Книга. "Мелодия проклятой любви " читать онлайн
Эксклюзив

Мелодия проклятой любви

Цикл: Мир Королевы Ночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, академия

Читать
Рейтинг:
613
1036 158389

Текущий рейтинг:
#1158 в Любовное фэнтези
#553 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 268 стр.

11.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Мелодия проклятой любви "

Обычный мир с обычными людьми, которые умеют пользоваться магией и живут несколько сотен лет. Итак, в обычном королевстве такого обычного мира живёт девушка Мирела, тоже весьма обычная, как вы поняли.
Болезненное знакомство с принцем, разочарование первой любви, жизнь на грани нищеты после окончания магической школы - это и многое другое предстоит вытерпеть героине. Но даже будучи проклятой магичкой слабейшего тринадцатого ранга Мирела свято верит в... в себя и знает, что сможет добиться могущества.

От автора: если Вам понравилась книга, дайте знать оценкой или отзывом. Спасибо!

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересный сюжет. Книга понравилась. Переживала за принца и главную героиню, ух все хорошо ))) спасибо’

avatar
05.02.2026, 01:14:45

Зачиталась и забыла о времени. Очень красочный и переживательный сюжет и героиня меня восхищает! Спасибо!

Прекрасная книга, автором которой можно только восхищаться. Вы придумали прекрасный мир и смогли удивить лихими поворотами сюжета. Спасибо за это!

avatar
03.02.2026, 21:31:09

На мой взгляд, Мирела сделала правильный выбор! Счастье жить с любимым мужчиной дорогого стОит. Александра, спасибо за интересную книгу и отдельное спасибо за то, что Вы её закончили ( ведь сколько незаконченных историй "висит" в Сети!).

спасибо)) очень красивая сказка, не успокоилась пока не дочитала) ну и простор для продолжения остался) творческих успехов Вам!!!!

avatar
01.02.2026, 06:57:12

Спасибо. Замечательное произведение. Хорошо написано. Динамичный сюжет. Всем советую.

Очень понравилось, читала до утра))) Спасибо за интересное произведение. Успехов.

Чудесная ВЕЩЬ!!! Жаль что у неё такой низкий рейтинг, есть ведь за что лайки ставить!!!

avatar
30.01.2026, 00:48:24

Присоединяясь к хвалебным комментариям. Очень хорошая, я бы даже сказала качественная вещь. И незаслуженно недооцененная. Разрешите совет, мне кажется обложка немного не дотягивает, и это влияет на рейтинг книги. Я сама почти прошла мимо, когда листала в поиске, что бы почитать. Все же встречают по одежке... Не обязательно вообще изображать героев, чтобы зацепить читателя, можно например было бы изобразить жетон с номер 13. Это бы заинтриговало. Можно вообще что-то абстрактное... Ну это моё мнение...

avatar
29.01.2026, 13:08:23

Затянуло. Спасибо))

avatar
27.01.2026, 22:29:13

Спасибо, слава богу объяснялись,жду дальше

Спасибо.

avatar
26.01.2026, 20:37:10

Шикарная книга! Спасибо большое автору за его труд. Всем советую прочитать.

avatar
26.01.2026, 15:10:49

Спасибо

Дорогие читатели, первая часть романа выложена полностью. Хотелось бы узнать, как вам книга? Буду рада каждому отзыву. Спасибо!

avatar
25.01.2026, 00:18:07

Спасибо, а когда продолжение

Изумительная история!
Спасибо замечательному автору !
Все очень славно и достойно-и сюжет, и герои , и слог!

Спасибо сем, кто читает, оценивает, комментирует. Извините за долгое отсутствие проды. Разобралась с проблемами на работе. Теперь главы будут появляться чаще.

avatar
23.01.2026, 14:49:27

Книга замечательная! Понравилась Очень! Единственное, что мешало читать-это характер главной героини в начале произведения. Мне она не показалась ожесточенным подростком со сложной судьбой, а скорее хамоватой дурочкой. Если бы автор не так хорошо писала, я бы могла не дочитать книгу... Большое спасибо автору за удовольствие от прочтения и послевкусие...

avatar
23.01.2026, 10:01:41

Спасибо, а когда продолжение