https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629101776_15.jpg
#2379 в Эротическое фэнтези
#8542 в Любовное фэнтези
16.08.2021 — 17.11.2021
665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего это любовница их была.Не ждали же они свою истинную монахами.
Ревность творит чудеса! Значит есть у них жена или любовница! Ховайтесь мальчики!
Спасибо!
Что такое? ))) Еще вчера медведица была лишняя, а сегодня полное согласие, ревность и гениальный план вытащить уже ...наконец-то ..сексуальную ночную рубашечку?
Правильно,так и надо,они же ее защитники!
Систер под стать братишкам)) и имечко в тему )
Что-то как-то все больше затянуто получается... ни о чем...
Начинаю жалеть, что купила книгу(((
На человеческом языке Ласку отправляют к психологу
Спасибо.
Ого 28....
Вот сейчас у сестрички она про все их секретики и узнает!
Даже если у них там любовницы, жёны имеются, то ещё не факт, что поймут, что надо уйти и не светиться! Так что я жду ещё и этих разборок. Вот такая я. Не верю, что мужики живут монахами.
Похоже кто-то боится компромата, что может рассказать младшенькая)))
Классная сестренка ))) Спасибо за проду ! И славных беров : ))
Сестра прелесть.
Спасибо.
Спасибо!
Интересно, что поведает о братьях Буря?
спасибо )жду сколько же вмего интересного Буря на Ласку вывалит)
Вряд ли женихи едут свататься с любовницами, проводят обряд помолвки- свадьбы, сутками ее облизывают и обхаживают в присутствии гарема
Ура, сеструха это, а не бывшая. Пронесло ребят!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена