Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
217
523 46347

Текущий рейтинг:
#791 в Бытовое фэнтези
#308 в Любовная фантастика


Полный текст 303 стр.

24.02.2026 — 04.06.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5"

Саша: С помощью этих линз я могу передавать тебе всё, что вижу.
Ася: Хорош пялиться на бюст инспекторши!

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 08:04:52

Интересно, что задымило? Там демогоргоны были, сделанные на коленке?

avatar
25.05.2026, 07:26:53

А Асю на нового гендиректора не поставят? А чё, потянула бы...))) /на пару со Скрепкой/ Хотя она вместе с Сашей, а он вряд ли захочет жить на Эрешкигали постоянно. А может как раз и да 😌

avatar
25.05.2026, 07:20:48

Стёпа зрит в корень 😅 (и когда Ася перед ней так "засветилась"?)

Действительно, во всех случаях - шерше ля фам...

avatar
25.05.2026, 04:45:47

Больная на голову женщина, увы... Спасибо большое за продолжение

avatar
25.05.2026, 02:21:59

Я думала что психолог мозги промыла, что надо взрослеть, и использовали втемную, а тут сама оказалась одной из главных злодеев. Жалко, а романтизм был, напиток "любовный" передавали. Мерзко. И мальчика жалко, имел мечту, добился успеха, и все опошлили и получается нет ни одного человека который бы поддержал, все тлен и ложь, как бы он все не бросил. Обидно за него, раздолбай, но не злой и даже работал, впахивал, но потом ушел и пустил все на самотек.

avatar
24.05.2026, 15:49:07

Фигасе поворотики... Неожиданно. Спасибо большое за продолжение

avatar
24.05.2026, 13:38:35

Спасибо!

avatar
24.05.2026, 09:38:45

О, как всё завертелось! Даже Прусаковского не забыли! А Ирочка какая продуманная оказалась! Очень интересная прода, спасибо авторам!
Видимо, к сожалению, история подходит к финалу. Теперь мне интересн только один вопрос: способна ли Ася, в ее терешнем теле, родить ГГ детей? Или всё же нет...

avatar
24.05.2026, 06:06:25

А я бы ещё Ирочку послушала. Или будет отпираться и врать, что не в курсе всего? Там же компромата достаточно накопали? Ещё и Асю обзывала, а сама такая! 😤

avatar
23.05.2026, 22:30:13

Эх, Никола, а он мне почему-то нравился. И блин, мне кажется, что у них с Ирочкой все же любовь. Но запутались оба. Хотя я просто излишне романтический человек. Ну а про "она не искин" уже устала смеяться, хочется, чтобы Аркаша тоже признал, что наша Ася не искин. И вообще, это самая крутая серия, из всех, какие читаю. Ничего подобно прежде не попадалось. Авторам мой поклон и аплодисменты. И да, на самом интересном, как вот теперь дождаться???

avatar
23.05.2026, 14:00:10

О-очень интересно ))
Теперь, наверное, прояснеет только если Ирочка сорвётся (если про неё правда, что она вписалась в разваливание Экзотеха, а то вдруг нет? менее 1 %, но ...)

avatar
23.05.2026, 10:20:55

на самом интересном месте!!! Аааа!
(рвёт на себе волосы и бегает по комнате кругами)

avatar
23.05.2026, 07:32:53

По поводу Гуримича: даже приятно, что он в демогоргоны вляпался)))

А у Аркадия Петровича проблема: столько воров (вредителей), а посадить некого, все свои 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Впрочем и сам виноват: с такой кучей гендиров вышло по классике - "у семи нянек дитя без глазу" 😅

avatar
22.05.2026, 06:51:40

И почему мне кажется, что Рыбьешек снова врёт? Хотя заявление о письменных доказательствах это серьёзно. Но опять же, надо смотреть контекст. А Ирочка действительно любила. Только не самого Николу, а его "приданое"...

К предыдущим главам: выходит, можно засмущать и вогнать в краску секс робота? А живые девушки уже не краснеют, нет? 🤷‍♀️ Однако...

avatar
22.05.2026, 23:12:02

Ух, интрига! Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.05.2026, 16:37:01

очень интересно, движемся к развязке? 6й том я уже не выдержу наверное

avatar
22.05.2026, 12:49:22

Интересно )

avatar
20.05.2026, 23:04:36

Спасибо большое за продолжение

avatar
20.05.2026, 08:17:13

Нет, нет,нет. Хочу чтоб цикл продолжался, Интересно узнать про главзлодеев и развязку на данной фирме.Но с нашими г. героями расстаться не готова. ,🙃😃. Спасибо за позитив и оптимізм.

avatar
20.05.2026, 06:12:27

Может Асе голову сменить на менее распространенную модель, а то все тыкают, что она робот? И ведь не докажешь ничего... Обидно за девочку: она столько сделала для своей фирмы, а ее записали практически в куклы!