Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот?" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот?

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
326
628 30271

Текущий рейтинг:
#1795 в Бытовое фэнтези
#915 в Любовная фантастика


Полный текст 224 стр.

10.03.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот?"

Вы думали, что плохой день — это когда всё валится из рук? Нет, плохой день это когда у вас и рук-то нет! Впрочем как и всего остального тела. Я пришла в себя на складе корпорации ЭкзоТех и поняла, что я — робот. Теперь у меня две задачи: вернуть себе человеческое тело и навести наконец-то на этом складе порядок!

СОАВТОРСКИЙ ПРОЕКТ Юлии Жуковой и Елизаветы Шумской

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 18:19:47

Страшновато за Асю, Саша очень решительно намерен разобраться)) Но как же он мне нравиться! А бабосики Асе очень нужны. 

Очень ржала из-за параноика))) шапочки из фольги  и сексуальное поедание йогурта - отпад!

avatar
10.05.2025, 19:07:33

Спасибо!  Ну точно не добраться до склада с такой занятостью )) 

avatar
11.05.2025, 17:44:57

Ваня подозрительный...  он подслущивает? 

avatar
11.05.2025, 18:00:35

Наконец-то дело дошло до бабосиков! Как я их ждала! Теперь ведь голову можно покупать наконец!!!😅🤣🤣

avatar
11.05.2025, 21:04:41

Какой же Ваня заср... засланец? 🤔 А чё, шпион под видом дурачка - самое то! 

avatar
02.05.2025, 19:14:40

Книга -огонь! Очень интересно! Как я хочу, чтобы наша героиня поскорее стала человеком! Это же ужасно, быть засунутой в робота и не иметь никаких перспектив.

avatar
08.05.2025, 17:23:47

Спасибо :)

avatar
07.05.2025, 19:44:20

А продолжения про Джея и Эдну не будет? Эдну похитили и на этом все? Вроде обещали в апреле продолжение про котиков...

avatar
07.05.2025, 17:15:29

Спасибо!

avatar
07.05.2025, 17:15:22

Они проверяли, правда ли то, что насочиняла его искин, и до правды не докопались? Наивные-е )))

avatar
07.05.2025, 08:03:56

Странно. Вчера написала еще один отзыв, а его нет.

avatar
07.05.2025, 12:43:13

А как мне нравится бизнес-менеджмент в форме романа, вот никогда не думала, что увлекусь таким, а сейчас прямо жду каждое ваше продолжение! Это очень интересно

avatar
10.04.2025, 23:13:14

Очень нравится книга, но полностью исчезла возможность пополнить кошелёк. Вы не планируете розыгрыш промо? Я бы поучаствовала

avatar
02.05.2025, 17:50:11

"Пока решали с бюрократией, что-то там  эволюционировало"  🤣🤣🤣🔥🔥🔥 "что на той стороне переписки есть разум"- 👍👍👍👏👏👏 ой, как жизненно! 😁😁😁

avatar
02.05.2025, 17:45:11

Спасибо! Лишь бы поставщик внял )) 

avatar
02.05.2025, 00:08:16

Действительно интересно читать. Не надоевшие до ужаса драконы с истинными.

avatar
01.05.2025, 17:55:35

Умница Ася! Так держать! Теперь у нее есть карта, куда могут скинуть "что ей за это будет"))) Вот и быстрее сможет себе раздобыть запчасти для полноценного тела. 

avatar
30.04.2025, 18:49:56

Ух, как мне нравится. Крутая Ася. Хоть бы пароль подошел! Ведь она со своими умениями, может не только на зарплату, но и на премии наработать. Светлая же голова! Жду каждую главу с нетерпением! Это очень классная история вырисовывается!

avatar
30.04.2025, 17:39:09

О, пароль ))
Спасибо!
Осталось взломать бухгалтерию и вычислить, сколько Нагибко должны денег за неиспользованный отпуск (вряд ли, она только вернулась) и за отработанное время, за которое ей ещё не заплатили. Месяц или сколько там. Хотя она, похоже, не собиралась дожидаться расчёта? Вышла из всех аккаунтов, пароль не помнит... Как она собиралась последний платёж выводить? Хотя... а работала ли она после отпуска и "озарплаченного" периода? Может "без содержания взяла"?

avatar
28.04.2025, 01:16:35

Ахтунг! Глава 17.3 наполовину задвоена! (Как раз до "глубин маразма" 👀😆🤭

"Серые" схемы хороши, но чтобы они работали, нужно и мозги прокачанные иметь 😎 , а это у Аси есть))) Спасибо! 😌