https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1237 в Романтическая эротика
#1476 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю иду в гости к Носорогу.Успехов Вам.
А я хочу выразить благодарность автору не только за увлекательный сюжет и талантливое повествование, но также и за ответственное отношение к читателю - регулярные и содержательные продолжения - большая редкость на этом сайте, как оказалось. Спасибо!
Ну до чего же классно, а? Живые эмоции как на горках - вжух! вжух! и вау!!! Слов нет, остались лишь из словаря Эллочки Людоедочки. Смиренно буду ждать следующих историй, чтобы так же буквально проглотить за день. Спасибо! Даёшь настоящих мужчин и истинных женщин!
Иван Медведевич, красиво,мне очень нравится)))ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ещё одну очень душевную историю приятной пары,прочитав (да и читая) получила очень огромное удовольствие)))
Лина, спасибо за горячую и одновременно тёплую историю ♥️♥️♥️
Спасибо, за Ваш труд. Очень интересная книга.
Спасибо большое за такую чудесную историю!)))
Жаль расставаться с историей
Спасибо
Лина Спасибо♥️♥️♥️За обалденную книгу♥️Бегу к Носорогу♥️
Я точно знала, что кошачьи медвежата будут прелестны!
Идальная пара!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Море вдохновения и любви!
Спасибо огромнейшее за книгу! За радость, ревность, злость, нежность, за кошки- мишки, мимики и конечно любовь!!! Ждём новых историй от Вас!!!!
Как жаль что книга закончилась так быстро, очень рада за героев!!!!! Спасибо большое Лина Вам за роман, удачи и вдохновения!!!!!
Прочитала с удовольствием! Спасибо огромное!
Огромное спасибо за отличный роман, всегда позитивный и добрый)
Пролетело как один день))) рада за них)) дети ещё потусят вместе, думаю))
Лина большое спасибо за прекрасную книгу. Серия ОГНИЩЕЕЕ.
Пффф! Конечно не хочется с ними прощаться, поэтому в историю Носорога бегу роняя тапки)))
Спасибо вам за потрясающую историю ваш труд!!! Море вдохновения и всех благ!!!)))
Спасибо огромное Лина!!! Ваши книги просто что-то с чем то!!!!!
Бегу читать про Соню и Кешу!
Большущее спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена