Книга. "Мелодия любви" читать онлайн

Мелодия любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., необычное наследство

Читать
Рейтинг:
208
378 12000

Текущий рейтинг:
#5292 в Городское фэнтези
#20327 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

20.09.2025 — 18.03.2026

Скачать: epub mobi fb2


Аннотация к книге "Мелодия любви"

Получив в наследство огромный особняк, я и не думала, что окунусь в мир загадок и тайн.Необычный ларец завораживает своей чарующей музыкой, а вот незнакомец в зеркале пугает и вызывает на сердце тревогу. Кто этот мужчина? Почему я вижу его отражение? А самое главное, что он так настойчиво пытается мне сказать?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 19:53:14

Продка)

avatar
21.11.2025, 18:45:23

И опять таки!! Двоякое можно истолковать, поступок Павла 😔 Как с хорошей. Так и с плохой стороны. И да!! Как пишет, Нааша Юлина 😊 Таня же не совсем не не понимает жизненные тонкости 🤷‍♀️

avatar
24.11.2025, 15:58:03

Неужели Павел иномирец!? Спасибо за продочку)) 

avatar
21.11.2025, 17:36:36

Неплохо бы самой съездить в банк и узнать, есть ли долги или нет? Спасибо за продочку)) 

Очень понравилась книга. Настолько реально сопереживаешь героям, расставаться совершенно не хочется. С большим нетерпением жду продолжения. Легкого пера автору!

Надо самой разбираться с долгами, а есть ли они. Или Павел сделал так, чтобы они появились. Нужен друг, с кем можно поделиться, посоветоваться, но его нет. Едем к кредитору. В бумагах он должен быть. Спасибо. 

avatar
24.11.2025, 12:23:39

Продка)

avatar
21.11.2025, 16:08:03

Подозрительны оба ☹️ И ведь, не с кем посоветоваться? Такие одинокие души, так и попадают на крючок нечистых людей  ☹️

avatar
20.11.2025, 13:02:28

И нестрашно ей оставаться наедине с этим прилипалой. Спасибо за продочку)) 

avatar
21.11.2025, 16:27:10

Продка)))

avatar
17.11.2025, 17:30:36

Ооййооййоойй  🥺 А если как Эдвард? Если Танюша ошибается? Если Александр, охотник в новый мир?? Не зря Эдвард,  так стремится. Есть же причина?? Страшно ошибаться 😔  Особенно Танюше. Одинокой душе ☹️

avatar
17.11.2025, 18:37:50

Верит она в магию или нет, а она уже рядом с ней. Спасибо за продочку)) 

avatar
20.11.2025, 12:27:04

Продка)

avatar
17.11.2025, 17:02:47

Продка)

avatar
14.11.2025, 19:22:49

Вроде и мысленно научилась общаться с Алексом. Так намного удобнее, но есть опасения, что её лишние мысли станут ему известны. Спасибо за продочку)) 

avatar
14.11.2025, 18:51:58

🤔 Интересно, а чей голос слышит Таня?? Очень даже может быть, что и не Александра 😔 

‍❤️‍  Спасибо за интересную историю,..... И Жаль пропавших  блоков....у самой были хвостатые приказницы)))