Книга. "Медвежья Ласка" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья Ласка

Цикл: Многомужество

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3771
6151 556339

Текущий рейтинг:
#2368 в Эротическое фэнтези
#8496 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

16.08.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Медвежья Ласка"

— Это хорошо, Ласкана, — тяжелые пальцы вновь опустились на спину, и слегка вжались в ткань платья. — Тебе понравится быть нашей, ты не пожалеешь.
— А с чего вы взяли, что вы будете единственными претендентами?
— Ты выберешь нас, — прорычал мужчина, делая широкий шаг навстречу. — Другого выбора у тебя просто нет.
— А вот завтра и посмотрим, ик! Эх, лучше бы поблагодарили меня лорд, — я покачнулась, и инстинктивно схватилась за сильную мужскую руку. — От такой беды вас оберегаю, и ни капли признательности.
— От какой беды, Ласка? Нам без тебя беда, глупая. Звери нас задерут, если ты исчезнешь.
***
горячие мишки
берсерки
+18 обязательно

665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 13:32:43

Суровые беры такие мимимишные для своей пары ))) Здорово ! Спасибо за проду !!!

Ласка реально помороженная головой...одно радует, что в других местах она горячая....Но, еще 100 страеиц " я не такая, я жду трамвая" обеспечены. Второй заход на откровенную горячую групповуху у Ласки опять и снова вызывает сомнения, мотыляния, колебания? Опять медведиТца виновата? Только оргазмирует у нас Ласка и ей это нравиТца)))))))))

avatar
04.10.2021, 12:34:36

Спасибо!

avatar
04.10.2021, 11:50:51

и все таки сестра!!! а когда же свадьба? или платок на голову и весь ритуал? может я что то не поняла?

Интересно,а это кто и почему не постучав ввалилась?!

avatar
03.10.2021, 21:22:44

И кто это в гости так не вовремя пожаловал?

avatar
03.10.2021, 13:11:28

И кто это приперся

avatar
03.10.2021, 12:38:08

Ставлю на то, что заявилась сестрица, но и любовницу отметать нельзя — судя по тому, что она «едва их нашла», варианты имеются. Сестра то должна была знать, куда отправляются ее братья? Или нет?

Не может быть, что бы у лордов, не было своих баб! Не девственниками они же живут! Чую просто им не будет. Тем более Харланд какой то неприставучий. Стопудово его баба заявилась!

avatar
03.10.2021, 12:19:37

Сестра? Любовница?
А двери - да! Надо запирать в такие моменты, а-то ходют тут всякие!!!

Спасибо за проду)

avatar
03.10.2021, 12:08:09

Однако)))) а двери надо запирать, чтобы не лезли в неподходящий момент))) ждем продолжение)))

Спасибо. И кто это припёрся? Незнакомый. Вдруг это чья-то жена?

Что за лишние люди? Опять девочку напугают =(

Опаньки...а что за тетка?

Всееее...дорвались!

Хулиганы!

avatar
02.10.2021, 11:46:52

Спасибо!

avatar
02.10.2021, 01:57:23

Милота )) ночь будет томной. Спасибо !

И кто кого теперь соблазнит?!Ждем!Спасибо!

Назло кондуктору пешком пойду...так и Ласка...