Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
218
525 46397

Текущий рейтинг:
#789 в Бытовое фэнтези
#293 в Любовная фантастика


Полный текст 303 стр.

24.02.2026 — 04.06.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5"

Саша: С помощью этих линз я могу передавать тебе всё, что вижу.
Ася: Хорош пялиться на бюст инспекторши!

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 03:44:06

Кто-то может пояснить как он Нагибко узнал ведь Ася купила себе голову секс робота, да и тело тоже собранное. Там одна фамилия и осталась.

avatar
26.04.2026, 12:56:52

Спасибо!

avatar
26.04.2026, 12:56:23

А ведь настоящая Нагибко вообще его бросила.. Ну и учитывая её деятельность - а не засланка ли она? Просто свалила раньше всех?

avatar
25.04.2026, 11:18:01

Так! Искины уже потомством обзавелись! 😂😂😂 А у наших гг даже конфетно-букетный период непонятно на какой стадии 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Спасибо! 😍😍😍

avatar
25.04.2026, 00:31:27

А-а-а-а, они размножаются! Если Томчик унаследовал характеристики родителей, это будет убойная сила!

avatar
24.04.2026, 15:02:27

Глашенька - восторг просто! 😊

Это ж открытие века - изменение характера робота с помощью дизайна 😂

avatar
24.04.2026, 07:22:45

Спасибо!

avatar
23.04.2026, 04:24:43

Спасибо!

avatar
21.04.2026, 12:33:12

Ох, Ася сейчас научит... Родину любить. Ну, если вспомнить, что в прошлом она была полноватой и мечтала похудеть, то вероятно, пару десятков диет вполне может бухгалтерии сейчас втюхать, в качестве гуманитарной помощи)))))

avatar
21.04.2026, 11:04:30

Спасибо :))

avatar
21.04.2026, 09:05:32

Да уж, Ася сейчас как научит! 👀😂👍

avatar
20.04.2026, 17:46:38

Ахахах...ну и ну. 🤣👍🏼

avatar
20.04.2026, 17:45:40

Спасибо!

Бедный Огнян... 

avatar
19.04.2026, 03:17:31

Спасибо!

avatar
17.04.2026, 07:18:03

А Рыбьешека на демодне не было, но следил-слелил... И камеры с видеозаписями, видимо, с его подачи отключены были. 

Может и сам демодень Леопардиха по велению Рыбьешека организовала? 🤔

avatar
17.04.2026, 00:41:58

Это для него просто древние, а Ася их даже по именам знает, и некоторых почти в "живую" в мавзолее видела. А приблуда хороша, только один минус не наша.

avatar
16.04.2026, 04:14:31

Надеюсь, эта часть последняя 

 

Уже хочется всё узнать

avatar
15.04.2026, 21:08:58

Эх, Рыбьешек, Рыбьешек.. не фиг мыслить стереотипами)). Спасибо за продолжение 

avatar
14.04.2026, 20:36:47

Да-да, отомстить ему! Спасибо за продолжение