Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот?" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот?

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
326
628 30271

Текущий рейтинг:
#1800 в Бытовое фэнтези
#918 в Любовная фантастика


Полный текст 224 стр.

10.03.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот?"

Вы думали, что плохой день — это когда всё валится из рук? Нет, плохой день это когда у вас и рук-то нет! Впрочем как и всего остального тела. Я пришла в себя на складе корпорации ЭкзоТех и поняла, что я — робот. Теперь у меня две задачи: вернуть себе человеческое тело и навести наконец-то на этом складе порядок!

СОАВТОРСКИЙ ПРОЕКТ Юлии Жуковой и Елизаветы Шумской

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2025, 17:51:47

Спасибо!

avatar
13.04.2025, 17:36:26

У... вот и причига убытков
Спасибо!

avatar
09.04.2025, 17:19:45

Спасибо!

avatar
02.04.2025, 21:10:52

Мда, серьезно за их компанию взялись.. кто-то))

avatar
05.04.2025, 18:34:10

Как же интересно, Боже мой! Круче любого ЛФР в сотню раз 😂

avatar
03.04.2025, 19:25:29

Клина Коржакова - очень узнаваемая личность, есть и у нас на работе такой чел, появился не так давно, чтобы оптимизировать работу. Все ее страшно боятся, она всех стращает, слшит только и исключительно себя и придумывает инновации. Несколько отделений с тех пор сократили, часть сотрудников, особенно пенсионного возраста и близких к нему - уволили. Непомерные требования возникают посстоянно к оставшимся. В общем, я прямо в шоке, насколько этот персонаж Клина похожа на эту нашу особу ХХХ, почти развлившую наше госучереждение, где теперь отчаянно не хватает персонала. Апплодирую авторам стоя. Обалденно интересно читать. 

 

avatar
02.04.2025, 20:02:25

Не работа, а чистый геморрой. Спасибо за продолжение 

avatar
03.04.2025, 17:28:06

Клина просто мошенница. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
05.04.2025, 17:17:46

Очень интересно, читаю с удовольствием и жду продолжения😍

avatar
05.04.2025, 18:43:19

Что там за спонтанные диверсии? )))

avatar
06.04.2025, 19:26:33

Сначала отложила в закладки и не сразу начала читать.
Это просто огонь! Спасибо, авторы, и смешно, и реалистично, и не похоже на других!
Классно. С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.04.2025, 23:03:29

Напугала Скрепыша)). Спасибо за продолжение 

avatar
07.04.2025, 18:31:13

Спасибо!

avatar
06.04.2025, 19:39:04

вот это интеграция! новые понятия создаём!

avatar
06.04.2025, 17:56:04

Спасибо! 

avatar
05.04.2025, 22:25:41

ого! кто-то многопоточный! с изолированными процессами!

avatar
05.04.2025, 18:43:28

Спасибо!

avatar
03.04.2025, 23:38:32

Забавно... Производственнный роман из будущего... 

avatar
03.04.2025, 17:33:14

Спасибо

avatar
02.04.2025, 17:28:29

Спасибо!