Книга. "Мертвая земля" читать онлайн

Мертвая земля

Цикл: Принц и Ида

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, противостояние героев, серая мораль

Читать
Рейтинг:
447
727 47109

Текущий рейтинг:
#1054 в Магический детектив
#760 в Тёмное фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.11.2020 — 26.06.2024


Аннотация к книге "Мертвая земля"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

Приказ королевы разобраться с простым на первый взгляд убийством обернулся для Иды делом личным. В мужском клубе отравили одну из девушек, а рядом с ней в это время находился принц. Так кто был настоящей целью убийцы? Иде предстоит выяснить это. И поиски могут обернуться для нее погибелью, ведь пророчество гласит: Иде Мор суждено умереть, спасая принца...

_________
Первая книга серии "Принц и Ида".
СЕРИЯ ЗАВЕРШЕНА.

- он уничтожит мир, но спасет ее
- он убьет, если тронуть ее
- он никогда не изменится
_________
ВНИМАНИЕ: ЭТО ОБНОВЛЕННАЯ ДЛЯ ИЗДАНИЯ ВЕРСИЯ!

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 21:21:00

Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Пошла читать вторую часть

avatar
13.09.2021, 21:51:31

Очень интересный, хорошо продуманный , немного страшный мир.все так интересно переплелось . Читала запоем. Рейтинг книги удивил....,потому что мало встречается книг с неизбитым сценарием и Героями со своим характером

avatar
14.09.2021, 00:31:36

нереально круто! покорили навсегда. талантище.

Мрачный мир, странные люди (люди ли?), живущие в нём, трагичные события... Затягивает со страшной силой, невозможно оторваться. Спасибо. Спешу читать дальше, очень интересно.

avatar
25.07.2021, 06:30:10

Наикрутейшая книга!) Влюбилась в этот мир и в Иду))) очень хочется больше в этом мире побыть и все его тайны узнать. Спасибо большое вам)))

avatar
28.06.2021, 08:24:27

такое ощущение, что Мертвая земля- это не первая часть...ГГ часто вспоминает о прошлом, но как-то рвано..кусками..многое не поясняется..

avatar
12.04.2021, 00:18:26

Мир конечно мрачный и странный... в героиню влюбилась, она умная и добрая....
Детективная линия просто блеск! Спасибо

avatar
09.03.2021, 12:09:53

Непростая книга, мрачноватая, но сто'ящая. С удовольствием буду читать продолжение.
Спасибо , Карина, за Ваше умение создавать нужную атмосферу!

avatar
15.02.2021, 10:37:00

Спасибо за такую хорошую книгу, действительно хорошую. Ее хочется читать не ради отдельных ветвей сюжет или какой-то романтической линии, а просто читать. Для меня даже странно, но я не определилась, с кем бы я, например, хотела видеть Иду, потому что как-то слишком за нее переживаю и проживаю историю вместе с ней. Поэтому с нетерпением жду следующей части.

Но, кстати, несмотря на не очень мои теплые чувства к принцу, я очень надеюсь, что он реабелитируется. Возможно, посмертно, и вполне возможно - в стороне от Иды, но терять его как персонажа, которому сопереживаешь, не хотелось бы :(

avatar
04.03.2021, 20:14:36

Спасибо! Невероятно увлекательно, очень понравилось!!!

avatar
28.02.2021, 10:23:06

Оч понравилось: необычный мир, героиня- вообще класс.. с героями- мужчинами пока непонятка, принц соплежуй... но сила характера героини выходит на первый план, диалоги доставляют массу удовольствия. Однозначно жду продолжения

Очень эочу прочитать книну, но мне нужно знать, есть ли у нее ХЭ? У меня каждая нервная клетка на счету

avatar
24.02.2021, 10:01:27

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
23.02.2021, 20:10:02

Спасибо за новую книгу. Прочла с удовольствием! =)

avatar
23.02.2021, 16:35:07

Спасибо!!! Очень понравилась!!!

avatar
23.02.2021, 10:37:12

Когда планируете начать выкладывать вторую книгу

avatar
21.02.2021, 17:59:07

Спасибо, Карина))
Что за история была в прошлом с Дарланом у Иды?
Насколько Ида зацепила Актера?
Не превратилась ли любовь Иды в докучливую привычку для Александра? И вообще, любит ли он её так же, как она его?
И сколько планируется книг?
Переживаю за Иду. Жду продолжения)

avatar
19.02.2021, 09:57:57

Спасибо за книгу, главную героиню и двух принцев:) наслаждалась каждой страницей, не хотелось расставться. Особенно хочется отметить эпиграфы про предсказания, они наводят на определенные размышления

avatar
19.02.2021, 18:49:24

Спасибо за книгу! Героиня это прямо мой любимый типаж! Я таких редко встречаю) Очень напоминает героинь Татьяны Поляковой) Я теперь очень жду продолжение потому что книга пролетела прямо незаметно!) Спасибо огромное!