https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629101776_15.jpg
#2368 в Эротическое фэнтези
#8496 в Любовное фэнтези
16.08.2021 — 17.11.2021
665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть не всё так просто. Беры отказались от Йены. А она возможно их любит. Или уйдёт в сторону или нет. Возможны варианты! А может ей нравится быть с лордами? Власть тоже неплохой стимул остаться и извести соперницу. Раз она была с ними, то нет у неё истинного, не знает, как бывает хорошо в постели со своим истинным. А значит имеет право на свои ошибки. Тем более пару у них на севере встретить трудно, поди примерила уже корону на голову. И вряд ли тихо уйдёт!
Спасибо. Ну наконец то! Надеюсь теперь их не прервут. Одно радует, Ласка неудовлетворённой не останется! Вот мишкам может не всем достанется. На троих сил может не хватить! Укатают же. Хи хи...
Держитесь! Все со временем будет так, как должно быть. Вам терпения, любви и здоровья. Без любви никак, она восстанавливает,, даёт уверенность и силу.
А она ревнивая особа,так что придется им не "зажимать"всю информацию,а обсуждать вместе!
Я так понимаю, добрачные отношения среди беров не считаются чем-то аморальным, девушка может до брака жить с любым бером, а потом встретить свою пару, и никаких претензий! Как удобно! Причём всем, есть на что списать свои похождения! В отношении Йены беры повели себя отвратительно, использовали ради своих развлечений, а потом готовы выставить за дверь спальни, у них новая любовь появилась! Даже если бы сама Йена встретила своего истинного, мне было бы его жаль - вот, возьми свою берочку, мы её тут немного втроём два года поелозили, а так всё нормально, принимай и пользуйся, мы уже. Действительно, после такого не хочется читать эту история, осознавая низость поступков этих беров. А ведь Ласка собралась им ночь любви устроить, бороться за них! Да их гнать надо пинком под пушистые задницы! Хоть и лорды, а кабелины самые последние! Я разочарована, я ждала красивую сказку, а здесь кобелизм обыкновенный, его и в такой жизни хватает! Жаль!
Спасибо!
Спасибо. Жду с нетерпением продолжения.
Милый Автор, мы подождём ! Крепкого здоровья близким ! Спасибо за проду ))
Здоровья Вашей семье!
Семья на первом месте! Здоровья всем!
Автору спасибо за творчество! Желаю вам терпение и умиротворения! А вашим родным здоровья и успехов в лечении!!!
А автору сил и терпения. А заболевшему скорейшего выздоровления!
Мало того, что всунули её, не спрашивая её мнения, (воспитанную, как человека, а не бера) в такие животные отношения. Так ещё и не соизволили поставить в известность ни Ласку, ни Йену о их присутствии в жизни этой троицы... Козлы, как есть козлы. Хоть и беры)
Как то разочарована. Значит будет война за мужиков..
желаю вам много сил и терпения
Ну и пошёл он в жопу
Вот теперь начинается движуха
А может это тоже претендентка в жены….
Раз может быть несколько мужей, то и жён тоже может быть и истинных ... Засада. Как Ласке смириться?
Раз молчит, значит там серьёзно! И Йена непростая любовница. Эх. Не бывает счастья без горчинки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена