https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741611069_54.png
Менеджер Нагибко, вы робот?
Юлия Жукова (kikimorra), Елизавета Шумская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1807 в Бытовое фэнтези
#920 в Любовная фантастика
10.03.2025 — 15.05.2025
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Нагибко неплоха )) если её контакты помогут в этом деле - это ж просто вау!
Спасибо!
Жду каждую проду))
И хоть в логистике я никогда не работала, это как с маркетингом - кто в нем работал, в цирке не смеётся))
Обожаю вашу книгу, чувствую , что Ася скоро наведет порядок, круто и интересно, что же дальше будет. Ух, как хочется дальше читать! Спасибо, их комана со скрепышем - крута!!! Удачи им в таком нелегком труде. Главное, чтобы действительно открепили деньги от настоящей Нагабки, и как-то прикрепили зарплату к нашей Асе.
супер!Благодарю за интересную историю, необичную идею,
Благодарю! очень интересная история получается! живой мозг - это сильно!
Значит надо взять самой или обойти как-то ))
Или сообщить кому-то, что требуется заправка.
Интересно, какой был смысл в таком решении? И где её "купили с аукциона"?
Какой-то сумасшедший ученый двинул кони и его имущество распродали?
А памяти почему нет за это время?
Интересно, что еще нарыл Добрыня? Вдруг что-то про роботов?....
Спасибо :)
Балдею от каждой главы!!! Ничего подобного ни разу не читала, и просто влюбилась уже и в робота, имени которой я до сих пор не запомнила или пропустила, стыд мне и позор. Ах да, посмотрела в первой главе. Ася! Ох как же хочется, чтобы она обрела настоящее тело. И в Сашу тоже влюблена - классный он, как ни посмотри. А его методы обработки инфы... Это же прелесть какая - я про искина Саши, такая суперкласная подружка. Комментарии Крисс - отельное удовольствие.
Ах да, Скрепыша забыла - вот им я тоже сильно восхищаюсь. С Асей у них получился отличный тандем.
Какой же он милый!! Все мысли - как кормить/обихаживать живого питомца 😂
А можно узнать, это однотомник, или будет продолжение? Не хочу начинать читать впроцессник , когда неизвестно когда окончится...
Но книги Юлии читаю все, обязательно, но хочу окончания дождаться...
Фухх! я уже думала всё, Скрепыш решит её здать властям. А тут, какой лапочка, подумал о насущном. Обожаю этого прикольного Искина. И вот мне думается, раз уж они апгрейдят то одного робота, то другого, нельзя ли и нашей красотке дать больше памяти или еще каких ресурсов. Правда я не знаю, всей задумки авторов, и это прекрасно. В восторге от книги, она невероятно интересная!
Спасибо :)
С недавнего времени все время мучает вопрос, а будет ли у нашей главной героини любовь? Или так и будет потихоньку вкалывать, очеловечиваться и всё? Очень хочется, чтобы автор отгрузила ей полтонны счастья, ведь она заслуживает.
Оказывается, Валетов и Саша - разные личности? Почему-то я решила, что это один человек 🤔
Когда начала читать, все думала - да не может быть в эпоху компов и полетов Такого. Такой неразберихи, отсутсвия учета и тд и тп. Потом вспомнила кое-что с прошлых мест работы - может! Если нет нормального бухучета, аудита и преданых делу сотрудников, все это - Реальность. Ггня очень нравится своей необычностью. Интересно, когда она наведет порядок снизу, они на середине встретятся? :)
Спасибо!
Все вкрай, конечно...
Задвоилась глава(( А я ТАК губы на двойную проду раскатала! 😂
Глва задвоилась или это мне так показывают?
Спасибо!
Что-то тут странное у них происходит, проблемы вот прямо отовсюду )))
Ахаха, Саше не просто)) А Крис умница!!! Трусы поставили жирную точку в этом милом общении!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена