Книга. "Мелодия любви" читать онлайн

Мелодия любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., необычное наследство

Читать
Рейтинг:
208
378 12000

Текущий рейтинг:
#5292 в Городское фэнтези
#20327 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

20.09.2025 — 18.03.2026

Скачать: epub mobi fb2


Аннотация к книге "Мелодия любви"

Получив в наследство огромный особняк, я и не думала, что окунусь в мир загадок и тайн.Необычный ларец завораживает своей чарующей музыкой, а вот незнакомец в зеркале пугает и вызывает на сердце тревогу. Кто этот мужчина? Почему я вижу его отражение? А самое главное, что он так настойчиво пытается мне сказать?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь понятно почему он не пытал Капитолину...В общем,надо как-то от него сбежать. И ни в коем случае не рассказывать ему про ключ.Он утащит ее за собой и отдаст теням...на сьедение. Вернее ее душу,вместо души Кранца. Гад,он все таки. 

avatar
19.12.2025, 13:24:42

Ооггоо?? Так это что?? Тот, кого Капитолина считала истинной любовью, оказался, своего рода вампиром?? Значит и ТОТ, за зеркальной поверхностью, такой же?? Павла жаль. Но отдавать ему знания, ни в коей мере нельзя. У НАС и так своих проблем выше горла :(...

avatar
18.12.2025, 16:25:52

И зачем, глупому Паше, в мир отца?? Думает там ему будет лучше?? Или ему будут рады?? И в то же время 🤷‍♀️ И здесь ему тяжело☹️

Вот чудак этот Павел. Почему он решил,что его ,такого слабого в мире отца ждут с распростертыми...Здесь его сила необычна и он многого достиг. Не знаю благодаря силе или нет,но у него хорошая жизнь,безбедная. Чего ж ему скотиняке еще надо? 

avatar
19.12.2025, 09:44:36

Продка)

avatar
16.12.2025, 20:19:56

А ещё!! Создалось такое ощущение,  что Павла гнетет вся эта читуация. Он вроде и отрицательный герой. И даже нелюдь. Охохонюшки,охохонюшки... страшно за Танюшку  ☹️ Спасибо  Лидия ‍❤️‍

Павлу надо выпустить девушку. Пусть гуляет по дому. Она же не просто так будет гулять, вряд ли усидит на месте,  искать портал будет. А он будет наблюдать за ней, раз чувствует, что она ему не договаривает что-то. А во время поиска может и получится что-нибудь придумать, как сбежать от монстра. Спасибо. 

avatar
18.12.2025, 16:09:20

Продка)

avatar
15.12.2025, 21:22:07

Ещё у меня возникли некоторые вопросы. А может быть так, что Павел просто хочет возвратиться в свой мир??

avatar
16.12.2025, 18:37:15

Продка)

avatar
11.12.2025, 22:24:06

А может именно ключ, открывающий все двери, и есть цель Павла? Спасибо за продочку)) 

Павел, кажется, не может влезть в голову девушки и читать мысли... Спасибо. 

avatar
15.12.2025, 16:40:07

Продка)

avatar
09.12.2025, 14:34:08

Какая же умничка, Танюша  😊 Павел не слышит мысли? Только эмоции? Спасибище Лидия  ‍❤️‍

А может Павел теперь не может читать её мысли... Спасибо. 

avatar
11.12.2025, 18:16:52

Продка)

avatar
08.12.2025, 16:43:08

И снова Капитолина не договорила.  Всё 🚪.  А в какие места? Танюша,  маленький мышонок. С совершенным незнанием мира 😔 

avatar
08.12.2025, 18:36:29

Ага, получается, что Капитолина Ивановна тоже опасалась Павла. Жаль, что не успела избавиться от его присутствия. Спасибо за продочку)) 

avatar
09.12.2025, 13:25:54

Продка)

avatar
08.12.2025, 15:26:20

Продка)))