- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мелодия любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758400288_53.jpg
Мелодия любви
Лидия Демидова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., необычное наследство
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5292 в Городское фэнтези
#20327 в Любовное фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
20.09.2025 — 18.03.2026
Аннотация к книге "Мелодия любви"
Получив в наследство огромный особняк, я и не думала, что окунусь в мир загадок и тайн.Необычный ларец завораживает своей чарующей музыкой, а вот незнакомец в зеркале пугает и вызывает на сердце тревогу. Кто этот мужчина? Почему я вижу его отражение? А самое главное, что он так настойчиво пытается мне сказать?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродка)
И опять таки!! Двоякое можно истолковать, поступок Павла 😔 Как с хорошей. Так и с плохой стороны. И да!! Как пишет, Нааша Юлина 😊 Таня же не совсем не не понимает жизненные тонкости 🤷♀️
Неужели Павел иномирец!? Спасибо за продочку))
Неплохо бы самой съездить в банк и узнать, есть ли долги или нет? Спасибо за продочку))
Очень понравилась книга. Настолько реально сопереживаешь героям, расставаться совершенно не хочется. С большим нетерпением жду продолжения. Легкого пера автору!
Надо самой разбираться с долгами, а есть ли они. Или Павел сделал так, чтобы они появились. Нужен друг, с кем можно поделиться, посоветоваться, но его нет. Едем к кредитору. В бумагах он должен быть. Спасибо.
Продка)
Подозрительны оба ☹️ И ведь, не с кем посоветоваться? Такие одинокие души, так и попадают на крючок нечистых людей ☹️
И нестрашно ей оставаться наедине с этим прилипалой. Спасибо за продочку))
Спасибо.
Продка)))
Ооййооййоойй 🥺 А если как Эдвард? Если Танюша ошибается? Если Александр, охотник в новый мир?? Не зря Эдвард, так стремится. Есть же причина?? Страшно ошибаться 😔 Особенно Танюше. Одинокой душе ☹️
Верит она в магию или нет, а она уже рядом с ней. Спасибо за продочку))
Спасибо.
Продка)
Спасибо.
Продка)
Вроде и мысленно научилась общаться с Алексом. Так намного удобнее, но есть опасения, что её лишние мысли станут ему известны. Спасибо за продочку))
🤔 Интересно, а чей голос слышит Таня?? Очень даже может быть, что и не Александра 😔
❤️ Спасибо за интересную историю,..... И Жаль пропавших блоков....у самой были хвостатые приказницы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена