https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771881001_60.jpg
Менеджер Нагибко, вы робот? - 5
Юлия Жукова (kikimorra), Елизавета Шумская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#684 в Бытовое фэнтези
#272 в Любовная фантастика
24.02.2026 — 04.06.2026
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблагодарю, благодарю, благодарю.
Давно я так не ржала
)))
Ха-ха-ха, воин хаоса! Спасибо большое за продолжение
Митя рулит! 💥🔥💗
"... продолжение этой истории мы увидим в следующих сериях" - это ведь то, что я подумала???? 🙏🙏🙏💗💗💗
Спасибо!
Митя - воин хаоса! 🔥🔥🔥👏👏👏 Класс!!! Ты не бракованный, ты не знал своего предназначения 👍💗😌
Похоже, Лилиану снова придётся выманивать и куда-то перенаправлять... 😂 Чтобы и дальше "пользу" причиняла, но где-нибудь подальше, подальше 🤭 Или может быть её на курсы отправить? Или в отпуск? Творческие отпуска искинам положены? Тогда и остальные роботы разбегаться не будут)))
Спасибо большое за продолжение!
Ох,как все лихо крутиться. Клас .
А сколько там человек в группе с Асей было? Умножаем на 5 томов... 🤔
Акции есть, а искины сбежали)::::
Даа... Аххренеть! Спасибо большое за продолжение
Ого. ОГО-ГО! Можно начинать новые серии с попаданками в роботов?!
Дорогие авторы, вы не подумайте, история отличная. Я вам очень благодарна!!!!
Классиков надо читать! :-)
Отличное, я обожаю такие, даже не пасхалочки, а полноценные ухмылки. И да, очень интересно найти хвост, вернее, начало этой истории, как бедная Ася оказалась здесь и сейчас? ( и наказать злодеев!)
Спасибо, очень романтичная сцена)).
Какое романтичное предложение руки и сердца и поработать. А с Митей13 и его девушкой за кампанию приплатят, чтобы от них избавится, хоть бы и вместе с компанией
А роль психологини в зомбировании Ирочки рассматривать будут? Грамотная обработка из кого хочешь камикадзе сделает((( Жалко их...
Вот будет сюрприз для Экзотеха)). Спасибо большое за продолжение
Н-да. Может быть, Никола и раздолбай, но честный раздолбай. А когда рушат всё, чтобы что-то доказать – это не любовь. Какая же Ирочка скотина. Николу вдруг стало очень жалко. Уф, очень сильная сцена была
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена