Книга. "Медвежья страсть" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья страсть

Цикл: Оборотни Альфариона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
8048
6968 714263

Текущий рейтинг:
#470 в Эротическое фэнтези
#218 в Городское фэнтези


Полный текст 177 стр.

20.11.2018 — 15.02.2019


Аннотация к книге "Медвежья страсть"

НОВИНКА! ПЛЕННИЦА АЛЬФЫ https://litnet.com/shrt/2oLt Собираясь на учебную практику в тайгу, Полина даже не предполагала, насколько эта поездка изменит её жизнь. Ей предстоит окунуться в совершенно незнакомый и, казалось бы, нереальный мир оборотней. Что ждёт её там, среди пушистых елей и непроходимых снегов? Сможет ли она вырваться из лап двух обаятельных медведей, повстречавшихся ей в лесу? А главное – захочет ли…


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В тексте много эротических сцен, в том числе и сцены мжм, строго 18 +

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА


1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
20.01.2019, 12:26:35

Мишки-шалунишки совсем залюбили девочку:) Будем надеется что беременность не за горами и сразу двойняшки:) Спасибо автору! Горячооо:)

avatar
19.01.2019, 19:43:45

Надо проверять еду, ведь Полину могут травить или насильно поить средством против беременности. Или я зря волнуюсь?

Какие уж там разговоры? Сначала сладкое, а остальные блюда потом. Спасибо.

avatar
19.01.2019, 12:43:28

Спасибо за продочку) Класс!

avatar
19.01.2019, 11:52:53

сначала страсть, любовь!!!! а потом беседы!!! ох!!! манипуляторы )))
только вот думаю пока не стоит говорить Поле, что она должна забеременеть ;))
лучше уж пусть действуют, как подумал об этом Илья ))
спасибо большое

avatar
19.01.2019, 10:52:53

следующая прода будет нуууу ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ))

avatar
19.01.2019, 10:49:15

Братишки желают немедленно приступить к восполнению популяции беров:) Спасибо автору!

Блин не уже ли Полина не сможет забеременить от них.? У них такие жарки ночи что даже как то не вериться.

Спасибо за проду. Да, время летит быстро. И к документам надо относиться серьезно, тем более брачным. Вообще не понимаю, как можно договариваться за много лет вперед в таком вопросе как жизнь детей, не давая им права на собственный выбор. Это скорее договор купли-продажи.

Спасибо

avatar
17.01.2019, 20:58:11

Спасибо за проду))

avatar
17.01.2019, 19:54:53

Теперь понятно почему Рогозин мордой землю роет желая Руслана в зетья получить. О бесплодии можно начать беспокоится если у пары в течении года не получается с беременностью. А Полине дали всего 8-9 месяцев. Спасибо автору! Братишки поехали домой стараться:)

avatar
16.01.2019, 19:34:38

Мало времени им дали! "Человеки" молодые и здоровые не забеременневшие втечение до года и то, считаются нормальными. А тут - эксперимент, а им всего несколько месяцев дали. Полина разнервничается и ничего не получится... Ааааааааа Я переживаю!

avatar
16.01.2019, 20:59:15

спасибо!!!
вот не понравится такой расклад Полине! а тут еще в срок забеременеть надо!

Действительно, что-то маловато времени дали на эксперимент. Но братьев двое, пусть стараются. Девочку только жаль, она такое даже представить себе не могла.

avatar
16.01.2019, 19:24:51

Есть много способов помешать зачатию и вынашиванию. И думаю, Рогозин уже вынашивает план как оставить братишек без наследников. спасибо автору!

avatar
16.01.2019, 19:20:21

А что Рогозин так в Руслана вцепился. Не может найти другого кандидата под которого подложит свою дочь.

Почему не до конца на 21й главе остановилась где ещё главы?