- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мелодия любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758400288_53.jpg
Мелодия любви
Лидия Демидова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., необычное наследство
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5292 в Городское фэнтези
#20327 в Любовное фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
20.09.2025 — 18.03.2026
Аннотация к книге "Мелодия любви"
Получив в наследство огромный особняк, я и не думала, что окунусь в мир загадок и тайн.Необычный ларец завораживает своей чарующей музыкой, а вот незнакомец в зеркале пугает и вызывает на сердце тревогу. Кто этот мужчина? Почему я вижу его отражение? А самое главное, что он так настойчиво пытается мне сказать?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, что не в подвал....очень интересно, что ж это за шкатулка такая. спасибо за продолжение, прям уже не терпится узнать , что дальше.
А сколько ещё может быть тайников в доме странной старушки. Спасибо за продочку))
Девчат, продка)
В нашем мире никто и не справится с этим чудовище. Спасибо за продочку))
Он опять ее свяжет в подвале. Что за садист такой. Откуда вообще это чудовище ? И почему он решил,что здесь в доме портал. Бедная девочка,сколько ей еще терпеть этого идиота.
Раз... И провалилась в портал. Спасибо.
Продка😊
Продка на месте😊
Добрый вечер. Девочки, сегодня проды не будет. У меня нет интернета. Ни мобильного толком, ни домашнего. Сайт едва загрузился. Надеюсь, завтра будет лучше.
Ужас!!!! Надо потом Павла также подвергнуть ментальному воздействия, чтоб слезами, кровью и болью захлебнулся. Спасибо.
Хм?? А Пашка то, домой хочет?? Или это не ЕГО мир?? Но мне, почему-то кажется, что не зеркало портал :(... И шкатулку, Танюша не видела больше :(... Ей бы как-то от этого НЕЧТО избавиться. Хотя бы нечаянно. Может быть, пришли бы мастера которые были накануне?? Танюшка то, одинокая душа :(...
Ну должен же кто-то спасти девушку. Спасибо.
А чего ж они так долго ждали,если дом им так нужен. Попытали бы Капитолину. У нее тоже родственников не осталось. И заступиться было некому. Она уж точно о доме знала все.
Продка)
Ооггоо!! МЫ??😱 Значит Эдвард не один? Или есть дети от других? Почему-то не верится, что одна любовница ☹️ А еще, есть предположение, что это сам Эдвард 😢
Интересно, как этот гад очутился в нашем мире и откуда знает про возможность прохода в другой именно из этого дома? Спасибо за продочку))
Раз Павел как-то попал в наш мир, то может ещё есть где портал... Спасибо.
Даже не знаю как из такой ситуации выйти? По голове ударили, связали и ещё кляп во рту, в подвал бросили и помощи ждать не откуда, да и тайну, где ключ обещала хранить, никто не будет её искать, вот и остаётся надеется на чудо.
Продка)
Ух, ты! Не только люди из другого мира, но и нелюди. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена