Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
217
528 46338

Текущий рейтинг:
#684 в Бытовое фэнтези
#272 в Любовная фантастика


Полный текст 303 стр.

24.02.2026 — 04.06.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5"

Саша: С помощью этих линз я могу передавать тебе всё, что вижу.
Ася: Хорош пялиться на бюст инспекторши!

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

благодарю, благодарю, благодарю.
Давно я так не ржала

avatar
01.06.2026, 20:35:08

)))

avatar
01.06.2026, 18:46:03

Ха-ха-ха, воин хаоса! Спасибо большое за продолжение

avatar
01.06.2026, 09:13:25

Митя рулит! 💥🔥💗

"... продолжение этой истории мы увидим в следующих сериях" - это ведь то, что я подумала???? 🙏🙏🙏💗💗💗

avatar
31.05.2026, 11:19:51

Спасибо!

avatar
31.05.2026, 09:20:27

Митя - воин хаоса! 🔥🔥🔥👏👏👏 Класс!!! Ты не бракованный, ты не знал своего предназначения 👍💗😌

avatar
30.05.2026, 01:24:10

Похоже, Лилиану снова придётся выманивать и куда-то перенаправлять... 😂 Чтобы и дальше "пользу" причиняла, но где-нибудь подальше, подальше 🤭 Или может быть её на курсы отправить? Или в отпуск? Творческие отпуска искинам положены? Тогда и остальные роботы разбегаться не будут)))

avatar
29.05.2026, 20:28:31

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.05.2026, 19:22:04

Ох,как все лихо крутиться. Клас .

А сколько там человек в группе с Асей было? Умножаем на 5 томов... 🤔

avatar
29.05.2026, 11:23:11

Акции есть, а искины сбежали)::::

avatar
28.05.2026, 19:56:28

Даа... Аххренеть! Спасибо большое за продолжение

Ого. ОГО-ГО! Можно начинать новые серии с попаданками в роботов?!

avatar
28.05.2026, 05:18:18

Дорогие авторы, вы не подумайте, история отличная. Я вам очень благодарна!!!!

avatar
28.05.2026, 01:52:04

Классиков надо читать! :-)

Отличное, я обожаю такие, даже не пасхалочки, а полноценные ухмылки. И да, очень интересно найти хвост, вернее, начало этой истории, как бедная Ася оказалась здесь и сейчас? ( и наказать злодеев!)

avatar
27.05.2026, 20:27:06

Спасибо, очень романтичная сцена)).

avatar
27.05.2026, 00:36:26

Какое романтичное предложение руки и сердца и поработать. А с Митей13 и его девушкой за кампанию приплатят, чтобы от них избавится, хоть бы и вместе с компанией

avatar
25.05.2026, 22:44:49

А роль психологини в зомбировании Ирочки рассматривать будут? Грамотная обработка из кого хочешь камикадзе сделает((( Жалко их...

avatar
26.05.2026, 16:35:54

Вот будет сюрприз для Экзотеха)). Спасибо большое за продолжение

avatar
26.05.2026, 02:22:21

Н-да. Может быть, Никола и раздолбай, но честный раздолбай. А когда рушат всё, чтобы что-то доказать – это не любовь. Какая же Ирочка скотина. Николу вдруг стало очень жалко. Уф, очень сильная сцена была