https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1250 в Романтическая эротика
#1478 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за роман
Спасибо))
Спасибо, бежим в следующую историю,но эту и предыдущую перечитывать когда грустно. Сто процентов настроение поднимется!!
Ага, точно сделал Варлама. :) Спасибо большое за чудесный роман)♥︎
Спасибо за чудесную историю Михея и Юли! С удовольствием читала и про Варлама с Яной. Все ребята молодые горячие, тем не менее история каждой пары индивидуальна! Теперь переходим в историю Кеши и Сони!
Я так и знала, что у Михея родится жениш для нашей Ариши, и эти двое успеют поспорить )))))))))
Ну какая ж прелесть! А еще не успеешь расстроиться, что приходиться расстаться с любимыми героями любимого автора, а тут радость! Го в новинку! Спасибо, Лина!
Лина, с завершением и с началом новой книги)
Эти папаши такие смешные)))
Спасибо, Лина, как всегда весело и задорно))) Пойду, навещу Соню и Кешу.
Спасибо, Лина!
Прекрасная история!
Лина, спасибо за эту яркую и фееричную историю!
Было жёстко, смешно, вкусно и вообще незабываемо! Михей очень раскрылся от начала до конца книги,а Юлька мне с самого начала нравилась своей прямотой и целеустремленностью. Очень полюбились герои!
Спасибо,что каждое утро Ваши проды заряжали хорошим настроением. В новинку с Вами! ❤️❤️❤️
Благодарю :) отличный сюжет и юмор :) Вдохновения Вам :)
Спасибо, чудесно провела время. Удачи Вам!
Спасибо огромное за книгу!!!! Очень рада за героев!!!!!
Спасибо! Классная история! Кошка и Медведь получились замечательные: живые, яркие, непосредственные! ♥️♥️♥️
Диалог Волчары и Медведя о детях - это нечто, не смеялась, ржала)))) спасибо!
Лина, поздравляю с окончанием замечательной истории =))) Было, почти всегда, легко и интересно читать ❤️❤️❤️. Если только не брать в расчёт Ники )) Шкурку из-за Ники знатно подпортила Юля =))
Осталось Соне родить мальчика и девочку (✿◡‿◡) Что бы один женился на Арине, а другая вышла замуж за Ваню ╰(*°▽°*)╯╰(*°▽°*)╯╰(*°▽°*)╯
Благодарю, Лина ☀☀☀
Жаль расставаться с героями(((Мишка Ван Лав❤️
Спасибо огромное за такую замечательную историю!
Все книга закончена? Очень жаль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена