Книга. "Мелодия любви" читать онлайн

Мелодия любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., необычное наследство

Читать
Рейтинг:
208
378 12000

Текущий рейтинг:
#5279 в Городское фэнтези
#20252 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

20.09.2025 — 18.03.2026

Скачать: epub mobi fb2


Аннотация к книге "Мелодия любви"

Получив в наследство огромный особняк, я и не думала, что окунусь в мир загадок и тайн.Необычный ларец завораживает своей чарующей музыкой, а вот незнакомец в зеркале пугает и вызывает на сердце тревогу. Кто этот мужчина? Почему я вижу его отражение? А самое главное, что он так настойчиво пытается мне сказать?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 17:22:46

Маленькая одинокая душа 😔  Столько незнания 😢 И спросить некого 😢 Всё, методом проб и ошибок 😔 Спасибище Лидия 💋

avatar
22.10.2025, 17:02:07

Явно, что кто-то наблюдал за ней из зеркала. Так и поседеть можно от страха. Спасибо за продочку)) 

avatar
23.10.2025, 16:23:48

Продка)

avatar
22.10.2025, 16:50:16

Продка)

Всегда интересно всё таинственное, необычное. Вот и Таня из тех, кого влекут тайны.
Я как читатель в предвкушении дальнейшего развития событий. Слово вместе с девушкой хочу узнать, а что там внутри такого таинственного.

avatar
18.10.2025, 18:06:49

Ммддааа уж  😔 Неведомой, всегда страшит

avatar
20.10.2025, 19:52:15

Продка)

 

avatar
16.10.2025, 16:31:46

Ууухх тыж как здорово!!! 😳 Так для Тани удивительно,  что испугалась. Спасибище Лидия ‍❤️‍

avatar
16.10.2025, 19:10:25

Непростой ларчик она нашла. Интересно, что там ещё, кроме музыки. Спасибо за продочку)) 

avatar
17.10.2025, 21:06:37

Продка)

avatar
16.10.2025, 16:11:57

Продка)

avatar
09.10.2025, 16:28:21

Жаль девчулю 😔 Ласковое отношение Капитолины, поселило в ней трепетные и нежные отношения. И чувства семьи. Если подумать, то и её рождение, тайна. А в доме, они сложились в несколько клубов 😢 

avatar
09.10.2025, 18:55:54

Что ж, теперь надо учиться жить самостоятельно. Спасибо за продочку)) 

avatar
14.10.2025, 21:50:21

Продка)

avatar
13.10.2025, 20:23:36

Девочки, приболела. Сегодня проды не будет. Добавлю завтра- послезавтра.

avatar
07.10.2025, 14:22:30

Очень часто, даже с любящим родителями, прилипает к чужим. А у Тани, таковых и не было. Так, что потеря важная :(...

avatar
07.10.2025, 16:01:56

Очень неожиданный подарок получила Татьяна. Но как теперь содержать дом и на что жить дальше? Спасибо за продочку)) 

avatar
09.10.2025, 14:21:09

Продка)

avatar
07.10.2025, 13:11:51

Продка)

Очень грустно, печально терять людей, к которым прикепел сердцем. Для Тани старушка стала почти что родной. Живя в доме Капитолины, Татьяна имела стабильность в своей жизни, ощущение нужности живому человеку. А значит, чувство одиночества не тревожило Татьяну. Уходя, Капитолина оставила тайны, загадки для молодой женщины. Как же теперь она будет жить? Надеюсь, что без жилья она не останется.