https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779260916_65.png
Мертвая земля
Карина Вальц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1049 в Магический детектив
#753 в Тёмное фэнтези
25.11.2020 — 26.06.2024
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, давненько я такого не читала. Героиня с пониманием своей обречённо тм, что вовсе не желает быть послушно овцой, их больная любовь с Александром, совершенно серые герои, многие из которых плотно запутались в клубе своих проблем, реальных и выдуманеых и все это на фоне тайн и мрачной красоты Мёртвых земель.
Дочитала, книга отличная! Я искренне рада, что у Иды с принцем так и не складывается, как и с Актёром, и что с Янисом её не стали сводить. Вообще не нашла хоть кого-то «равного» Иде без патриархальных замашек в голове. Надеюсь, что и она ни от кого не поплывёт. И ооочень хрупко надеюсь, что и к принцу у неё успеет перегореть)
О нееее! Закончилось, а я так надеялась увидеться ответы в этой книге. Цикл это конечно хорошо ,но когда читаешь его уже дописаным, теперь ещё больше вопросов и никаких ответов. Так хочется чтобы она была с актером, эхх он и хороший напарник и заботливый партнер, и хороший любовник, а ещё с ним интересно и захватывающе. Почему она не может его полюбить?( В жизни же у нас не первый парень и сразу на всю жизнь, успеваем и влюбляться и расставаться.
В общем я за Актера, лучший мужчина!)
Автора без чайку ромашкового не почитаешь )))
Книга интересная! Пока прочитала только 8 глав, но, надеюсь, вместе Александр и Ида не будут. Королева была права: это не любовь. Это созависимость, причём с примесью абьюза. Жаль, что Иде это знание бы не помогло
Спасибо , Кариночка!!! У Вас, что не история, то бомба!!! Я все жду, когда же хоть одна из Ваших девочек найдёт своё счастье уже !!!
Спасибо. Буду ждать "Маскарад" с нетерпением. Ида мне тоже очень нравится, вместе с ней проживаю все ее эмоции и чувства. Очень надеюсь, что она обретёт всё-таки счастье.
Спасибо! Необычный мир, не рядовая героиня, интриги, тайны. Жду продолжения!
Спасибо за замечательное произведение . Прочитала с огромным удовольствием практически на одном дыхании)) Каждое продолжение прям ждала с нетерпением, ну и следующую книгу точно также буду ждать)))
вау!! спасибо!!!!
Перечитала -а словно в первый раз !!!! Спасибо !!!!
Пожалуй, что Актер, мне нравится больше, чем Принц?
Спасибо за продолжение!
хочется больше сцен с даром и идой)
спасибо!
Спасибо за продолжение! Обозначилась ещё одна заинтересованная сторона
я уже чувствую, как он ей интересуется. и я тоже за серию Ида и Актер! или Ида и Дар, настаиваю что у них есть химия)
принц какой то инфантил пока, сидит себе.
спасибо!
Спасибо за продолжение!
Не проста Ида Мор и даже удивительна - вот и Актер уже удивлен и интересно ему. Главное для него - не увлечся разгадыванием)
Спасибо!
Прям мурашки ) спасибо! Но тоже поругиваю принца ))))
Как всё же легче и безжалостней мужская любовь. Как говорится, а чо такова?! Я ж всё равно тебя люблю, а ты сама придумала - сама обиделась.
Заигрался Александр, а расхлебывать всё Иде.
Спасибо!
Все ваши Книги как глоток свежего воздуха среди прочих! Удивляет рейтинг ?спасибо за ваше творчество и такие захватывающие истории ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена