https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779260916_65.png
Мертвая земля
Карина Вальц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#491 в Магический детектив
#395 в Тёмное фэнтези
25.11.2020 — 26.06.2024
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень обидно за Иду. Не верю я, что она сможет забыть и отпустить Александра. Не забывается такая любовь. Сидит как заноза в сердце. Мужчинам проще. Они могут разделять чувства и долг. Один раз он её почти оставил. А сейчас будет без “почти”. И что толку, что по ночам будет бегать к Иде? Ему легче, а ей? К тому же она “знает свое место”. А будет мешать невесте, так и убрать недолго...
Спасибо! Чуть не пропустила новинку ))) очень понравилась
Прода как чёрный шоколад: и сладко, и горько...
Спасибо!
Ох.
Какая же тяжелая книга. Но в ней слишком много жизни. Каждый раз с продой я оттягиваю момент чтения. Очень уж горько и грустно от отношений Иды и Александра. И от понимания того, что дальше веселее не будет...
Но каждый раз я накопив 2 проды начинаю читать и погружаться в мир Мертвоземья.
Изумительная книга, которая трогает струны души.
Огромная благодарность Вам, Карина.
Больно на разрыв.
Отношения принца и Иды очень болезненные, жалко их. и принца даже больше жалко, он же останется когда то один.
спасибо, очень интересно!)
Спасибо!
Александр что-то вспомнил? Хотел увидеть? Или сам толком не знает, зачем пришел?
А сегодня продолжения не будет? Переживательно ж!
Спасибо!
что-то нехорошее творилось в клубе)
спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Иду очень жалко, чувствуется что она несчастна. может, ненавистный Дар вмешается в любовную драму? у них с идой есть химия)
И вместе нельзя, и врозь невозможно...
Спасибо!
Прям интрига ))) спасибо
Спасибо !!!
Спасибо, Карина! Интересно)
Это будет однотомник?
Наконец-то добралась до этой новинки и пропала. Невероятный мир. Королева буквально поразила в сердце. Спасибо, с нетерпением жду что будет дальше.
интересно. но вот вопрос... останется бесплатная книга? или ждет сюрприз? скажите заранее пожалуйста. у меня нет возможности оплатить. удачи вам и успехов
Думала, что изгрызла все ногти во время прочистки Одаренной , но нет, оказывается есть ещё ))))
Ах, умеете же вы с одной страницы приобрести читателя, а потом бросить его в пучину ожидания кусочков проды.
Спасибо, что так быстро появилась новая книга! Вы одна из тех немногих авторов, ради которых я ежедневно захожу сюда(и даже не один раз).
Желаю вам, чтобы ваши книги получили свое заслуженное внимание
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена