https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773067557_53.jpg
#1162 в Любовное фэнтези
#557 в Приключенческое фэнтези
11.01.2026 — 17.03.2026
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая лёгкая сказка!
Спасибо!)
Спасибо. Замечательный роман. Герои очень понятные, живые люди, а магия - приятное дополнение.
Ну началась обычная болезнь авторов-пропадают...и не ответа ни привета((
А потом,когда читатели книгу из закладок уберут и забудут вообще о чем там было-автор появится и стенать будет-читателей зазывать(((
Александра, спасибо за продолжение, да ещё и такой большой кусь! С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.
Спасибо большое! Мне тоже кажется, что Ламир теперь на стороне зла (колдуна). Как же наша девочка с ним будет бороться?
Очень приятно открыть для себя нового Автора. Александра, мне понравилось Ваше произведение, с удовольствием буду следить за дальнейшим развитием сюжета. Спасибо.
Спасибо! Очень понравился Ваш роман.Прочитала на одном дыхание.
Хотела прочитать ещё что-нибудь из ваших романов, но вы больше ничего не закончили((( Печаль(((
Божественно и печально ) Спасибо !
Мне очень понравился характер гг-ни. А принц - душка язвмтельная)))) Рада, что решилась прочесть. Терь жду проду)
Супер!!!Очень интересно!!!С нетерпением жду продолжения!
Шикарное произведение. Очень понравилось.Вдохновения))))
Спасибо. Очень хорошее произведение.
Интересная книга..вот только не хватило романтики, эротики и красивой обложки..еще сцена с элементалями вообще не впечатлила..всю книгу она с заклинаниями экспериментировала..а все скатилось в детскую банальность..с врагом-некромантом прыгнуть за грань и пойти дразнить элементалей,чтоб они поделились силушкой..ведь им не запа... же - это вверх интеллекта.. и одним чихом убить тысячелетнего Владыку сказав: Эй ты!!!в конце я даже не вспомнила кто такая Лиотань. имена реально сложные..это лишний перегруз..
Спасибо за чудесную сказку! приятный язык.
понравилось наблюдать за раскрытием персонажей. за сюжетом. Очень понравились размышления о любви, о смысле любви, о том, что женщина вынуждена выбирать - быть сильной или счастливой. я рада, что элементали дали второй шанс Ламиру.
степной владетель на самом деле плох, или он хороший, иначе его не смогла бы полюбить чистая душа?
не хватило про примирение с мамой и объяснения, с чего она решила увидеться с дочерью через 16 лет разлуки.
Наверное послание было адресовано Ламиру. Что же будет дальше? Спасибо, Автор.
Недолго же Риен смог выдержать без Мирелы! А главное, как вОвремя появился! Спасибо, Александра.
Спасибо! Книга понравилась. Легкое приятное чтиво. в меру волнительное.Читала с удовольствием.Рекомендую.
Очень понравилось, жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена