Книга. "Медвежья Ласка" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья Ласка

Цикл: Многомужество

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3771
6151 556343

Текущий рейтинг:
#2379 в Эротическое фэнтези
#8542 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

16.08.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Медвежья Ласка"

— Это хорошо, Ласкана, — тяжелые пальцы вновь опустились на спину, и слегка вжались в ткань платья. — Тебе понравится быть нашей, ты не пожалеешь.
— А с чего вы взяли, что вы будете единственными претендентами?
— Ты выберешь нас, — прорычал мужчина, делая широкий шаг навстречу. — Другого выбора у тебя просто нет.
— А вот завтра и посмотрим, ик! Эх, лучше бы поблагодарили меня лорд, — я покачнулась, и инстинктивно схватилась за сильную мужскую руку. — От такой беды вас оберегаю, и ни капли признательности.
— От какой беды, Ласка? Нам без тебя беда, глупая. Звери нас задерут, если ты исчезнешь.
***
горячие мишки
берсерки
+18 обязательно

665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скорее всего это любовница их была.Не ждали же они свою истинную монахами.

Ревность творит чудеса! Значит есть у них жена или любовница! Ховайтесь мальчики!

avatar
08.10.2021, 12:29:23

Спасибо!

Что такое? ))) Еще вчера медведица была лишняя, а сегодня полное согласие, ревность и гениальный план вытащить уже ...наконец-то ..сексуальную ночную рубашечку?

Правильно,так и надо,они же ее защитники!

Систер под стать братишкам)) и имечко в тему )

avatar
07.10.2021, 12:45:21

Что-то как-то все больше затянуто получается... ни о чем...
Начинаю жалеть, что купила книгу(((

На человеческом языке Ласку отправляют к психологу

Спасибо.

avatar
07.10.2021, 11:48:54

Ого 28....

Вот сейчас у сестрички она про все их секретики и узнает!

Даже если у них там любовницы, жёны имеются, то ещё не факт, что поймут, что надо уйти и не светиться! Так что я жду ещё и этих разборок. Вот такая я. Не верю, что мужики живут монахами.

avatar
05.10.2021, 12:17:56

Похоже кто-то боится компромата, что может рассказать младшенькая)))

avatar
05.10.2021, 13:07:47

Классная сестренка ))) Спасибо за проду ! И славных беров : ))

Сестра прелесть.

Спасибо.

avatar
05.10.2021, 12:23:09

Спасибо!
Интересно, что поведает о братьях Буря?

avatar
05.10.2021, 12:21:41

спасибо )жду сколько же вмего интересного Буря на Ласку вывалит)

Вряд ли женихи едут свататься с любовницами, проводят обряд помолвки- свадьбы, сутками ее облизывают и обхаживают в присутствии гарема

Ура, сеструха это, а не бывшая. Пронесло ребят!