Книга. "Медвежья страсть" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья страсть

Цикл: Оборотни Альфариона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
8048
6968 714300

Текущий рейтинг:
#413 в Эротическое фэнтези
#193 в Городское фэнтези


Полный текст 177 стр.

20.11.2018 — 15.02.2019


Аннотация к книге "Медвежья страсть"

НОВИНКА! ПЛЕННИЦА АЛЬФЫ https://litnet.com/shrt/2oLt Собираясь на учебную практику в тайгу, Полина даже не предполагала, насколько эта поездка изменит её жизнь. Ей предстоит окунуться в совершенно незнакомый и, казалось бы, нереальный мир оборотней. Что ждёт её там, среди пушистых елей и непроходимых снегов? Сможет ли она вырваться из лап двух обаятельных медведей, повстречавшихся ей в лесу? А главное – захочет ли…


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В тексте много эротических сцен, в том числе и сцены мжм, строго 18 +

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА


1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 19:30:07

Надо бы им втроём поговорить.) удачи им)

avatar
27.01.2019, 18:09:53

Мудрый мама совет дала. Есть доверие -есть любовь. Спасибо автору!

avatar
27.01.2019, 18:08:33

Почему не хочет попробовать поставить метку? Ну чтобы все было как у истинных...

avatar
29.01.2019, 06:45:48

когда же продолжение?

avatar
25.01.2019, 08:10:55

Блииин как де жалко её. Ну же автор сделайте что нибуть. Пусть она забеременеет и утрет нос этим злюкам

avatar
25.01.2019, 20:23:17

я не знаю даже что бы сделала на месте героини с горяча. но точно не осталась бы если бы им пришлось женится и ставить метку другой

avatar
25.01.2019, 10:28:39

Спасибо!
Только бы сгоряча ничего не сотворила непоправимого!
Может все дело в парных метках? Если бы Поля поставила такие своим медведикам, то и жизнь бы наладилась?

Спасибо. Надеюсь она не решится на побег в случае неудачи с беременностью по истечении установленного срока. Ведь тогда будет плохо не только ей вдали от пары, но и братьям. Она же этого им не желает? Вообще и Карину в какой-то степени жалко. Она тоже стала жертвой договоренности их отцов в угоду совместному бизнесу. Столько лет ждать этого брака и не обращать внимания на других возможных претендентов. Хорошо бы ей тоже найти свою истинную пару. Может тогда отстали бы от Руслана, а значит и от всей нашей троицы.

avatar
25.01.2019, 08:34:14

Дорогие читатели! Всем огромное спасибо за комментарии, всех вижу, всех читаю. Но не всегда успеваю всем ответить. На вопрос, который мучает всех сейчас, по данной проде, скажу так. Четкого ответа пока дать не могу, боюсь оставить спойлер. Но все будет не так просто, но ХЭ мы с Музом вам обещаем!

avatar
25.01.2019, 07:30:07

Может надо их покусать. Надеюсь она забеременеет.

avatar
25.01.2019, 07:24:18

Надеюсь она поехала кусаться...:)

avatar
24.01.2019, 23:45:45

Спасибо большое! А может быть такое, что Яна хоть немного, но окажется оборотнем??? Это бы решило многие проблемы.

avatar
24.01.2019, 17:20:49

Сами близнецы не знали что и девочке надо их пометить как свою пару? Соперница рано радуется. Ей остается только помечтать. Спасибо автору!

avatar
24.01.2019, 17:04:31

Надо ей тоже поставить метку. Собраться и покусать их...

avatar
24.01.2019, 17:02:25

эх....что же будет...

avatar
24.01.2019, 14:45:53

А нет ли в Полине крови беров? Спасибо))

avatar
24.01.2019, 12:38:34

Спасибо!
Так, надо метки медведикам поставить!

Аааааааа!! Самое вкусное начинается!!!

А вторая книга будет?Очень понравилась.Спасибо!!!!