Книга. "Мертвая земля" читать онлайн

Мертвая земля

Цикл: Принц и Ида

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, противостояние героев, серая мораль

Читать
Рейтинг:
447
727 47109

Текущий рейтинг:
#1049 в Магический детектив
#753 в Тёмное фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.11.2020 — 26.06.2024


Аннотация к книге "Мертвая земля"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

Приказ королевы разобраться с простым на первый взгляд убийством обернулся для Иды делом личным. В мужском клубе отравили одну из девушек, а рядом с ней в это время находился принц. Так кто был настоящей целью убийцы? Иде предстоит выяснить это. И поиски могут обернуться для нее погибелью, ведь пророчество гласит: Иде Мор суждено умереть, спасая принца...

_________
Первая книга серии "Принц и Ида".
СЕРИЯ ЗАВЕРШЕНА.

- он уничтожит мир, но спасет ее
- он убьет, если тронуть ее
- он никогда не изменится
_________
ВНИМАНИЕ: ЭТО ОБНОВЛЕННАЯ ДЛЯ ИЗДАНИЯ ВЕРСИЯ!

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 13:43:30

Ух, давненько я такого не читала. Героиня с пониманием своей обречённо тм, что вовсе не желает быть послушно овцой, их больная любовь с Александром, совершенно серые герои, многие из которых плотно запутались в клубе своих проблем, реальных и выдуманеых и все это на фоне тайн и мрачной красоты Мёртвых земель.

avatar
15.02.2021, 03:02:13

Дочитала, книга отличная! Я искренне рада, что у Иды с принцем так и не складывается, как и с Актёром, и что с Янисом её не стали сводить. Вообще не нашла хоть кого-то «равного» Иде без патриархальных замашек в голове. Надеюсь, что и она ни от кого не поплывёт. И ооочень хрупко надеюсь, что и к принцу у неё успеет перегореть)

avatar
14.02.2021, 18:05:39

О нееее! Закончилось, а я так надеялась увидеться ответы в этой книге. Цикл это конечно хорошо ,но когда читаешь его уже дописаным, теперь ещё больше вопросов и никаких ответов. Так хочется чтобы она была с актером, эхх он и хороший напарник и заботливый партнер, и хороший любовник, а ещё с ним интересно и захватывающе. Почему она не может его полюбить?( В жизни же у нас не первый парень и сразу на всю жизнь, успеваем и влюбляться и расставаться.
В общем я за Актера, лучший мужчина!)

Автора без чайку ромашкового не почитаешь )))

avatar
13.02.2021, 18:16:45

Книга интересная! Пока прочитала только 8 глав, но, надеюсь, вместе Александр и Ида не будут. Королева была права: это не любовь. Это созависимость, причём с примесью абьюза. Жаль, что Иде это знание бы не помогло

Спасибо , Кариночка!!! У Вас, что не история, то бомба!!! Я все жду, когда же хоть одна из Ваших девочек найдёт своё счастье уже !!!

avatar
13.02.2021, 02:10:44

Спасибо. Буду ждать "Маскарад" с нетерпением. Ида мне тоже очень нравится, вместе с ней проживаю все ее эмоции и чувства. Очень надеюсь, что она обретёт всё-таки счастье.

avatar
12.02.2021, 23:27:32

Спасибо! Необычный мир, не рядовая героиня, интриги, тайны. Жду продолжения!

Спасибо за замечательное произведение . Прочитала с огромным удовольствием практически на одном дыхании)) Каждое продолжение прям ждала с нетерпением, ну и следующую книгу точно также буду ждать)))

avatar
12.02.2021, 18:27:44

вау!! спасибо!!!!

Перечитала -а словно в первый раз !!!! Спасибо !!!!

avatar
29.01.2021, 20:20:20

Пожалуй, что Актер, мне нравится больше, чем Принц?
Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2021, 09:16:44

хочется больше сцен с даром и идой)
спасибо!

avatar
04.02.2021, 20:15:28

Спасибо за продолжение! Обозначилась ещё одна заинтересованная сторона

avatar
29.01.2021, 20:31:48

я уже чувствую, как он ей интересуется. и я тоже за серию Ида и Актер! или Ида и Дар, настаиваю что у них есть химия)
принц какой то инфантил пока, сидит себе.

спасибо!

avatar
27.01.2021, 19:10:38

Спасибо за продолжение!

avatar
27.01.2021, 08:06:19

Не проста Ида Мор и даже удивительна - вот и Актер уже удивлен и интересно ему. Главное для него - не увлечся разгадыванием)
Спасибо!

Прям мурашки ) спасибо! Но тоже поругиваю принца ))))

avatar
21.01.2021, 19:59:27

Как всё же легче и безжалостней мужская любовь. Как говорится, а чо такова?! Я ж всё равно тебя люблю, а ты сама придумала - сама обиделась.
Заигрался Александр, а расхлебывать всё Иде.
Спасибо!

avatar
24.01.2021, 00:44:16

Все ваши Книги как глоток свежего воздуха среди прочих! Удивляет рейтинг ?спасибо за ваше творчество и такие захватывающие истории ❤️