https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741611069_54.png
Менеджер Нагибко, вы робот?
Юлия Жукова (kikimorra), Елизавета Шумская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1795 в Бытовое фэнтези
#915 в Любовная фантастика
10.03.2025 — 15.05.2025
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что ей так занадобилось в ЭкзоТехе, что мадам с её гонором приползла проситься назад?
Спасибо!
Экзорцистские портки! 🤣🤣🤣👏👏👏🔥🔥🔥
Очень интересно, что она придумала? Или он просто не понял, что на складе есть нужный остаток?
Спасибо!
:)
Там, оказывается, две проды были, которые почему-то не отражались 😊 Двойное удовольствие 😂
Спасибо!
Ох такое чувство, что предыдущая глава продублирована, но все равно перечитала ее и новую проду. Спасибо за ваш труд.
)))
увлекательное ))
Спасибо! Самое интересное - как деньги делить? В реале надо просто заявление на перечисление на другую карту сделать. Но у робота нет карты?
Крыса Нагибко бежит с тонущего корабля.... возможно шестерка Клины?
Спасибо!
Интересно у них )))
Спасибо!
Эээ... Виссарион - это они Сашу так назвали?
Спасибо :)
Интересно, Нагибко от ночных продаж всё себе оставляла или это было оформлено как "продажа некондиции за полцены?"
Благодарю,неординарно, очень интересно
Шикарная история! Каждой главой наслаждаюсь. Но вот блин, теперь сильно кажется, что на операцию Героиня может и согласится... Осталось дело за малым - найти тельце. )) И процент удачи высоченный, вполне может рискнуть. Разве что опять как-то пробраться в ту лабораторию ещё, но и Скрепыш может что-то придумать/открыть, и Сеней могут позвать снова на разгрузку коробок. А Саша жжёт! Про увольнение Клины было феерично!!! Я аж зааплодировала красавчику герою!! Да да да, так и надо!!!!!!!!!!! Виват Саше!!!
Это хорошо, что у неё искин есть, который не даст ей воровать "у своих". Не подставится. Или, хотя бы, не слишком подставится. А вот с Нагибко можно и стрясти что-то. Только вопрос - а как роботу хранить деньги и пользоваться ими? Только вот точно ли это Нагибко? вдруг и её подставили?
У-у, началось )))
Спасибо!
Ну воот, попала... или нет?
Интересно, зачем роботы-то? На разгрузке сэкономить или добавить к добыче?
Спасибо!
ждем что будет ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена