Книга. "Медведь и русалка " читать онлайн

Медведь и русалка

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
421
563 50980

Текущий рейтинг:
#4097 в Магическая академия
#8341 в Городское фэнтези


Полный текст 243 стр.

24.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Медведь и русалка "

Финнея сложила тетрадь и ручку в сумку, а в коридоре повернулась к Медведю и со всей дури залепила ему водяную плюху в лицо.
- Ты, тупень, спать и тупить дома будешь, ясно? Своих мозгов нет – займи у кого-нибудь на следующую пересдачу!
Он как будто даже проснулся.
- Ты, рыба поиметая, за базаром следи, да? – замахнулся, ладонь заполыхала… одумался, сжал кулак, плюнул на пол.
Принялся сушиться магической силой, да так интенсивно, что от него пар пошёл.
- А ты зачем пришёл пересдавать, если не знаешь ничего? Если бы я пришла одна, мне бы и задачу дали только для меня!
- Тебя не спросил, - он смотрел на редкость злобно.

Он «парень с раёна», а она – дочь олигарха.
Он боевик без башни, а она трепетная водница.
Он ксенофоб, а она не человек.
И что теперь им с этим всем делать?

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2023, 14:18:55

Успеем? Или не без приключений? Спасибо!!!

avatar
12.09.2023, 12:58:26

Золушка?
А мне почему-то грустно за родителей Антуана, он же Медведь

avatar
11.09.2023, 09:56:19

До чего же вот такие Медведи — прямо все такие независимые вроде — от чужого мнения зависят, ибо комплексы

avatar
10.09.2023, 17:51:37

Медведя развезло. А кстати, нет ли у него в прямых предках Старших??? Спасибо!!!

avatar
11.09.2023, 05:31:05

Это что ещё за сомнения одолевали ТонИ во время переодевания перед зеркалом?) Мало-ли почему Саваж не пригласил Рыбу на прошлогодний бал к себе домой... может у него свои причины были для этого...
Но, как бы там ни было - Медведь не струханл ... не пошел на попятное) а это дорогого стоит!
Спасибо, Салма!❤️

Ну вот! Медведь и принцесса! Обыкновенное чудо!

avatar
10.09.2023, 17:14:19

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2023, 10:31:15

Теперь интрига: где она добудет платье!

avatar
10.09.2023, 06:06:19

Похоже, что отец и дед Финнеи не оценят увлечение внучки человеческим магом, мезальянс налицо, морская принцесса и маг из простой семьи. Интересно, как молодежь будет выкручиваться?) Ну а пока бал и прием.)== спасибо Салма)

Медведь то не знает , что она принцесса? Вот будет сюрприз для их семей

avatar
09.09.2023, 07:44:58

как мне нравятся ваши книги!! каждый отрывок регулярно выглядываю) и вот ещё одна чудесная история.
Большое спасибо за новый кусочек!

avatar
08.09.2023, 17:31:08

Большое спасибо))

avatar
08.09.2023, 09:24:18

Спасибо за продолжение, Салма! Похоже, герои нашли друг друга. У Медведя даже мысли в голове начали бодрее шевелиться! Во всяком случае, мне понравилось, как он говорил с матерью, не грубил и не хамил, просто поставил в известность, что уже не ребенок. А матери, они такие: если что-то считают правильным, обязательно скажут, и ничего, что дитятко уже выросло.

avatar
08.09.2023, 12:40:06

Вот! Не на хвосте же вползла! Танцевать! Танцевать! Танцевать! Спасибо!!!

avatar
08.09.2023, 09:17:58

Какой же он Медведь, он зайчик.

avatar
08.09.2023, 08:19:54

Медведь представляется эдаким ковбоем в джинсах и рубашке)), и таки запал он на «рыбу»)).==спасибо Салма)

avatar
07.09.2023, 21:07:06

О как! А Финни-то у нас фаталистка! Спасибо!!!

avatar
07.09.2023, 20:05:09

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!