишу по пятам. Пора бы уж ей объяснить все популярно.
Вот и скромница подкатила, сейчас устроит не скромный всем сюрприз
Спасибо большое за продолжение!))
Ооооо опять Ника
Как Ника могла попасть на день рождения Юли. Ведь ее не приглашали. Надеюсь, наши котятки из-за нее не поссорятся. Интересно, о чем Медведь с Волком разговаривал? Очень не хочется, чтобы Варлам вмешивался в отношения Миши и Юли.
Вот блин назойливая фиалка-Ника, так и таскается везде, где Медведь!!!!))) может она с Варламом пришла, она ведь его племянница????)) Ой, бедная наша кошка-именинница, у неё разгон очень быстрый, одна секунда - и будет пожар!!!!! Ой Миша, беги Форест, беги!!!!))) и я вот поняла, за какую я кандидатуру для Сони - за Тигру!!!! Ему думаю Юлька нравилась. Линочка, Ну не оставим же мы Тигру несчастным и одиноким????)))❤️❤️❤️❤️❤️
Оййй,хоть бы не испортили настроение имениннице...а вообще,раз там нежелательные гости,они имеют полное право свалить от туда подальше в домик в лесу))))) как и хочется кошечке.а Михей, наконец,может важные слова сказать ей
Боже, опять Ника, как такое может быть?(( Наверно, когда поженятся, им переехать придётся в другой город, а лучше на другую планету))
Тигр разочаровал :( оказался или мстительным или недалеким! Не надо его Соне !! Лучше носорог Кеша :)) он мудрый и веселый! то что надо Сониному разбитому сердечку !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена