- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мелодия любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758400288_53.jpg
Мелодия любви
Лидия Демидова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., необычное наследство
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5279 в Городское фэнтези
#20252 в Любовное фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
20.09.2025 — 18.03.2026
Аннотация к книге "Мелодия любви"
Получив в наследство огромный особняк, я и не думала, что окунусь в мир загадок и тайн.Необычный ларец завораживает своей чарующей музыкой, а вот незнакомец в зеркале пугает и вызывает на сердце тревогу. Кто этот мужчина? Почему я вижу его отражение? А самое главное, что он так настойчиво пытается мне сказать?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькая одинокая душа 😔 Столько незнания 😢 И спросить некого 😢 Всё, методом проб и ошибок 😔 Спасибище Лидия 💋
Явно, что кто-то наблюдал за ней из зеркала. Так и поседеть можно от страха. Спасибо за продочку))
Продка)
Продка)
Всегда интересно всё таинственное, необычное. Вот и Таня из тех, кого влекут тайны.
Я как читатель в предвкушении дальнейшего развития событий. Слово вместе с девушкой хочу узнать, а что там внутри такого таинственного.
Ммддааа уж 😔 Неведомой, всегда страшит
Продка)
Ууухх тыж как здорово!!! 😳 Так для Тани удивительно, что испугалась. Спасибище Лидия ❤️
Непростой ларчик она нашла. Интересно, что там ещё, кроме музыки. Спасибо за продочку))
Продка)
Продка)
Жаль девчулю 😔 Ласковое отношение Капитолины, поселило в ней трепетные и нежные отношения. И чувства семьи. Если подумать, то и её рождение, тайна. А в доме, они сложились в несколько клубов 😢
Что ж, теперь надо учиться жить самостоятельно. Спасибо за продочку))
Продка)
Девочки, приболела. Сегодня проды не будет. Добавлю завтра- послезавтра.
Очень часто, даже с любящим родителями, прилипает к чужим. А у Тани, таковых и не было. Так, что потеря важная :(...
Очень неожиданный подарок получила Татьяна. Но как теперь содержать дом и на что жить дальше? Спасибо за продочку))
Продка)
Продка)
Очень грустно, печально терять людей, к которым прикепел сердцем. Для Тани старушка стала почти что родной. Живя в доме Капитолины, Татьяна имела стабильность в своей жизни, ощущение нужности живому человеку. А значит, чувство одиночества не тревожило Татьяну. Уходя, Капитолина оставила тайны, загадки для молодой женщины. Как же теперь она будет жить? Надеюсь, что без жилья она не останется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена