Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2889
4268 999470

Текущий рейтинг:
#1250 в Романтическая эротика
#1478 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 14:09:26

Спасибо за историю иду в гости к Носорогу.Успехов Вам.

А я хочу выразить благодарность автору не только за увлекательный сюжет и талантливое повествование, но также и за ответственное отношение к читателю - регулярные и содержательные продолжения - большая редкость на этом сайте, как оказалось. Спасибо!

avatar
10.03.2023, 15:05:51

Ну до чего же классно, а? Живые эмоции как на горках - вжух! вжух! и вау!!! Слов нет, остались лишь из словаря Эллочки Людоедочки. Смиренно буду ждать следующих историй, чтобы так же буквально проглотить за день. Спасибо! Даёшь настоящих мужчин и истинных женщин!

avatar
09.03.2023, 23:17:21

Иван Медведевич, красиво,мне очень нравится)))ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ещё одну очень душевную историю приятной пары,прочитав (да и читая) получила очень огромное удовольствие)))

avatar
10.03.2023, 06:23:11

Лина, спасибо за горячую и одновременно тёплую историю ♥️♥️♥️

Спасибо, за Ваш труд. Очень интересная книга.

avatar
09.03.2023, 21:19:38

Спасибо большое за такую чудесную историю!)))

avatar
09.03.2023, 21:27:11

Жаль расставаться с историей

avatar
09.03.2023, 11:29:01

Лина Спасибо♥️♥️♥️За обалденную книгу♥️Бегу к Носорогу♥️

avatar
09.03.2023, 18:28:19

Я точно знала, что кошачьи медвежата будут прелестны!
Идальная пара!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Море вдохновения и любви!

avatar
09.03.2023, 11:23:28

Спасибо огромнейшее за книгу! За радость, ревность, злость, нежность, за кошки- мишки, мимики и конечно любовь!!! Ждём новых историй от Вас!!!!

avatar
09.03.2023, 11:23:43

Как жаль что книга закончилась так быстро, очень рада за героев!!!!! Спасибо большое Лина Вам за роман, удачи и вдохновения!!!!!

Прочитала с удовольствием! Спасибо огромное!

avatar
09.03.2023, 11:26:47

Огромное спасибо за отличный роман, всегда позитивный и добрый)

avatar
09.03.2023, 11:27:09

Пролетело как один день))) рада за них)) дети ещё потусят вместе, думаю))

avatar
09.03.2023, 11:35:57

Лина большое спасибо за прекрасную книгу. Серия ОГНИЩЕЕЕ.

Пффф! Конечно не хочется с ними прощаться, поэтому в историю Носорога бегу роняя тапки)))
Спасибо вам за потрясающую историю ваш труд!!! Море вдохновения и всех благ!!!)))

avatar
09.03.2023, 11:47:47

Спасибо огромное Лина!!! Ваши книги просто что-то с чем то!!!!!
Бегу читать про Соню и Кешу!

Большущее спасибо!!!