Книга. "Мелодия проклятой любви " читать онлайн
Эксклюзив

Мелодия проклятой любви

Цикл: Мир Королевы Ночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, академия

Читать
Рейтинг:
613
1041 158382

Текущий рейтинг:
#1162 в Любовное фэнтези
#557 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 268 стр.

11.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Мелодия проклятой любви "

Обычный мир с обычными людьми, которые умеют пользоваться магией и живут несколько сотен лет. Итак, в обычном королевстве такого обычного мира живёт девушка Мирела, тоже весьма обычная, как вы поняли.
Болезненное знакомство с принцем, разочарование первой любви, жизнь на грани нищеты после окончания магической школы - это и многое другое предстоит вытерпеть героине. Но даже будучи проклятой магичкой слабейшего тринадцатого ранга Мирела свято верит в... в себя и знает, что сможет добиться могущества.

От автора: если Вам понравилась книга, дайте знать оценкой или отзывом. Спасибо!

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2026, 20:53:40

Красивая лёгкая сказка!

avatar
22.02.2026, 19:42:09

Спасибо!)

Спасибо. Замечательный роман. Герои очень понятные, живые люди, а магия - приятное дополнение.

Ну началась обычная болезнь авторов-пропадают...и не ответа ни привета((
А потом,когда читатели книгу из закладок уберут и забудут вообще о чем там было-автор появится и стенать будет-читателей зазывать(((

avatar
21.02.2026, 04:09:51

Александра, спасибо за продолжение, да ещё и такой большой кусь! С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.

Спасибо большое! Мне тоже кажется, что Ламир теперь на стороне зла (колдуна). Как же наша девочка с ним будет бороться?

avatar
20.02.2026, 01:23:26

Очень приятно открыть для себя нового Автора. Александра, мне понравилось Ваше произведение, с удовольствием буду следить за дальнейшим развитием сюжета. Спасибо.

Спасибо! Очень понравился Ваш роман.Прочитала на одном дыхание.

avatar
18.02.2026, 17:40:58

Хотела прочитать ещё что-нибудь из ваших романов, но вы больше ничего не закончили((( Печаль(((

avatar
18.02.2026, 03:47:05

Божественно и печально ) Спасибо !

Мне очень понравился характер гг-ни. А принц - душка язвмтельная)))) Рада, что решилась прочесть. Терь жду проду)

avatar
16.02.2026, 14:10:02

Супер!!!Очень интересно!!!С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.02.2026, 09:54:15

Шикарное произведение. Очень понравилось.Вдохновения))))

avatar
14.02.2026, 15:04:18

Спасибо. Очень хорошее произведение.

avatar
13.02.2026, 21:20:07

Интересная книга..вот только не хватило романтики, эротики и красивой обложки..еще сцена с элементалями вообще не впечатлила..всю книгу она с заклинаниями экспериментировала..а все скатилось в детскую банальность..с врагом-некромантом прыгнуть за грань и пойти дразнить элементалей,чтоб они поделились силушкой..ведь им не запа... же - это вверх интеллекта.. и одним чихом убить тысячелетнего Владыку сказав: Эй ты!!!в конце я даже не вспомнила кто такая Лиотань. имена реально сложные..это лишний перегруз..

avatar
12.02.2026, 03:10:20

Спасибо за чудесную сказку! приятный язык.
понравилось наблюдать за раскрытием персонажей. за сюжетом. Очень понравились размышления о любви, о смысле любви, о том, что женщина вынуждена выбирать - быть сильной или счастливой. я рада, что элементали дали второй шанс Ламиру.
степной владетель на самом деле плох, или он хороший, иначе его не смогла бы полюбить чистая душа?
не хватило про примирение с мамой и объяснения, с чего она решила увидеться с дочерью через 16 лет разлуки.

avatar
11.02.2026, 19:44:34

Наверное послание было адресовано Ламиру. Что же будет дальше? Спасибо, Автор.

avatar
10.02.2026, 01:48:13

Недолго же Риен смог выдержать без Мирелы! А главное, как вОвремя появился! Спасибо, Александра.

avatar
08.02.2026, 03:10:20

Спасибо! Книга понравилась. Легкое приятное чтиво. в меру волнительное.Читала с удовольствием.Рекомендую.

avatar
07.02.2026, 07:56:08

Очень понравилось, жду продолжения)