- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мелодия любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758400288_53.jpg
Мелодия любви
Лидия Демидова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., необычное наследство
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5281 в Городское фэнтези
#20269 в Любовное фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
20.09.2025 — 18.03.2026
Аннотация к книге "Мелодия любви"
Получив в наследство огромный особняк, я и не думала, что окунусь в мир загадок и тайн.Необычный ларец завораживает своей чарующей музыкой, а вот незнакомец в зеркале пугает и вызывает на сердце тревогу. Кто этот мужчина? Почему я вижу его отражение? А самое главное, что он так настойчиво пытается мне сказать?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоойй как интересно 😊 Каждый думает, что другой заключён в зеркало. И как же им встретиться? Капитолина вот, встретила своего, я так понимаю, суженного, на море. В нашем мире. Или нет? Спасибо Лидия ❤️
Зеркало - окно в каждом из двух миров. Одно окно. И каждый ыювидет это окно-зеркало. Хорошо, что диалог наладится. А то я уж думала пантомимой будут заниматься. Спасибо.
Продка)
Продка на месте)
"Когда наступит твой момент. Слушай сердцем" Как правильно сказала Капитолина. Только МЫ Девчули, всегда, ннууу или почти всегда🤷♀️ спешим🤦♀️ Хотим быть любимыми, сейчас, сию минуту.
Идея неплохая, но вдруг они не поймут письменность друг друга? Спасибо за продочку))
Надо шкатулку открыть. Спасибо.
Ага, незнакомец в зеркале появляется, только когда открыта шкатулка. Вот бы ещё услышать его. Ведь одну фразу то она слышала ранее. Поздравляю с подпиской и желаю успехов этой чудесной истории!
Продка😊
Удачи,удачи,удачи
🤔Хм? Средний возраст. 🤔 Хм? А сейчас, это сколько? 😂 Тане, где-то 21 - 22. Музыка в шкатулке, блокирует голос,? Или это начало в знакомстве? Или мужчина, проводник? Или недоверие Тани? Девчуля очень осторожна. Ведь, решение оставить, по настоящему СВОЙ, угол!! Для детей, без него, всегда очень и очень страшно, тяжело. Как вырвать кусок тела. Они даже ещё не осознали. Но собственный ДОМ, принят на уровне ДНКа.
Теперь загадку не терпится разгадать. Может язык им свой придумать. Спасибо.
С подпиской. Много продаж!
Добрый день, продка на месте)
Хм? 🤔 Может у Павла, очень даже, приличные желания. А Таня так настороженно относится. Может быть, она ему по настоящему, нравится? Но девчуля, всю жизнь была в реальной ситуации осторожности. А так?? Да, он очень и очень, заинтересован в тайнах дома. И по его словам, как-то предположительно, в курсе некоторых. Или даже больше? Спасибо Лидия ❤️
Может быть дочь старушки обязана быть невестой мужчины в зеркале. Звучит как бред. Может какой-то древний договор, ритуал. И вспомним слова из сна, что красивая, мне повезло и что-то в этом роде. Тайны, однако. Спасибо.
Привет. Я прочитала Игрушку и думаю, что не может быть, что бы Лида не начала новую историю. Пропустила момент, когда появилась новая книга. Зато сейчас с таким удовольствием прочитала сразу большой пласт проды. Всё очень понравилось. Написано очень интригующе, захватывающе и... Лида, пиши, мы ждём! Спасибо.
Явно Павел в курсе, что бабуля оставила Тане тайну, что приведёт либо к бОльшему богатству, либо к открытию какой-то тайны, ну и в последнюю очередь он увлёкся Таней, что, по-моему, маловероятно. Теперь надо девушку охмурить или устранить... Вот и пожаловал незваным гостем.
Продка)
Ннууу 🤔 Можно предложить несколько вариантов. 1. Таня, просто нравится. 2. Все таки, что-то Павел знает. И надеется получить. С Таней, без Тани 😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена