Книга. "Мелодия любви" читать онлайн

Мелодия любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., необычное наследство

Читать
Рейтинг:
208
378 12000

Текущий рейтинг:
#5281 в Городское фэнтези
#20269 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

20.09.2025 — 18.03.2026

Скачать: epub mobi fb2


Аннотация к книге "Мелодия любви"

Получив в наследство огромный особняк, я и не думала, что окунусь в мир загадок и тайн.Необычный ларец завораживает своей чарующей музыкой, а вот незнакомец в зеркале пугает и вызывает на сердце тревогу. Кто этот мужчина? Почему я вижу его отражение? А самое главное, что он так настойчиво пытается мне сказать?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2025, 19:02:02

Ооойй как интересно 😊 Каждый думает, что другой заключён в зеркало. И как же им встретиться? Капитолина  вот, встретила своего, я так понимаю, суженного, на море. В нашем мире. Или нет? Спасибо  Лидия ‍❤️‍

Зеркало - окно в каждом из двух миров. Одно окно. И каждый ыювидет это окно-зеркало. Хорошо, что диалог наладится. А то я уж думала пантомимой будут заниматься. Спасибо. 

avatar
03.11.2025, 14:35:17

Продка)

avatar
31.10.2025, 16:13:55

Продка на месте)

avatar
30.10.2025, 02:09:47

"Когда наступит твой момент.  Слушай сердцем" Как правильно сказала Капитолина. Только МЫ Девчули,  всегда, ннууу или почти всегда🤷‍♀️ спешим🤦‍♀️ Хотим быть любимыми, сейчас, сию минуту.

avatar
29.10.2025, 17:29:41

Идея неплохая, но вдруг они не поймут письменность друг друга? Спасибо за продочку)) 

Надо шкатулку открыть. Спасибо. 

avatar
28.10.2025, 19:04:23

Ага, незнакомец в зеркале появляется, только когда открыта шкатулка. Вот бы ещё услышать его. Ведь одну фразу то она слышала ранее. Поздравляю с подпиской и желаю успехов этой чудесной истории! 

avatar
29.10.2025, 11:14:34

Продка😊

avatar
28.10.2025, 13:07:02

Удачи,удачи,удачи

avatar
28.10.2025, 17:03:01

🤔Хм? Средний возраст. 🤔 Хм? А сейчас, это сколько? 😂 Тане, где-то 21 - 22. Музыка в шкатулке, блокирует голос,? Или это начало в знакомстве? Или мужчина, проводник? Или недоверие Тани? Девчуля очень осторожна. Ведь, решение оставить, по настоящему СВОЙ, угол!! Для детей, без него, всегда очень и очень страшно, тяжело. Как вырвать кусок тела. Они даже ещё не осознали. Но собственный ДОМ, принят на уровне ДНКа.

Теперь загадку не терпится разгадать. Может язык им свой придумать. Спасибо. 

С подпиской. Много продаж!

avatar
28.10.2025, 12:31:38

Добрый день, продка на месте)

avatar
28.10.2025, 10:52:27

Хм? 🤔 Может у Павла,  очень даже, приличные желания. А Таня так настороженно относится. Может быть, она ему по настоящему,  нравится? Но девчуля,  всю жизнь была в реальной ситуации осторожности. А так?? Да, он очень и очень, заинтересован в тайнах дома. И по его словам, как-то предположительно, в курсе некоторых. Или даже больше? Спасибо  Лидия ‍❤️‍

Может быть дочь старушки обязана быть невестой мужчины в зеркале. Звучит как бред. Может какой-то древний  договор, ритуал. И вспомним слова из сна, что красивая, мне повезло и что-то в этом роде. Тайны, однако. Спасибо. 

Привет. Я прочитала Игрушку и думаю, что не может быть,  что бы Лида не начала новую историю. Пропустила момент, когда появилась новая книга. Зато сейчас с таким удовольствием прочитала сразу большой пласт проды. Всё очень понравилось. Написано очень интригующе, захватывающе и... Лида, пиши, мы ждём! Спасибо. 

Явно Павел в курсе, что бабуля оставила Тане тайну, что приведёт либо к бОльшему богатству, либо к открытию какой-то тайны, ну и в последнюю очередь он увлёкся Таней, что, по-моему, маловероятно. Теперь надо девушку охмурить или устранить... Вот и пожаловал незваным гостем.

avatar
27.10.2025, 20:25:16

Продка)

avatar
23.10.2025, 16:33:02

Ннууу 🤔 Можно предложить несколько вариантов. 1. Таня, просто нравится. 2. Все таки, что-то  Павел знает. И надеется получить. С Таней, без Тани 😔