https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771881001_60.jpg
Менеджер Нагибко, вы робот? - 5
Юлия Жукова (kikimorra), Елизавета Шумская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#791 в Бытовое фэнтези
#308 в Любовная фантастика
24.02.2026 — 04.06.2026
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что задымило? Там демогоргоны были, сделанные на коленке?
А Асю на нового гендиректора не поставят? А чё, потянула бы...))) /на пару со Скрепкой/ Хотя она вместе с Сашей, а он вряд ли захочет жить на Эрешкигали постоянно. А может как раз и да 😌
Стёпа зрит в корень 😅 (и когда Ася перед ней так "засветилась"?)
Действительно, во всех случаях - шерше ля фам...
Больная на голову женщина, увы... Спасибо большое за продолжение
Я думала что психолог мозги промыла, что надо взрослеть, и использовали втемную, а тут сама оказалась одной из главных злодеев. Жалко, а романтизм был, напиток "любовный" передавали. Мерзко. И мальчика жалко, имел мечту, добился успеха, и все опошлили и получается нет ни одного человека который бы поддержал, все тлен и ложь, как бы он все не бросил. Обидно за него, раздолбай, но не злой и даже работал, впахивал, но потом ушел и пустил все на самотек.
Фигасе поворотики... Неожиданно. Спасибо большое за продолжение
Спасибо!
О, как всё завертелось! Даже Прусаковского не забыли! А Ирочка какая продуманная оказалась! Очень интересная прода, спасибо авторам!
Видимо, к сожалению, история подходит к финалу. Теперь мне интересн только один вопрос: способна ли Ася, в ее терешнем теле, родить ГГ детей? Или всё же нет...
А я бы ещё Ирочку послушала. Или будет отпираться и врать, что не в курсе всего? Там же компромата достаточно накопали? Ещё и Асю обзывала, а сама такая! 😤
Эх, Никола, а он мне почему-то нравился. И блин, мне кажется, что у них с Ирочкой все же любовь. Но запутались оба. Хотя я просто излишне романтический человек. Ну а про "она не искин" уже устала смеяться, хочется, чтобы Аркаша тоже признал, что наша Ася не искин. И вообще, это самая крутая серия, из всех, какие читаю. Ничего подобно прежде не попадалось. Авторам мой поклон и аплодисменты. И да, на самом интересном, как вот теперь дождаться???
О-очень интересно ))
Теперь, наверное, прояснеет только если Ирочка сорвётся (если про неё правда, что она вписалась в разваливание Экзотеха, а то вдруг нет? менее 1 %, но ...)
на самом интересном месте!!! Аааа!
(рвёт на себе волосы и бегает по комнате кругами)
По поводу Гуримича: даже приятно, что он в демогоргоны вляпался)))
А у Аркадия Петровича проблема: столько воров (вредителей), а посадить некого, все свои 🤷♀️🤷♀️🤷♀️ Впрочем и сам виноват: с такой кучей гендиров вышло по классике - "у семи нянек дитя без глазу" 😅
И почему мне кажется, что Рыбьешек снова врёт? Хотя заявление о письменных доказательствах это серьёзно. Но опять же, надо смотреть контекст. А Ирочка действительно любила. Только не самого Николу, а его "приданое"...
К предыдущим главам: выходит, можно засмущать и вогнать в краску секс робота? А живые девушки уже не краснеют, нет? 🤷♀️ Однако...
Ух, интрига! Спасибо большое за продолжение!
очень интересно, движемся к развязке? 6й том я уже не выдержу наверное
Интересно )
Спасибо большое за продолжение
Нет, нет,нет. Хочу чтоб цикл продолжался, Интересно узнать про главзлодеев и развязку на данной фирме.Но с нашими г. героями расстаться не готова. ,🙃😃. Спасибо за позитив и оптимізм.
Может Асе голову сменить на менее распространенную модель, а то все тыкают, что она робот? И ведь не докажешь ничего... Обидно за девочку: она столько сделала для своей фирмы, а ее записали практически в куклы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена