Книга. "Меня зовут Рина." читать онлайн

Меня зовут Рина.

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, властный гг

Рейтинг:
310
724 58835

Текущий рейтинг:
#1116 в Любовная фантастика


Полный текст 156 стр.

19.07.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Меня зовут Рина."

Вы верите в сказки? В фантастические миры? В параллельные вселенные? Верите в магию и переселение душ? А вот я верю. И как не верить, если ты сама сказка? Вымышленное существо в современных реалиях. Как бы грустно все это не звучало - я слишком человек для стаи и слишком монстр для людей. Полукровка, смеска, дворняжка, помесь бульдога с носорогом - и это ещё не полный список моих прозвищ. Как так вышло? Что ж сказка началась восемнадцать лет назад, тогда же и закончилась… 

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 16:18:37

Лёгкий, непринуждённый стиль в фантастическом жанре, без пафоса и напыщенности. Радует подход автора к выбранной мистической тематике, идеального ничего не бывает, но эту книгу порекомендую к прочтению)

avatar
19.09.2020, 16:17:02

Действительно отлично ! легко читать, а это главное для меня, хорошая подача текста. Так держать, продолжайте в том же духе! Подписалась, буду читать.

avatar
19.09.2020, 15:30:46

Классическая фантастика. С=
Это как темная зеркало, только наш бедолага не маг, а оборотень. По мне так лучше об оборотне. Но все равно захоело, хоть сюжет и повторяется.

avatar
19.09.2020, 15:30:40

Мне очень понравился лёгкий непринужденный стиль автора. В мистику самой иногда верится, поэтому и книги выбираю с мистическим оттенком.

avatar
19.09.2020, 14:34:13

Я начал читать книгу. Книга мне очень нравится. Это очень удобно и легко читается. Отдельное спасибо автору.

Я люблю фантастические книги, прочитала книгу очень быстро, читалась просто и с интересом. Захватывающий сюжет, интересные образы. Спасибо за книгу)

avatar
19.09.2020, 15:05:48

У автора с фантастикой всё в порядке.Вроде бы повествование о жизненной ситуации,но надо очень напрячься,чтобы понять смысл.

avatar
19.09.2020, 15:03:07

Нравится читать о полукровках. Когда герой чужой среди своих, и непонятный для других.

avatar
19.09.2020, 15:03:01

Большущее спасибо.книга очень интересная и увлекательная,люблю такой жанр

avatar
19.09.2020, 13:59:22

Как же интересно читать эту книгу) обожаю мистику и фантастику)жду продолжения и спасибо за такой подарок)

Люблю фантастику, мистику.. Книга оказалась интересной, читаю с удовольствием,. Спасибо автору))

avatar
19.09.2020, 13:45:20

Описание книги было очень заманчивым, таким что сразу начала читать. Читается также интересно и легко, ее могу оторваться ?

avatar
19.09.2020, 13:35:07

Добавила в библиотеку, будем читать)

avatar
19.09.2020, 13:29:38

Легкий хороший стиль, мне понравилось. Возможно, дело еще и в том, что я очень люблю фентези)

avatar
19.09.2020, 13:23:55

Добрый день! Очень интересная книга, читана с удовольствием.

avatar
19.09.2020, 13:19:00

Доброго времени суток!с большим удовольствием буду ждать продолжения рассказа,очень все мистически.

avatar
19.09.2020, 13:12:26

Я заинтересована -буду читать-добавила в закладки и тоже жду продолжения!

avatar
07.08.2020, 20:39:11

Да, история необычная)
Жду продолжения

avatar
19.07.2020, 20:57:45

Начало зацепило, жду продолжения !!!