Книга. "Мертвая земля" читать онлайн

Мертвая земля

Цикл: Принц и Ида

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, противостояние героев, серая мораль

Читать
Рейтинг:
448
727 47117

Текущий рейтинг:
#491 в Магический детектив
#395 в Тёмное фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.11.2020 — 26.06.2024


Аннотация к книге "Мертвая земля"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

Приказ королевы разобраться с простым на первый взгляд убийством обернулся для Иды делом личным. В мужском клубе отравили одну из девушек, а рядом с ней в это время находился принц. Так кто был настоящей целью убийцы? Иде предстоит выяснить это. И поиски могут обернуться для нее погибелью, ведь пророчество гласит: Иде Мор суждено умереть, спасая принца...

_________
Первая книга серии "Принц и Ида".
СЕРИЯ ЗАВЕРШЕНА.

- он уничтожит мир, но спасет ее
- он убьет, если тронуть ее
- он никогда не изменится
_________
ВНИМАНИЕ: ЭТО ОБНОВЛЕННАЯ ДЛЯ ИЗДАНИЯ ВЕРСИЯ!

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 18:23:25

Спасибо!
Очень обидно за Иду. Не верю я, что она сможет забыть и отпустить Александра. Не забывается такая любовь. Сидит как заноза в сердце. Мужчинам проще. Они могут разделять чувства и долг. Один раз он её почти оставил. А сейчас будет без “почти”. И что толку, что по ночам будет бегать к Иде? Ему легче, а ей? К тому же она “знает свое место”. А будет мешать невесте, так и убрать недолго...

avatar
21.12.2020, 23:49:52

Спасибо! Чуть не пропустила новинку ))) очень понравилась

avatar
18.12.2020, 21:59:32

Прода как чёрный шоколад: и сладко, и горько...
Спасибо!

avatar
19.12.2020, 00:07:50

Ох.
Какая же тяжелая книга. Но в ней слишком много жизни. Каждый раз с продой я оттягиваю момент чтения. Очень уж горько и грустно от отношений Иды и Александра. И от понимания того, что дальше веселее не будет...
Но каждый раз я накопив 2 проды начинаю читать и погружаться в мир Мертвоземья.
Изумительная книга, которая трогает струны души.
Огромная благодарность Вам, Карина.

avatar
18.12.2020, 23:58:01

Больно на разрыв.

avatar
18.12.2020, 22:54:17

Отношения принца и Иды очень болезненные, жалко их. и принца даже больше жалко, он же останется когда то один.
спасибо, очень интересно!)

avatar
18.12.2020, 09:32:03

Спасибо!
Александр что-то вспомнил? Хотел увидеть? Или сам толком не знает, зачем пришел?

avatar
16.12.2020, 20:58:51

А сегодня продолжения не будет? Переживательно ж!

avatar
07.12.2020, 21:40:59

что-то нехорошее творилось в клубе)
спасибо!

avatar
03.12.2020, 20:50:00

Спасибо!
Иду очень жалко, чувствуется что она несчастна. может, ненавистный Дар вмешается в любовную драму? у них с идой есть химия)

avatar
03.12.2020, 19:00:29

И вместе нельзя, и врозь невозможно...
Спасибо!

Прям интрига ))) спасибо

avatar
01.12.2020, 23:24:01

Спасибо, Карина! Интересно)
Это будет однотомник?

avatar
01.12.2020, 15:46:34

Наконец-то добралась до этой новинки и пропала. Невероятный мир. Королева буквально поразила в сердце. Спасибо, с нетерпением жду что будет дальше.

интересно. но вот вопрос... останется бесплатная книга? или ждет сюрприз? скажите заранее пожалуйста. у меня нет возможности оплатить. удачи вам и успехов

Думала, что изгрызла все ногти во время прочистки Одаренной , но нет, оказывается есть ещё ))))

avatar
25.11.2020, 20:48:05

Ах, умеете же вы с одной страницы приобрести читателя, а потом бросить его в пучину ожидания кусочков проды.
Спасибо, что так быстро появилась новая книга! Вы одна из тех немногих авторов, ради которых я ежедневно захожу сюда(и даже не один раз).
Желаю вам, чтобы ваши книги получили свое заслуженное внимание