https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773067557_53.jpg
#1162 в Любовное фэнтези
#551 в Приключенческое фэнтези
11.01.2026 — 17.03.2026
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Проду прочла мгновенно, очень нравится и хочется продолжения! Вдохновения!!!!
Спасибо Вам, вообще люблю книги про академии магии, университеты и т. д. Всегда интересно, хотя сама давно уже не студент, спасибо, пишите, и пусть источник вдохновения не покинет Вас.
ого ,печально но увлекательно !!!Спасибо !
А у Дурнушки есть шанс быть дописанной?
Прекрасная книга! Не просто чудесная фэнтезийная история, но есть над чем подумать. Получила огромное удовольствие от чтения. Сердечно благодарю. Пойду куплю на ПМ другую вашу историю.:)
Ау-у, Автор, где Вы пропали? Захожу каждый день, а тут тишина... Может где-то в комментах было объяснение Вашему отсутствию, но читать их все у меня не получается. Так что если можно, отпишитесь, пожалуйста.
привет. интересный сюжет очень . спасибо. герои мне все понравились.
но вот сложно объяснить. какие-то не связные психологические дырки. то есть все что касается эгоизма или той же гордости одиночества и благородства прописано очень хорошо. и опять таки герои в этих проявлениях ясны и логичны. но как только доходит до любви. Хопа и завеса морока. вот прям с принцем реально читаешь ничего не предвещает а тут хода все любим друг друга.
а так супер. спасибо реально книга понравилась. :)
Христос Воскресе!!! Здоровья и благополучия, удачи и вдохновения!!! Спасибо большое за произведение и очень жду продолжения!!!
Самый интересный роман,что я читала за последнее время.
И вообще Александра стала моим открытием на СИ.
Спасибо огромное,и удачи в творчестве.
Очень ждем продолжения.Не забывайте о своих преданных поклонниках,Александра))
(видела ваше фото-вы не только умница,но и красотка!))
Спасибо
Замечательная история,захватывающая,интересная с отличной концовкой) отдельное спасибо за романтику и фиолетовые глаза) и безумно приятно,что рассказали о судьбе каждого героя в конце это дорогого стоит!Начала читать вчера и закончила сейчас. История читается на одном дыхании. Александра, вы чудо!Спасибо за ваше творчество,приятное послевкусие и полное ощущение себя в мире вашей фантазии! )Спасибо вам!
Спрочитала Вашу книгу на одном дыхании. Столько чувств я ещё не испытывала. Большое спасибо
Спасибо!!!Очень интересно!!!Все понятно и знакомо,при этом так здорово написано.Читается прям в захлеб.Правда(но это лично для меня) я не поняла,почему же ее прокляли???Получается,она должна была проглатит измену и простить его???Опять же очень извиняюсь,никак не хочу обидеть автора.Возможно я что то не поняла.Буду читать второй раз.Может до меня дойдет???А так автору больших успехов и вдохновения!!!
эмоционально окрашенная, динамичная история... предательство, любовь и нетипичная героиня....а волшебную музыку слушала со слезами на глазах!ох, понервничала и поплакала от души... спасибо
Спасибо, жду дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена