Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
217
523 46347

Текущий рейтинг:
#791 в Бытовое фэнтези
#308 в Любовная фантастика


Полный текст 303 стр.

24.02.2026 — 04.06.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5"

Саша: С помощью этих линз я могу передавать тебе всё, что вижу.
Ася: Хорош пялиться на бюст инспекторши!

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 04:36:47

Спасибо!

Сотрудник с опытом диверсий, работу не предлагать - дополнительная строчка в резюме )))

avatar
18.05.2026, 07:20:26

Засуетились, однако... Спасибо большое за продолжение

avatar
18.05.2026, 02:02:09

Набрали непонятно кого, а теперь Александра ваш сотрудник... совершил. Это с вашего попустительства все завертелось. Интересно специально на производстве такие меры безопастности были? Чтоб всякие безмозглые не приходили и не поломали. А то везде развал, а они белые и пушистые

avatar
17.05.2026, 22:22:53

Спасибо !

avatar
17.05.2026, 21:53:33

Такая трогательная глава о прошлом Аси...

avatar
17.05.2026, 04:47:02

Да. Эпизод про Асино прошлое и фото её семьи - заставил прослезиться. Очень трогательно

avatar
17.05.2026, 04:43:10

Ну когда уже развязка? Безумно интересно, кто заварил всю эту кашу
Книга.. нет. Серия захватила с первой части. и до сих пор не отпускает ...

avatar
17.05.2026, 03:21:38

А потом Саша начальнику будет говорить, что тушка робота, а мозги человеческие.... интересно поверит???

avatar
16.05.2026, 19:53:58

Блин,настоящая женщина, в секунду её подозрительность разогналась до сверхсветовой скорости))). Спасибо большое за продолжение

avatar
16.05.2026, 11:43:35

Спасибо, очень трогательно и переживательно, прослезилась пока читала про Асины фотки и воспоминания...

Но кто всё-таки сохранил её личность в электронном виде? И кто додумался объединить её со Скрепкой?

avatar
15.05.2026, 16:18:21

На самом интересном месте!
(хочется сказать почти каждый раз), ахаха

А вообще интересно, до чего додумался Саша, и как отреагирует на это Аркадий Петрович. Потому что в прошлый раз он воспринял всё в штыки, и Рыбьёшка покрывал, а тот ведь тоже умеет нормальным прикидываться.

avatar
13.05.2026, 15:04:38

Вот это сцена! На лапшу поймала мужика!))) Спасибо большое за продолжение

avatar
14.05.2026, 11:17:16

Ирочка столько сил положила на развитие Экзотеха... А Рыбьешека привлекла для развала оного???? 🤨

avatar
15.05.2026, 02:55:12

"Емолаев подписывает всё, что подкладывает жена". Как, интересно, он Усманова протащил? И Рыбьешка почему не подписал?

avatar
13.05.2026, 00:42:26

Я вот думала, честно думала, что его нужно со Стёпой свести! Но решила, что это ненаучно :^D

avatar
12.05.2026, 15:48:12

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.05.2026, 09:23:04

Такое впечатление, что Ермолаевы вдвоём рушили Экзотех, каждый со своей стороны. Просто атас! И это вот всё просто чтобы насолить другому??? Что-то я совсем запуталась! 🤣

avatar
11.05.2026, 06:23:44

О, сколько нам открытий чудных...))) Неужели скоро развязка???

avatar
10.05.2026, 21:47:08

Ха-ха-ха, блудная овечка вернулась в стаю)). Шикарный перл)). Рыбьешек неотразим. Спасибо большое за продолжение

avatar
10.05.2026, 17:06:30

Вау, клас страсти-мордасти. 💪