Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
218
526 46399

Текущий рейтинг:
#789 в Бытовое фэнтези
#293 в Любовная фантастика


Полный текст 303 стр.

24.02.2026 — 04.06.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5"

Саша: С помощью этих линз я могу передавать тебе всё, что вижу.
Ася: Хорош пялиться на бюст инспекторши!

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 15:34:32

Таки да))). Спасибо за продолжение 

avatar
11.04.2026, 21:08:22

,👍🏼👍🏼👍🏼

avatar
10.04.2026, 23:58:57

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.04.2026, 21:01:00

И кого это принесло? Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2026, 11:43:09

Спасибо!

avatar
09.04.2026, 00:31:14

Как утверждает Савельев, мы от "обезьян" ушли не далеко, точнее далеко не ушли. Поесть, поспать, и утвердится над остальными, а больше ничего и не надо.): а гулять полезно, только ресторанов мало, или врагов много. 

avatar
08.04.2026, 20:43:30

Какие Скрепка комплименты изысканные отвесил))). Спасибо за продолжение 

Ошивалов не там где надо ошивается...

avatar
07.04.2026, 09:58:42

Спасибо!

avatar
07.04.2026, 09:58:16

Лилиана - то, что нужно Мите )))
Всё-таки найти себя, когда ругают за "не так" это сложно. Нужна реабилитация после такого. Ну и слава шпионская, конечно ))) Интересно, насколько весело будет Квантум-меху работать в услувиях "госпиталь для эмоционально чувствительных" и "стелить мягкие маты" где они не привыкли это делать.
Мало того, что время занимает, так и рано или поздно заканчивается терпение на это всё ))

avatar
07.04.2026, 00:14:25

Лилиана плюс Митя это бомба!))) Спасибо, восхитительно 

avatar
05.04.2026, 13:44:20

Спасибо!

Митя13 - отсылка к мультику про чертёнка? Там тоже тринадцатый был бедовый :-)

avatar
05.04.2026, 01:54:57

Где кнопочка со зловещим смехом? )))

avatar
04.04.2026, 15:28:09

Спасибо большое, захватывающе! С нетерпением жду продолжения 

avatar
28.03.2026, 12:03:52

Саша, хватай уже Асю в охапку и женись, а то ишь, смотреть тут будут какие мужланы из охраны глазами своими бесстыжими. 

 Поединок роботов - это нечто. 

 "Тебе тоже 3 протокол предложили? " Гыыы

avatar
03.04.2026, 00:36:09

Так её! Нечего тут сопли размазывать! Не компания, а парад абсурда

avatar
02.04.2026, 14:42:47

Кунсткамера))) или край непуганных идиотов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
02.04.2026, 04:57:45

Спасибо!

avatar
01.04.2026, 09:00:42

Розовое сюсю-мусю похоже на вброс от сбежавшей психологини. Вопрос, кто установил? Широухова? 🤔