Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2889
4268 999360

Текущий рейтинг:
#1250 в Романтическая эротика
#1478 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2023, 12:05:45

Спасибо))

Спасибо, бежим в следующую историю,но эту и предыдущую перечитывать когда грустно. Сто процентов настроение поднимется!!

avatar
09.03.2023, 12:57:09

Ага, точно сделал Варлама. :) Спасибо большое за чудесный роман)♥︎

Спасибо за чудесную историю Михея и Юли! С удовольствием читала и про Варлама с Яной. Все ребята молодые горячие, тем не менее история каждой пары индивидуальна! Теперь переходим в историю Кеши и Сони!

avatar
09.03.2023, 13:35:37

Я так и знала, что у Михея родится жениш для нашей Ариши, и эти двое успеют поспорить )))))))))

Ну какая ж прелесть! А еще не успеешь расстроиться, что приходиться расстаться с любимыми героями любимого автора, а тут радость! Го в новинку! Спасибо, Лина!

avatar
09.03.2023, 14:01:55

Лина, с завершением и с началом новой книги)

avatar
09.03.2023, 14:20:49

Эти папаши такие смешные)))
Спасибо, Лина, как всегда весело и задорно))) Пойду, навещу Соню и Кешу.

avatar
09.03.2023, 14:21:07

Спасибо, Лина!
Прекрасная история!

avatar
09.03.2023, 14:22:55

Лина, спасибо за эту яркую и фееричную историю!
Было жёстко, смешно, вкусно и вообще незабываемо! Михей очень раскрылся от начала до конца книги,а Юлька мне с самого начала нравилась своей прямотой и целеустремленностью. Очень полюбились герои!
Спасибо,что каждое утро Ваши проды заряжали хорошим настроением. В новинку с Вами! ❤️❤️❤️

avatar
09.03.2023, 14:37:50

Благодарю :) отличный сюжет и юмор :) Вдохновения Вам :)

avatar
09.03.2023, 18:29:49

Спасибо, чудесно провела время. Удачи Вам!

avatar
09.03.2023, 11:15:17

Спасибо огромное за книгу!!!! Очень рада за героев!!!!!

avatar
09.03.2023, 11:14:04

Спасибо! Классная история! Кошка и Медведь получились замечательные: живые, яркие, непосредственные! ♥️♥️♥️

avatar
09.03.2023, 11:18:39

Диалог Волчары и Медведя о детях - это нечто, не смеялась, ржала)))) спасибо!

avatar
09.03.2023, 11:03:41

Лина, поздравляю с окончанием замечательной истории =))) Было, почти всегда, легко и интересно читать ❤️❤️❤️. Если только не брать в расчёт Ники )) Шкурку из-за Ники знатно подпортила Юля =))
Осталось Соне родить мальчика и девочку (✿◡‿◡) Что бы один женился на Арине, а другая вышла замуж за Ваню ╰(*°▽°*)╯╰(*°▽°*)╯╰(*°▽°*)╯
Благодарю, Лина ☀☀☀

avatar
09.03.2023, 10:07:56

Жаль расставаться с героями(((Мишка Ван Лав❤️

avatar
09.03.2023, 11:16:12

Спасибо огромное за такую замечательную историю!

avatar
09.03.2023, 08:50:21

Все книга закончена? Очень жаль