Книга. "Медвежья Ласка" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья Ласка

Цикл: Многомужество

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3771
6151 556344

Текущий рейтинг:
#2384 в Эротическое фэнтези
#8557 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

16.08.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Медвежья Ласка"

— Это хорошо, Ласкана, — тяжелые пальцы вновь опустились на спину, и слегка вжались в ткань платья. — Тебе понравится быть нашей, ты не пожалеешь.
— А с чего вы взяли, что вы будете единственными претендентами?
— Ты выберешь нас, — прорычал мужчина, делая широкий шаг навстречу. — Другого выбора у тебя просто нет.
— А вот завтра и посмотрим, ик! Эх, лучше бы поблагодарили меня лорд, — я покачнулась, и инстинктивно схватилась за сильную мужскую руку. — От такой беды вас оберегаю, и ни капли признательности.
— От какой беды, Ласка? Нам без тебя беда, глупая. Звери нас задерут, если ты исчезнешь.
***
горячие мишки
берсерки
+18 обязательно

665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Реально горячие мишки )) ещё и юморные))) ждём такой же вкусный кусь) каждый раз радуете нас

Спасибо!Наконец то она договорилась со своей медведицей!

avatar
30.09.2021, 20:50:17

Спасибо!

avatar
30.09.2021, 13:45:47

Каждый день жду продолжения. Очень интересно чем закончится история))

Спасибо за продолжение)

Спасибо. Займитесь уже делом и будет всем нирвана. Трудно жить, когда в голове бардак. Реально нужно встряхнуться, и переспать всем.Потом думать будет поздно. Похоже эта книга построена на сюжете, как человеческая девушка ищет мораль в жизни беров, примеряя на себя реалии новой жизни, безжалостно отвергая реальность! В результате, повоевав с собой, покалечив и себя и своих мужей, смирится. Но будет поздно, потому как здоровью придёт кирдык. Все рехнутся, а дуракам живётся проще. И кланами управлять будут придурки. Гы гы.... Простите, что то настроение осеннее. Льют дожди, течёт крыша, отпление ели ели греет, а герои вместо позитивного труляля, не балуют радостями ..... Хоть комчиком рассмешу кого-нибудь.

Ещё раз скажу: бойся своих желаний....хотела понимать и быть берой, теперь придется договариваться с медведицей и подстраиваться к её желаниям. Жалко Ласкану, на данный момент её мишка сломала, вот если бы дали чуть больше времени, то она сама быпоняла что кроме лордов ей никто не нужен ... Лордов можно конечно тоже пожалеть, в пару им досталась бера с человеческими заморочками. Спасибо за продолжение))))

Спасибо. Вот же беры. А что будет, если медведица её убьёт? Обе умрут? Или останется одна медведица, где человеческого уже не будет? Только животное. Бестолковое. Похотливое.

avatar
29.09.2021, 21:36:01

Вот как раз тот редкий случай, когда комментарии нравятся и интереснее самой главы)
Согласна с очень многими, что ситуация для девушки ужасная - абсолютное отсутствие понимания, благородства и лишь желание получить своё со стороны 'женихов', хотя кто-кто, а они точно знают, что такое зверь и всячески загоняют в тупик. Это не соблазнение, не желание и проявление чувств в формате человеческих отношений, а звериное 'моё' и так правильно. Ласкана всю жизнь жила человеком. Пусть и среди беров. Но её понять никто не пытается и за девочку очень обидно. И дядя этот, который лучше всех всё знает, и женихи, которые обманывали, а теперь манипулируют, причём жестоко, и подруга, которая только подталкивает и не говорит о многом. По факту - она сейчас одна, с бурей новых, опасных для сознания ощущений. Ну, отдаться она им. Ну, прощупает новую грань звериной натуры, которая её принуждает ко всему. А удовлетворение её человеческой части, гордой будет? А нам, читателям? Вот мне прям до зубовного скрежета в кой-ты веки хочется от автора дальше не эротики, а жёсткого боевика, где она надает этим всем 'лучше её понимающим'.

Она сдалась,поняв,что еще чуть чуть в ее упорстве и ей конец.....

avatar
29.09.2021, 13:20:36

ситуация паршивая, с какой стороны не посмотри. Ласка всю жизнь считала (да и была в общем-то) человеком и решала своей головой. а сейчас ее по сути дела ломают об колено - медведица, которой на желания человеческой половины насрать; мужья, которые своими действиями не оставляют выбора. нет, мужей понять можно - они-то уже ее своей считают и медведи их тоже рвут, но тем не менее.
я не говорю, что Ласка белая и пушистая, а все остальные гады. НО! представьте себя на ее месте: вот живете вы свою жизнь, вдруг появляются мужики, которые считают что ты должна принадлежать только им + появляются навязчивые желания, которых не было никогда и которым нельзя сопротивляться. но сознание-то при всем при этом человеческое!
и отдельно для тех кто говорит, что она ведет себя как девочка: а кто она по вашему? умудренная опытом женщина? девочка она и есть и ей страшно, а добрые комментаторы предлагают ей радостно лечь под первых встречных

Человек - царь природы . Только природа этого не знает )) Как у Пушкина , " .... и была бы у меня рыбка ( медведица ) на посылках ......... "

avatar
29.09.2021, 12:34:08

Спасибо!
Крепость сдалась!

Да уж. Пора бы уже Ласке понять что выбора у неё не так уж много. Надеюсь отказ лордов подтолкнет к правильным выводам а не к новым заскокам. Спасибо за продочку!)) Жду реакции Ласки))

Нууу...да,надоело им я думаю стелиться как ковриком,перед ней...

avatar
28.09.2021, 16:32:59

Мда.... и так можно до бесконечности... ещё и разругаться! Взрослеть надо всем!

Вот и всё! Теперь Ласка сама мужиков проси, соблазняй, бегай за ними! Опять план придумали? Хулиганы!

avatar
28.09.2021, 13:09:52

не, я бы на месте беров тоже отказала - одолжение она делает "я не согласна, но так и быть". замысел у нее был неплохой, но вот исполнение подкачало

а их медведи согласятся с таким решением? Спасибо за продолжение)))

avatar
28.09.2021, 12:08:24

Спасибо!
Серьёзно? Он сказал "нет"?