https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741611069_54.png
Менеджер Нагибко, вы робот?
Юлия Жукова (kikimorra), Елизавета Шумская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1795 в Бытовое фэнтези
#915 в Любовная фантастика
10.03.2025 — 15.05.2025
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашновато за Асю, Саша очень решительно намерен разобраться)) Но как же он мне нравиться! А бабосики Асе очень нужны.
Очень ржала из-за параноика))) шапочки из фольги и сексуальное поедание йогурта - отпад!
Спасибо! Ну точно не добраться до склада с такой занятостью ))
Ваня подозрительный... он подслущивает?
Наконец-то дело дошло до бабосиков! Как я их ждала! Теперь ведь голову можно покупать наконец!!!😅🤣🤣
Какой же Ваня заср... засланец? 🤔 А чё, шпион под видом дурачка - самое то!
Книга -огонь! Очень интересно! Как я хочу, чтобы наша героиня поскорее стала человеком! Это же ужасно, быть засунутой в робота и не иметь никаких перспектив.
Спасибо :)
А продолжения про Джея и Эдну не будет? Эдну похитили и на этом все? Вроде обещали в апреле продолжение про котиков...
Спасибо!
Они проверяли, правда ли то, что насочиняла его искин, и до правды не докопались? Наивные-е )))
Странно. Вчера написала еще один отзыв, а его нет.
А как мне нравится бизнес-менеджмент в форме романа, вот никогда не думала, что увлекусь таким, а сейчас прямо жду каждое ваше продолжение! Это очень интересно
Очень нравится книга, но полностью исчезла возможность пополнить кошелёк. Вы не планируете розыгрыш промо? Я бы поучаствовала
"Пока решали с бюрократией, что-то там эволюционировало" 🤣🤣🤣🔥🔥🔥 "что на той стороне переписки есть разум"- 👍👍👍👏👏👏 ой, как жизненно! 😁😁😁
Спасибо! Лишь бы поставщик внял ))
Действительно интересно читать. Не надоевшие до ужаса драконы с истинными.
Умница Ася! Так держать! Теперь у нее есть карта, куда могут скинуть "что ей за это будет"))) Вот и быстрее сможет себе раздобыть запчасти для полноценного тела.
Ух, как мне нравится. Крутая Ася. Хоть бы пароль подошел! Ведь она со своими умениями, может не только на зарплату, но и на премии наработать. Светлая же голова! Жду каждую главу с нетерпением! Это очень классная история вырисовывается!
О, пароль ))
Спасибо!
Осталось взломать бухгалтерию и вычислить, сколько Нагибко должны денег за неиспользованный отпуск (вряд ли, она только вернулась) и за отработанное время, за которое ей ещё не заплатили. Месяц или сколько там. Хотя она, похоже, не собиралась дожидаться расчёта? Вышла из всех аккаунтов, пароль не помнит... Как она собиралась последний платёж выводить? Хотя... а работала ли она после отпуска и "озарплаченного" периода? Может "без содержания взяла"?
Ахтунг! Глава 17.3 наполовину задвоена! (Как раз до "глубин маразма" 👀😆🤭
"Серые" схемы хороши, но чтобы они работали, нужно и мозги прокачанные иметь 😎 , а это у Аси есть))) Спасибо! 😌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена