Книга. "Мелодия любви" читать онлайн

Мелодия любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., необычное наследство

Читать
Рейтинг:
208
378 12000

Текущий рейтинг:
#5292 в Городское фэнтези
#20327 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

20.09.2025 — 18.03.2026

Скачать: epub mobi fb2


Аннотация к книге "Мелодия любви"

Получив в наследство огромный особняк, я и не думала, что окунусь в мир загадок и тайн.Необычный ларец завораживает своей чарующей музыкой, а вот незнакомец в зеркале пугает и вызывает на сердце тревогу. Кто этот мужчина? Почему я вижу его отражение? А самое главное, что он так настойчиво пытается мне сказать?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, что не в подвал....очень интересно, что ж это за шкатулка такая. спасибо за продолжение, прям уже не терпится узнать , что дальше.

avatar
05.12.2025, 22:54:57

А сколько ещё может быть тайников в доме странной старушки. Спасибо за продочку)) 

avatar
05.12.2025, 20:55:20

Девчат, продка)

avatar
05.12.2025, 09:55:21

В нашем мире никто и не справится с этим чудовище. Спасибо за продочку)) 

Он опять ее свяжет в подвале. Что за садист такой. Откуда вообще это чудовище ? И почему он решил,что здесь в доме портал. Бедная девочка,сколько ей еще терпеть этого идиота.

Раз... И провалилась в портал. Спасибо. 

avatar
03.12.2025, 22:30:25

Продка😊

avatar
02.12.2025, 15:48:10

Продка на месте😊

avatar
01.12.2025, 17:19:20

Добрый вечер. Девочки, сегодня проды не будет. У меня нет интернета. Ни мобильного толком, ни домашнего. Сайт едва загрузился. Надеюсь, завтра будет лучше.

Ужас!!!! Надо потом Павла также подвергнуть ментальному воздействия, чтоб слезами, кровью и болью  захлебнулся. Спасибо. 

avatar
29.11.2025, 17:03:31

Хм?? А Пашка то, домой хочет?? Или это не ЕГО мир?? Но мне, почему-то кажется, что не зеркало портал :(... И шкатулку, Танюша не видела больше :(... Ей бы как-то от этого НЕЧТО избавиться. Хотя бы нечаянно. Может быть, пришли бы мастера которые были накануне?? Танюшка то, одинокая душа :(...

Ну должен же кто-то спасти девушку. Спасибо. 

А чего ж они так долго ждали,если дом им так нужен. Попытали бы Капитолину. У нее тоже родственников не осталось. И заступиться было некому. Она уж точно о доме знала все.

avatar
28.11.2025, 16:39:29

Продка)

avatar
25.11.2025, 20:30:28

Ооггоо!! МЫ??😱  Значит Эдвард не один? Или есть дети от других? Почему-то  не верится,  что одна любовница ☹️ А еще,  есть предположение, что это сам Эдвард 😢

avatar
25.11.2025, 21:20:33

Интересно, как этот гад очутился в нашем мире и откуда знает про возможность прохода в другой именно из этого дома? Спасибо за продочку)) 

Раз Павел как-то попал в наш мир, то может ещё есть где портал... Спасибо. 

Даже не знаю как из такой ситуации выйти? По голове ударили, связали и ещё кляп во рту, в подвал бросили и помощи ждать не откуда, да и тайну, где ключ обещала хранить, никто не будет её искать, вот и остаётся надеется на чудо.

avatar
26.11.2025, 19:33:43

Продка)

Ух, ты! Не только люди из другого мира, но и нелюди. Спасибо.