- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Медведь и русалка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692860196_59.jpg
Медведь и русалка
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, неидеальные герои
Рейтинг:
421
421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4097 в Магическая академия
#8341 в Городское фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
24.08.2023 — 30.11.2023
Аннотация к книге "Медведь и русалка "
Финнея сложила тетрадь и ручку в сумку, а в коридоре повернулась к Медведю и со всей дури залепила ему водяную плюху в лицо.
- Ты, тупень, спать и тупить дома будешь, ясно? Своих мозгов нет – займи у кого-нибудь на следующую пересдачу!
Он как будто даже проснулся.
- Ты, рыба поиметая, за базаром следи, да? – замахнулся, ладонь заполыхала… одумался, сжал кулак, плюнул на пол.
Принялся сушиться магической силой, да так интенсивно, что от него пар пошёл.
- А ты зачем пришёл пересдавать, если не знаешь ничего? Если бы я пришла одна, мне бы и задачу дали только для меня!
- Тебя не спросил, - он смотрел на редкость злобно.
Он «парень с раёна», а она – дочь олигарха.
Он боевик без башни, а она трепетная водница.
Он ксенофоб, а она не человек.
И что теперь им с этим всем делать?
- Ты, тупень, спать и тупить дома будешь, ясно? Своих мозгов нет – займи у кого-нибудь на следующую пересдачу!
Он как будто даже проснулся.
- Ты, рыба поиметая, за базаром следи, да? – замахнулся, ладонь заполыхала… одумался, сжал кулак, плюнул на пол.
Принялся сушиться магической силой, да так интенсивно, что от него пар пошёл.
- А ты зачем пришёл пересдавать, если не знаешь ничего? Если бы я пришла одна, мне бы и задачу дали только для меня!
- Тебя не спросил, - он смотрел на редкость злобно.
Он «парень с раёна», а она – дочь олигарха.
Он боевик без башни, а она трепетная водница.
Он ксенофоб, а она не человек.
И что теперь им с этим всем делать?
Другие книги автора
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспеем? Или не без приключений? Спасибо!!!
Золушка?
А мне почему-то грустно за родителей Антуана, он же Медведь
До чего же вот такие Медведи — прямо все такие независимые вроде — от чужого мнения зависят, ибо комплексы
Медведя развезло. А кстати, нет ли у него в прямых предках Старших??? Спасибо!!!
Это что ещё за сомнения одолевали ТонИ во время переодевания перед зеркалом?) Мало-ли почему Саваж не пригласил Рыбу на прошлогодний бал к себе домой... может у него свои причины были для этого...
Но, как бы там ни было - Медведь не струханл ... не пошел на попятное) а это дорогого стоит!
Спасибо, Салма!❤️
Ну вот! Медведь и принцесса! Обыкновенное чудо!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!
Спасибо !
Теперь интрига: где она добудет платье!
Похоже, что отец и дед Финнеи не оценят увлечение внучки человеческим магом, мезальянс налицо, морская принцесса и маг из простой семьи. Интересно, как молодежь будет выкручиваться?) Ну а пока бал и прием.)== спасибо Салма)
Медведь то не знает , что она принцесса? Вот будет сюрприз для их семей
как мне нравятся ваши книги!! каждый отрывок регулярно выглядываю) и вот ещё одна чудесная история.
Большое спасибо за новый кусочек!
Большое спасибо))
Спасибо за продолжение, Салма! Похоже, герои нашли друг друга. У Медведя даже мысли в голове начали бодрее шевелиться! Во всяком случае, мне понравилось, как он говорил с матерью, не грубил и не хамил, просто поставил в известность, что уже не ребенок. А матери, они такие: если что-то считают правильным, обязательно скажут, и ничего, что дитятко уже выросло.
Вот! Не на хвосте же вползла! Танцевать! Танцевать! Танцевать! Спасибо!!!
Какой же он Медведь, он зайчик.
Медведь представляется эдаким ковбоем в джинсах и рубашке)), и таки запал он на «рыбу»)).==спасибо Салма)
Спасибо
О как! А Финни-то у нас фаталистка! Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена