https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1241 в Романтическая эротика
#1461 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа про соню есть книга, можете ли подсказать?
книга хорошо написана, но меня взбесило что гг стал ласковым и милым, начал действовать и вообще хорошо начал относится к юле, только после того как узнал, что она девственница, а до этого так она аж шлюхой была в его глазах( мировоззрение извращенца, я кнч понимаю, что он не хотел повторения историй его прошлого, но блин это было слишком странным поворотом событий
а в целом интересное и прикольное чтиво
Очень здорово написано. Такая веселая, яркая история. Очень милые Юля и Медведь. Несколько сумасшедшие от неожиданных для них чувств, но очаровательные и оба по-своему наивные. Классные друзья Медведя и Волчары. В первой книге они появлялись гораздо меньше, а тут было так интересно их всех узнать. Увлекательное развитие событий. Почти проглотила книгу, с трудом убедив себя сделать перерыв на сон (да, нельзя начинать такие великолепные истории на ночь глядя).
Уважемый автор, спасибо! Я получила огромное удовольствие. Отдельное спасибо за ваше чудесное чувство юмора. Птеродактили вообще шикарные :) Дальнейших вам творческих успехов и вдохновения.
Ну просто няшка этот Михей. Спасибо большое за историю
Здравствуйте! Моя пока самая любимая у вас книга. Подскажите есть у вас что-то подобное ещё, с похожим типажом героев?
Интересно, легко читается. Спасибо
Классная история! Интересно, весело, хорошее настроение от прочтения обеспечено.
Большое спасибо!
Так и хочется Медведя ослом назвать...ну так не разбираться в девушках, что за всей этой шелухой чуть судьбу не упустил!! Да уж...и Кошка хороша)) Замаскировалась так, что ни подруги и даже мы не поняли по первой книге, что что то не так!! Вот дают оба...чуть все не прошляпили!! Ну главное вовремя опомнились и шкурка больше не страдала, ну разве что в порывах большой страсти)) А разговорчики о возможном совместном будущем деток-достойны отдельных комментариев!! "Повоюют" грозные папки, если детки действительно сойдуться...а мы может и заглянем))
Интересно, чем Носорог Соню держит?! Уже понятно, что у них изначально не воспылало, как у друзей!! Глянем, чего это они там удумали))
После девственницы в 25?♀️... При этом красивой, сексуальной?
Не мое
Кстати, я нашла нестыковки. В книге 2 раза говорилось, что они познакомились дома у Варлама. Но они же познакомились, когда Яна пошла в клуб с девчонками чтобы отвлечься от Волчары. Юля принесла Яне молочный коктейль, а Медведь принес Варламу. Так они и встретились, а потом Юля телефон Медведя ещё у Варлама попросила.
Думала, что книга начнется с этого знакомства и с переписки :) а потом уже встреча у Варлама дома, когда Жора приезжал.
Книга очень понравилась! Советую к прочтению!
Спасибо автору!
Вы очень круто пишите! Нравятся Ваши книги!
Спасибо за эмоции! Я ещё в процессе чтения этой, завтра закончу. И все задаюсь вопросом.
А следующая Ваша книга про Тигра будет?
Лина, история про ребят шикарная!
Как же мне понравилось! Столько огня и адреналина! Спасибо!
Классная история))) сначала за Юлю было маленько обидно, но потом стало жалко Медведя;DDDD, но так ему и надо)))
Спасибо, автор, за книгу ❤❤❤
Погнали дальше;))
Круто, весело, непосредствено, очухренительно, СПАСИБО!
Линочка, спасибо, дорогая! Чудесная, поднимающая настроение история любви! Замечательные, трогательные в своих чувствах Медведь с Кошечкой! Браво! Приятно было встретить и Варлама и Яночку с Соней, всех друзей, потрясающая собралась компания, искреннее отношение друг к другу, незаменимая поддержка так важна для человека, рада за нашу ещё одну счастливую пару! Прекрасно! Благодарю, Лина! За такой вдохновляющий сюжет! Всех благ! Вот теперь плавно перейду к чтению о Носороге и Соне, уверена, ждёт меня также захватывающая история!
☺️☺️☺️☺️-это здорово!
А букет не кидали на свадьбе Юльки, что ли? Все ждала эту примету ?Кеша с Соней? Ну ооооочень неожиданно! А где найдём девчонок Коту и Тигре? Спасибо, за эту смешную любовную серию!
Очень крутые истории, Волчару прочла, Медведя тоже, пошла я к Носоругу, но очень теперь хочется про Ваню и Аришу, но перед этим еще Тигра, Кот. Буду ждать. Лина вы лучшая.
Лина, спасибо за доставленное удовольствие!❤️❤️❤️
Так рада за всех друзей!) Неужели даже кот мартовский образумился?)
Это что-то потрясающе!!! Такие герои!!!! Спасибо, за доставленное удовольствие!!! Масса положительных эмоций!!! Успехов!!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена