Книга. "Меня зовут Рина." читать онлайн

Меня зовут Рина.

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, властный гг

Рейтинг:
310
724 58835

Текущий рейтинг:
#1135 в Любовная фантастика


Полный текст 156 стр.

19.07.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Меня зовут Рина."

Вы верите в сказки? В фантастические миры? В параллельные вселенные? Верите в магию и переселение душ? А вот я верю. И как не верить, если ты сама сказка? Вымышленное существо в современных реалиях. Как бы грустно все это не звучало - я слишком человек для стаи и слишком монстр для людей. Полукровка, смеска, дворняжка, помесь бульдога с носорогом - и это ещё не полный список моих прозвищ. Как так вышло? Что ж сказка началась восемнадцать лет назад, тогда же и закончилась… 

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю вас за чудесную проду

Благодарю вас за сссуупппееееррррр историю... С огромным нетерпением ждёмс развитие событий))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.10.2020, 09:25:08

Обязывает заиметь детей? Силен мужик)

avatar
16.10.2020, 11:49:18

уже и во сне не дают гг активно подышать)

avatar
14.10.2020, 14:47:33

Замечательная ГГ, интересный мир оборотней, интригует, что случилось с родителями.

Хммм. Прикольное начало) люблю истории про оборотней) посмотрим , что будет дальше!

Поставлю на полочку, аннотация понравилась!) Желаю вдохновения и отзывчивых читателей!)

avatar
03.10.2020, 15:55:46

ух! проглотила на одном дыхании)

avatar
19.09.2020, 13:34:03

Доброго времени суток!
Книга очень интересная, мне очень понравилось, так как легка в чтении. В наше время не очень много писателей, которые пишут так красиво и интересно.

avatar
20.09.2020, 00:19:05

Честно, не ожидал. Прочитал пару страниц, посмотреть, что да как). И не заметил как затянуло). Легко и интересно.Спасибо.

Начало довольно так впечатляющее,я такие книги люблю, фантастика,мистика,буду читать.

avatar
20.09.2020, 09:12:19

Заинтригована. Не очень люблю читать незаконченные книги, но эта мне понравилась, жду продолжения.

avatar
20.09.2020, 11:34:48

Интересный сюжет. Все, что касается фантастики, читаю с удовольствием. Начало мне показалось немного скомканным, но дальше читалось легко и интересно. Особенно магические погружения в другую реальность. Буду ждать продолжения.

avatar
20.09.2020, 11:02:37

Понять интересна ли книга можно прочитав несколько ее страниц, "затянула" без сомнений. Хотя что касается начала, то не все авторы начинают именно так, но так даже лучше. С моей стороны критики не будет, вы хорошо постарались.

avatar
20.09.2020, 10:38:21

очень довольно интересное начало,мне понравилось,жду скорейшего продолжения.

avatar
20.09.2020, 08:22:32

С большим удовольствием прочитал книгу, я вообще большой поклонник данного жанра, сюжет захватывает с первой страницы

Начал читать данную книгу, сюжет с самого начала интересный и захватывающий, погрузился в мир фантазий с удовольствием! Спасибо большое автору!

avatar
20.09.2020, 06:37:13

Я из тех людей кто читает редко, но если что то начала то буду сутками читать пока не дочитаю. Очень интересный сюжет. Давно такого не встречала. Жизненные ситуации, истории, моменты и все это с легкой мистикой. На мой взгляд всего в меру, и неиного фантастики и мистики. Автор молодец, отличная книга. Успехов вам.

avatar
19.09.2020, 18:22:53

Читается быстро и легко.Сюжет немного избит,полукровки и оборотни,но в любом случае лучше,чем женское чтиво)Подросткам будет более интересно читать,чем взрослой возрастной категории.

Сюжет интересный с жизненным смыслом. Читается с увлечением. Но полному восприятию мешает то, что в некоторых предложениях пропущены знаки препинания и имеется много орфографических ошибок. Возможно это опечатки.