Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот?" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот?

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
326
627 30271

Текущий рейтинг:
#1805 в Бытовое фэнтези
#919 в Любовная фантастика


Полный текст 224 стр.

10.03.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот?"

Вы думали, что плохой день — это когда всё валится из рук? Нет, плохой день это когда у вас и рук-то нет! Впрочем как и всего остального тела. Я пришла в себя на складе корпорации ЭкзоТех и поняла, что я — робот. Теперь у меня две задачи: вернуть себе человеческое тело и навести наконец-то на этом складе порядок!

СОАВТОРСКИЙ ПРОЕКТ Юлии Жуковой и Елизаветы Шумской

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2025, 23:35:38

Вот так поворот! Но что-то слабо верится, что они не люди. Может это сайт какой-нибудь секты?)) и они верят, что живут в матрице. Мало ли куда можно залезть в интернете

avatar
22.03.2025, 17:36:10

Классная книга! Не замордованный сюжет, интересное развитие событий.
Благодарю автора.

Ой, кожаные пришли. Сейчас все поудаляют, перемешают и налагают

avatar
18.03.2025, 17:16:43

Есть в мире что-то неизменное!)) умение устроить бардак)))

Очень, ну очень радует меня ваша книга. И посмеяться получается, и подумать есть о чем. С нетерпением жду каждую проду

avatar
19.03.2025, 08:35:03

Надо же средства на косметические операции где-то брать.. крупные аферюги тут жируют.. спасибо

avatar
20.03.2025, 21:57:33

Интеррресная сущность этот Скрепыш...

avatar
21.03.2025, 21:39:02

Как же хочется поднакопить прод, но не получается 😂

avatar
22.03.2025, 00:59:16

Мутноватые сотрудники)). Спасибо, очень интересно 

avatar
22.03.2025, 18:50:45

ЧУдные кадровые решения...
Текучка такая, что логин от прежнего сотрудника дают, новых не заводят...
Спасибо!

avatar
22.03.2025, 20:22:24

Кто ж это всем заправляет? Спасибо за продолжение 

avatar
23.03.2025, 17:01:38

Какая прелесть! Это не поле непаханное, это вообще целина!)) 

avatar
20.03.2025, 20:13:59

Спасибо :)
Хороший сообщник ))

avatar
19.03.2025, 18:36:42

Спасибо :)

avatar
16.03.2025, 17:14:34

Спасибо!

avatar
15.03.2025, 21:36:27

Эти ж надоедливые люди ))
Ходят и ходят ))
По помытому )

avatar
15.03.2025, 21:37:27

Спасибо!

avatar
15.03.2025, 18:36:06

Спасибо за продолжение 

avatar
13.03.2025, 18:49:05

Спасибо, очень интересно. С нетерпением жду продолжения!