https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773067557_53.jpg
#1158 в Любовное фэнтези
#553 в Приключенческое фэнтези
11.01.2026 — 17.03.2026
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный сюжет. Книга понравилась. Переживала за принца и главную героиню, ух все хорошо ))) спасибо’
Зачиталась и забыла о времени. Очень красочный и переживательный сюжет и героиня меня восхищает! Спасибо!
Прекрасная книга, автором которой можно только восхищаться. Вы придумали прекрасный мир и смогли удивить лихими поворотами сюжета. Спасибо за это!
На мой взгляд, Мирела сделала правильный выбор! Счастье жить с любимым мужчиной дорогого стОит. Александра, спасибо за интересную книгу и отдельное спасибо за то, что Вы её закончили ( ведь сколько незаконченных историй "висит" в Сети!).
спасибо)) очень красивая сказка, не успокоилась пока не дочитала) ну и простор для продолжения остался) творческих успехов Вам!!!!
Спасибо. Замечательное произведение. Хорошо написано. Динамичный сюжет. Всем советую.
Очень понравилось, читала до утра))) Спасибо за интересное произведение. Успехов.
Чудесная ВЕЩЬ!!! Жаль что у неё такой низкий рейтинг, есть ведь за что лайки ставить!!!
Присоединяясь к хвалебным комментариям. Очень хорошая, я бы даже сказала качественная вещь. И незаслуженно недооцененная. Разрешите совет, мне кажется обложка немного не дотягивает, и это влияет на рейтинг книги. Я сама почти прошла мимо, когда листала в поиске, что бы почитать. Все же встречают по одежке... Не обязательно вообще изображать героев, чтобы зацепить читателя, можно например было бы изобразить жетон с номер 13. Это бы заинтриговало. Можно вообще что-то абстрактное... Ну это моё мнение...
Затянуло. Спасибо))
Спасибо, слава богу объяснялись,жду дальше
Спасибо.
Шикарная книга! Спасибо большое автору за его труд. Всем советую прочитать.
Спасибо
Дорогие читатели, первая часть романа выложена полностью. Хотелось бы узнать, как вам книга? Буду рада каждому отзыву. Спасибо!
Спасибо, а когда продолжение
Изумительная история!
Спасибо замечательному автору !
Все очень славно и достойно-и сюжет, и герои , и слог!
Спасибо сем, кто читает, оценивает, комментирует. Извините за долгое отсутствие проды. Разобралась с проблемами на работе. Теперь главы будут появляться чаще.
Книга замечательная! Понравилась Очень! Единственное, что мешало читать-это характер главной героини в начале произведения. Мне она не показалась ожесточенным подростком со сложной судьбой, а скорее хамоватой дурочкой. Если бы автор не так хорошо писала, я бы могла не дочитать книгу... Большое спасибо автору за удовольствие от прочтения и послевкусие...
Спасибо, а когда продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена