Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот?" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот?

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
326
628 30271

Текущий рейтинг:
#1795 в Бытовое фэнтези
#915 в Любовная фантастика


Полный текст 224 стр.

10.03.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот?"

Вы думали, что плохой день — это когда всё валится из рук? Нет, плохой день это когда у вас и рук-то нет! Впрочем как и всего остального тела. Я пришла в себя на складе корпорации ЭкзоТех и поняла, что я — робот. Теперь у меня две задачи: вернуть себе человеческое тело и навести наконец-то на этом складе порядок!

СОАВТОРСКИЙ ПРОЕКТ Юлии Жуковой и Елизаветы Шумской

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2025, 17:11:31

Интересно, что ей так занадобилось в ЭкзоТехе, что мадам с её гонором приползла проситься назад?
Спасибо!

avatar
03.05.2025, 17:53:07

Экзорцистские портки! 🤣🤣🤣👏👏👏🔥🔥🔥

avatar
01.05.2025, 18:11:24

Очень интересно, что она придумала? Или он просто не понял, что на складе есть нужный остаток?
Спасибо!
:)

avatar
29.04.2025, 23:52:26

Там, оказывается, две проды были, которые почему-то не отражались 😊  Двойное удовольствие 😂

avatar
28.04.2025, 17:35:46

Спасибо! 

avatar
27.04.2025, 20:43:08

Ох такое чувство, что предыдущая глава продублирована, но все равно перечитала ее и новую проду. Спасибо за ваш труд. 

avatar
26.04.2025, 17:32:23

)))
увлекательное ))

avatar
25.04.2025, 17:26:30

Спасибо! Самое интересное - как деньги делить? В реале надо просто заявление на перечисление на другую карту сделать. Но у робота нет карты?

Крыса Нагибко бежит с тонущего корабля.... возможно шестерка Клины?

avatar
24.04.2025, 21:06:34

Спасибо!

avatar
24.04.2025, 21:06:21

Интересно у них )))

avatar
23.04.2025, 17:17:09

Спасибо!

avatar
21.04.2025, 22:09:35

Эээ... Виссарион - это они Сашу так назвали?
Спасибо :)
Интересно, Нагибко от ночных продаж всё себе оставляла или это было оформлено как "продажа некондиции за полцены?"

avatar
20.04.2025, 19:10:48

Благодарю,неординарно, очень интересно

avatar
20.04.2025, 12:57:20

Шикарная история! Каждой главой наслаждаюсь. Но вот блин, теперь сильно кажется, что на операцию Героиня может и согласится... Осталось дело за малым - найти тельце. )) И процент удачи высоченный, вполне может рискнуть. Разве что опять как-то пробраться в ту лабораторию ещё, но и Скрепыш может что-то придумать/открыть, и Сеней могут позвать снова на разгрузку коробок. А Саша жжёт! Про увольнение Клины было феерично!!! Я аж зааплодировала красавчику герою!! Да да да, так и надо!!!!!!!!!!! Виват Саше!!!

avatar
19.04.2025, 17:26:27

Это хорошо, что у неё искин есть, который не даст ей воровать "у своих". Не подставится. Или, хотя бы, не слишком подставится. А вот с Нагибко можно и стрясти что-то. Только вопрос - а как роботу хранить деньги и пользоваться ими? Только вот точно ли это Нагибко? вдруг и её подставили?

avatar
18.04.2025, 17:37:29

У-у, началось )))
Спасибо!

avatar
17.04.2025, 18:56:20

Ну воот, попала... или нет?

avatar
17.04.2025, 01:00:56

Интересно, зачем роботы-то? На разгрузке сэкономить или добавить к добыче?
Спасибо!

avatar
15.04.2025, 19:48:43

ждем что будет ))