Книга. "Медвежья Ласка" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья Ласка

Цикл: Многомужество

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3771
6153 556328

Текущий рейтинг:
#1360 в Эротическое фэнтези
#4297 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

16.08.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Медвежья Ласка"

— Это хорошо, Ласкана, — тяжелые пальцы вновь опустились на спину, и слегка вжались в ткань платья. — Тебе понравится быть нашей, ты не пожалеешь.
— А с чего вы взяли, что вы будете единственными претендентами?
— Ты выберешь нас, — прорычал мужчина, делая широкий шаг навстречу. — Другого выбора у тебя просто нет.
— А вот завтра и посмотрим, ик! Эх, лучше бы поблагодарили меня лорд, — я покачнулась, и инстинктивно схватилась за сильную мужскую руку. — От такой беды вас оберегаю, и ни капли признательности.
— От какой беды, Ласка? Нам без тебя беда, глупая. Звери нас задерут, если ты исчезнешь.
***
горячие мишки
берсерки
+18 обязательно

665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, завтра будет горячая прода ) как дождаться ?)))) всем таких друзей бы )

Ну понять Ласку тоже можно, она всю жизнь прожила как человек, пусть вокруг были беры и их правила и взгляды на жизнь ей известны и она их принимала..... Но теперь то и она такая же а мириться с "хотелками" медведицы у нее плохо получается. Это точно: бойся своих желаний, хотела- получи и распишись. Нужно время и терпение её мишек и всё наладится))) Спасибо за продолжение)))

Спасибо. Гадские комплексы. Тянут в унылую жизнь! Как всё просто у животных. У кошечек, собачек, а потом котята, щенята, никому не нужные, замерзающие в холода... Животный мир прост. И жесток. Естественный отбор называется. У беров хоть не так. Человеческая сущность, плюс зверинная страсть, мечта, живущая на страницах книг. Ласка воспитанием из двух миров, всю жизнь считала себя обычным человеком, а по сути им не является. Тяжело ей перестроиться, ох как тяжело. Наломает дров наверное. Имеет право, гык, лишь бы мозг не пострадал ни у неё, ни у её мужиков!

avatar
27.09.2021, 12:22:34

Спасибо!
Мишки обрадуются!

Ну если эти лорды ей не нужны, тогда кто? Не истинный и обидеть может и бросить. С другим счастья не видать. Или счастье по человечески. Найти себе человека и быть битой и униженной. Любовь людская с условностями, но если ты не чистокровный человек, то только по большой любви терпеть могут, из за богатства или ещё чего, чувства долга, всё это недолговечно. На всю жизнь не хватит. Ласке нужно понять, что она уже не человек. Мама тому пример. Счастье было недолгим, дочь сиротка!

avatar
25.09.2021, 12:01:50

Спасибо за вкусный кусь

Спасибо. Искусители!

avatar
25.09.2021, 11:30:28

Спасибо!
Все довольны, особенно медведи.

Спасибо. Теперь уж не сбежишь. Три возбуждённых мужика окружили заласкали.... Чую будет групповуха. А потом моральные терзания....

А не появится сейчас ее медведица?Ааа??

Надеюсь они пожалеют Ласку, все таки она девочка и первый раз три мужика, это перебор.... Спасибо за продолжение)))

avatar
24.09.2021, 12:20:53

Спасибо!
Неопытной Ласкане и одного бера много, а тут сразу три!

avatar
24.09.2021, 11:22:17

Нападение трёх медведей на одну берочку ))) Молодцы, беры, не тормозят : )) Будут убеждать сейчас. Спасибо за проду !

Спасибо. Один отец у них значит. А мамы разные... А случайно у этих славных беров нет жён или невест временных? Раз они могут семьи создавать и не с парами, вдруг там медвежата уже есть? Засада.

Хватит стыдиться, пора разврату придаваться! Успокоить зверей, а то дебилами становиться кому охота! Выжгет мозги же.

Она как раз таки не прячется. Это Ласка её пытается спрятать. Все рано пришлось бы рассказывать! Спасибо за продочку!)

avatar
23.09.2021, 11:45:32

читается на одном дыхании. спасибо за продолжение. но очееень мало... хочется побольше..)))

avatar
23.09.2021, 12:46:11

Спасибо!
Попробуй её спрячь, эту медведицу! Она никого не слушает.

процесс соблазнения идёт полным ходом))) Спасибо за продолжение))