- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мелодия любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758400288_53.jpg
Мелодия любви
Лидия Демидова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., необычное наследство
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5292 в Городское фэнтези
#20327 в Любовное фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
20.09.2025 — 18.03.2026
Аннотация к книге "Мелодия любви"
Получив в наследство огромный особняк, я и не думала, что окунусь в мир загадок и тайн.Необычный ларец завораживает своей чарующей музыкой, а вот незнакомец в зеркале пугает и вызывает на сердце тревогу. Кто этот мужчина? Почему я вижу его отражение? А самое главное, что он так настойчиво пытается мне сказать?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь понятно почему он не пытал Капитолину...В общем,надо как-то от него сбежать. И ни в коем случае не рассказывать ему про ключ.Он утащит ее за собой и отдаст теням...на сьедение. Вернее ее душу,вместо души Кранца. Гад,он все таки.
Ооггоо?? Так это что?? Тот, кого Капитолина считала истинной любовью, оказался, своего рода вампиром?? Значит и ТОТ, за зеркальной поверхностью, такой же?? Павла жаль. Но отдавать ему знания, ни в коей мере нельзя. У НАС и так своих проблем выше горла :(...
И зачем, глупому Паше, в мир отца?? Думает там ему будет лучше?? Или ему будут рады?? И в то же время 🤷♀️ И здесь ему тяжело☹️
Вот чудак этот Павел. Почему он решил,что его ,такого слабого в мире отца ждут с распростертыми...Здесь его сила необычна и он многого достиг. Не знаю благодаря силе или нет,но у него хорошая жизнь,безбедная. Чего ж ему скотиняке еще надо?
Продка)
А ещё!! Создалось такое ощущение, что Павла гнетет вся эта читуация. Он вроде и отрицательный герой. И даже нелюдь. Охохонюшки,охохонюшки... страшно за Танюшку ☹️ Спасибо Лидия ❤️
Павлу надо выпустить девушку. Пусть гуляет по дому. Она же не просто так будет гулять, вряд ли усидит на месте, искать портал будет. А он будет наблюдать за ней, раз чувствует, что она ему не договаривает что-то. А во время поиска может и получится что-нибудь придумать, как сбежать от монстра. Спасибо.
Продка)
Ещё у меня возникли некоторые вопросы. А может быть так, что Павел просто хочет возвратиться в свой мир??
Продка)
А может именно ключ, открывающий все двери, и есть цель Павла? Спасибо за продочку))
Павел, кажется, не может влезть в голову девушки и читать мысли... Спасибо.
Продка)
Какая же умничка, Танюша 😊 Павел не слышит мысли? Только эмоции? Спасибище Лидия ❤️
А может Павел теперь не может читать её мысли... Спасибо.
Продка)
И снова Капитолина не договорила. Всё 🚪. А в какие места? Танюша, маленький мышонок. С совершенным незнанием мира 😔
Ага, получается, что Капитолина Ивановна тоже опасалась Павла. Жаль, что не успела избавиться от его присутствия. Спасибо за продочку))
Продка)
Продка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена