https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771881001_60.jpg
Менеджер Нагибко, вы робот? - 5
Юлия Жукова (kikimorra), Елизавета Шумская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#791 в Бытовое фэнтези
#308 в Любовная фантастика
24.02.2026 — 04.06.2026
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Сотрудник с опытом диверсий, работу не предлагать - дополнительная строчка в резюме )))
Засуетились, однако... Спасибо большое за продолжение
Набрали непонятно кого, а теперь Александра ваш сотрудник... совершил. Это с вашего попустительства все завертелось. Интересно специально на производстве такие меры безопастности были? Чтоб всякие безмозглые не приходили и не поломали. А то везде развал, а они белые и пушистые
Спасибо !
Такая трогательная глава о прошлом Аси...
Да. Эпизод про Асино прошлое и фото её семьи - заставил прослезиться. Очень трогательно
Ну когда уже развязка? Безумно интересно, кто заварил всю эту кашу
Книга.. нет. Серия захватила с первой части. и до сих пор не отпускает ...
А потом Саша начальнику будет говорить, что тушка робота, а мозги человеческие.... интересно поверит???
Блин,настоящая женщина, в секунду её подозрительность разогналась до сверхсветовой скорости))). Спасибо большое за продолжение
Спасибо, очень трогательно и переживательно, прослезилась пока читала про Асины фотки и воспоминания...
Но кто всё-таки сохранил её личность в электронном виде? И кто додумался объединить её со Скрепкой?
На самом интересном месте!
(хочется сказать почти каждый раз), ахаха
А вообще интересно, до чего додумался Саша, и как отреагирует на это Аркадий Петрович. Потому что в прошлый раз он воспринял всё в штыки, и Рыбьёшка покрывал, а тот ведь тоже умеет нормальным прикидываться.
Вот это сцена! На лапшу поймала мужика!))) Спасибо большое за продолжение
Ирочка столько сил положила на развитие Экзотеха... А Рыбьешека привлекла для развала оного???? 🤨
"Емолаев подписывает всё, что подкладывает жена". Как, интересно, он Усманова протащил? И Рыбьешка почему не подписал?
Я вот думала, честно думала, что его нужно со Стёпой свести! Но решила, что это ненаучно :^D
Спасибо большое за продолжение!
Такое впечатление, что Ермолаевы вдвоём рушили Экзотех, каждый со своей стороны. Просто атас! И это вот всё просто чтобы насолить другому??? Что-то я совсем запуталась! 🤣
О, сколько нам открытий чудных...))) Неужели скоро развязка???
Ха-ха-ха, блудная овечка вернулась в стаю)). Шикарный перл)). Рыбьешек неотразим. Спасибо большое за продолжение
Вау, клас страсти-мордасти. 💪
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена