Вы верите в сказки? В фантастические миры? В параллельные вселенные? Верите в магию и переселение душ? А вот я верю. И как не верить, если ты сама сказка? Вымышленное существо в современных реалиях. Как бы грустно все это не звучало - я слишком человек для стаи и слишком монстр для людей. Полукровка, смеска, дворняжка, помесь бульдога с носорогом - и это ещё не полный список моих прозвищ. Как так вышло? Что ж сказка началась восемнадцать лет назад, тогда же и закончилась…
Лёгкий, непринуждённый стиль в фантастическом жанре, без пафоса и напыщенности. Радует подход автора к выбранной мистической тематике, идеального ничего не бывает, но эту книгу порекомендую к прочтению)
Классическая фантастика. С=
Это как темная зеркало, только наш бедолага не маг, а оборотень. По мне так лучше об оборотне. Но все равно захоело, хоть сюжет и повторяется.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёгкий, непринуждённый стиль в фантастическом жанре, без пафоса и напыщенности. Радует подход автора к выбранной мистической тематике, идеального ничего не бывает, но эту книгу порекомендую к прочтению)
Действительно отлично ! легко читать, а это главное для меня, хорошая подача текста. Так держать, продолжайте в том же духе! Подписалась, буду читать.
Классическая фантастика. С=
Это как темная зеркало, только наш бедолага не маг, а оборотень. По мне так лучше об оборотне. Но все равно захоело, хоть сюжет и повторяется.
Мне очень понравился лёгкий непринужденный стиль автора. В мистику самой иногда верится, поэтому и книги выбираю с мистическим оттенком.
Я начал читать книгу. Книга мне очень нравится. Это очень удобно и легко читается. Отдельное спасибо автору.
Я люблю фантастические книги, прочитала книгу очень быстро, читалась просто и с интересом. Захватывающий сюжет, интересные образы. Спасибо за книгу)
У автора с фантастикой всё в порядке.Вроде бы повествование о жизненной ситуации,но надо очень напрячься,чтобы понять смысл.
Нравится читать о полукровках. Когда герой чужой среди своих, и непонятный для других.
Большущее спасибо.книга очень интересная и увлекательная,люблю такой жанр
Как же интересно читать эту книгу) обожаю мистику и фантастику)жду продолжения и спасибо за такой подарок)
Люблю фантастику, мистику.. Книга оказалась интересной, читаю с удовольствием,. Спасибо автору))
Описание книги было очень заманчивым, таким что сразу начала читать. Читается также интересно и легко, ее могу оторваться ?
Добавила в библиотеку, будем читать)
Легкий хороший стиль, мне понравилось. Возможно, дело еще и в том, что я очень люблю фентези)
Добрый день! Очень интересная книга, читана с удовольствием.
Доброго времени суток!с большим удовольствием буду ждать продолжения рассказа,очень все мистически.
Я заинтересована -буду читать-добавила в закладки и тоже жду продолжения!
Да, история необычная)
Жду продолжения
Начало зацепило, жду продолжения !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена