Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот?" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот?

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
326
628 30271

Текущий рейтинг:
#1805 в Бытовое фэнтези
#919 в Любовная фантастика


Полный текст 224 стр.

10.03.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот?"

Вы думали, что плохой день — это когда всё валится из рук? Нет, плохой день это когда у вас и рук-то нет! Впрочем как и всего остального тела. Я пришла в себя на складе корпорации ЭкзоТех и поняла, что я — робот. Теперь у меня две задачи: вернуть себе человеческое тело и навести наконец-то на этом складе порядок!

СОАВТОРСКИЙ ПРОЕКТ Юлии Жуковой и Елизаветы Шумской

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 20:45:21

Чем же они там все таки занимаются? Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
01.04.2025, 12:29:49

Ну вот, у Саши сложилась картинка, а у нас пока ещё нет!

avatar
31.03.2025, 17:27:54

Спасибо :)

avatar
31.03.2025, 09:07:13

Спасибо!
Как-то контроль над камерами не очень помог ))

avatar
29.03.2025, 22:54:11

Ага, только "пииии" на всё можно сказать

avatar
29.03.2025, 22:58:08

Спасибо!

avatar
29.03.2025, 17:47:52

А наверху кто-то затаился... Спасибо за продолжение 

avatar
29.03.2025, 01:00:31

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
26.03.2025, 10:35:07

О, тут есть человек который что-то знает и умеет работать. Осталось в продуктивное русло направить

avatar
27.03.2025, 20:35:47

тело жило 150 лет назад.Что его искать? История класная,неожиданная

avatar
27.03.2025, 18:16:43

Хорошо поговорили ))

avatar
28.03.2025, 01:16:34

Нашла коса на камень)). Спасибо за продолжение 

avatar
27.03.2025, 18:17:03

Спасибо!

avatar
26.03.2025, 18:48:44

"Я мыслю - следовательно существую" )

avatar
25.03.2025, 20:00:22

Н-да... Больше всего этот беспредел напоминает Управление из "Улитки на склоне"... 😱

avatar
24.03.2025, 20:47:17

Вот это поворот!!!

avatar
24.03.2025, 22:22:27

%o  Фига се, поворот...

avatar
24.03.2025, 17:57:03

)))
Интересно, что за вброс?
Незаметно, чтобы тот же Саша так считал ))
Ну и мужики со склада )
И даже Скрепыш!