- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мелодия любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758400288_53.jpg
Мелодия любви
Лидия Демидова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., необычное наследство
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5292 в Городское фэнтези
#20327 в Любовное фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
20.09.2025 — 18.03.2026
Аннотация к книге "Мелодия любви"
Получив в наследство огромный особняк, я и не думала, что окунусь в мир загадок и тайн.Необычный ларец завораживает своей чарующей музыкой, а вот незнакомец в зеркале пугает и вызывает на сердце тревогу. Кто этот мужчина? Почему я вижу его отражение? А самое главное, что он так настойчиво пытается мне сказать?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХранитель будет очень зол, что Таня сбежала. Спасибо за продочку))
Печально :(... Жаль, что на Танином пути, ПОКА!! попадаются только корыстные :(... люди и нелюди :(... Даже предыдущая хранительница :(... Если, конечно нету нюансов в Танином рождении? Спасибо Лидия
Продка)
Скорее всего Васенька заманивает её на своё место, чтобы самому слинять куда подальше из этого нигде. Спасибо за продочку))
С новым годом!
С Новым годом, Лидия и Девчули... А может Вася рассказать Тане о мире Александра?? И может быть том, куда стремится Павел?
Продка))))
Может это не та тень, про которую она узнала от своего мучителя? Спасибо за продочку))
Надо подружиться. Спасибо.
Девчат, продка)))
Девочки, продка на месте😊
Оказывается можно застрять в переходе. Спасибо.
Думала, что она сразу к Александру шагнет. Ан нет.. Спасибо за продочку))
🤔 А так ли проста в своём рождении и одиночестве, Танюшка?? Какой из миров к ней обращается?? Наш?? Или мир теней? А может Александр совсем и не из мира теней??
Страшно 😱 Таким же путем, пробрался и Крац 🥺🥺 И Александр, льёт 🍯 А по сути? В мире теней, кто он?? Спасибо Лидия. Очень интересно 💋💋💋
А может этот Александр тоже тень и ему нужна душа-донор? Спасибо за продочку))
Продка)
Продка)))
Девочки, у меня в городе ограничение интернета. Не могу никак добавить проду. Как только появится возможность, продка будет на месте. Потерпите, пжл
Может Танечку оставим как хранительницу портала, которая будет помогать связывать пары. Ведь в другом мире тени какая-то существуют с людьми. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена