Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот?" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот?

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
326
627 30271

Текущий рейтинг:
#1805 в Бытовое фэнтези
#919 в Любовная фантастика


Полный текст 224 стр.

10.03.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот?"

Вы думали, что плохой день — это когда всё валится из рук? Нет, плохой день это когда у вас и рук-то нет! Впрочем как и всего остального тела. Я пришла в себя на складе корпорации ЭкзоТех и поняла, что я — робот. Теперь у меня две задачи: вернуть себе человеческое тело и навести наконец-то на этом складе порядок!

СОАВТОРСКИЙ ПРОЕКТ Юлии Жуковой и Елизаветы Шумской

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2025, 20:56:48

А Нагибко неплоха )) если её контакты помогут в этом деле  - это ж просто вау!
Спасибо!

avatar
27.04.2025, 10:56:30

Жду каждую проду))
И хоть в логистике я никогда не работала, это как с маркетингом - кто в нем работал, в цирке не смеётся))

avatar
26.04.2025, 17:49:34

Обожаю вашу книгу, чувствую , что Ася скоро наведет порядок, круто и интересно, что же дальше будет. Ух, как хочется дальше читать! Спасибо, их комана со скрепышем - крута!!! Удачи им в таком нелегком труде. Главное, чтобы действительно открепили деньги от настоящей Нагабки, и как-то прикрепили зарплату к нашей Асе. 

avatar
17.04.2025, 21:00:00

супер!Благодарю за интересную историю, необичную идею,

avatar
12.04.2025, 19:25:18

Благодарю! очень интересная история получается! живой мозг - это сильно!

avatar
10.04.2025, 20:07:20

Значит надо взять самой или обойти как-то ))
Или сообщить кому-то, что требуется заправка.
Интересно, какой был смысл в таком решении? И где её "купили с аукциона"?
Какой-то сумасшедший ученый двинул кони и его имущество распродали?
А памяти почему нет за это время?

avatar
09.04.2025, 22:18:17

Интересно, что еще нарыл Добрыня? Вдруг что-то про роботов?....

avatar
08.04.2025, 20:56:49

Балдею от каждой главы!!! Ничего подобного ни разу не читала, и просто влюбилась уже и в робота, имени которой я до сих пор не запомнила или пропустила, стыд мне и позор. Ах да, посмотрела в первой главе. Ася! Ох как же хочется, чтобы она обрела настоящее тело. И в Сашу тоже влюблена - классный он, как ни посмотри. А его методы обработки инфы...  Это же прелесть какая - я про искина Саши, такая суперкласная подружка. Комментарии Крисс - отельное удовольствие.
Ах да, Скрепыша забыла - вот им я тоже сильно восхищаюсь. С Асей у них получился отличный тандем.

avatar
07.04.2025, 21:54:09

Какой же он милый!! Все мысли - как кормить/обихаживать живого питомца 😂

avatar
07.04.2025, 20:26:03

А можно узнать, это однотомник, или будет продолжение?  Не хочу начинать читать впроцессник , когда неизвестно когда окончится... 

Но книги Юлии читаю все, обязательно, но хочу окончания дождаться... 

avatar
07.04.2025, 20:11:23

Фухх! я уже думала всё, Скрепыш решит её здать властям. А тут, какой лапочка, подумал о насущном. Обожаю этого прикольного Искина. И вот мне думается, раз уж они апгрейдят то одного робота, то другого, нельзя ли и нашей красотке дать больше памяти или еще каких ресурсов. Правда я не знаю, всей задумки авторов, и это прекрасно. В восторге от книги, она невероятно интересная!

avatar
06.05.2025, 18:48:08

Спасибо :) 

avatar
06.05.2025, 17:35:00

С недавнего времени все время мучает вопрос, а будет ли у нашей главной героини любовь? Или так и будет потихоньку вкалывать, очеловечиваться и всё? Очень хочется, чтобы автор отгрузила ей полтонны счастья, ведь она заслуживает.

avatar
02.05.2025, 18:00:28

Оказывается, Валетов и Саша - разные личности? Почему-то я решила, что это один человек 🤔

avatar
06.05.2025, 17:31:54

Когда начала читать, все думала - да не может быть в эпоху компов и полетов Такого. Такой неразберихи, отсутсвия учета и тд и тп. Потом вспомнила кое-что с прошлых мест работы - может! Если нет нормального бухучета, аудита и преданых делу сотрудников, все это - Реальность. Ггня очень нравится своей необычностью. Интересно, когда она наведет порядок снизу, они на середине встретятся? :)

avatar
05.05.2025, 18:26:58

Спасибо!
Все вкрай, конечно...

avatar
04.05.2025, 18:46:38

Задвоилась глава(( А я ТАК губы на двойную проду раскатала! 😂

avatar
04.05.2025, 17:13:43

Глва задвоилась или это мне так показывают?
Спасибо!
Что-то тут странное у них происходит, проблемы вот прямо отовсюду )))

avatar
03.05.2025, 18:59:49

Ахаха, Саше не просто)) А Крис умница!!! Трусы поставили жирную точку в этом милом общении!