https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779260916_65.png
Мертвая земля
Карина Вальц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1054 в Магический детектив
#760 в Тёмное фэнтези
25.11.2020 — 26.06.2024
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Пошла читать вторую часть
Очень интересный, хорошо продуманный , немного страшный мир.все так интересно переплелось . Читала запоем. Рейтинг книги удивил....,потому что мало встречается книг с неизбитым сценарием и Героями со своим характером
нереально круто! покорили навсегда. талантище.
Мрачный мир, странные люди (люди ли?), живущие в нём, трагичные события... Затягивает со страшной силой, невозможно оторваться. Спасибо. Спешу читать дальше, очень интересно.
Наикрутейшая книга!) Влюбилась в этот мир и в Иду))) очень хочется больше в этом мире побыть и все его тайны узнать. Спасибо большое вам)))
такое ощущение, что Мертвая земля- это не первая часть...ГГ часто вспоминает о прошлом, но как-то рвано..кусками..многое не поясняется..
Мир конечно мрачный и странный... в героиню влюбилась, она умная и добрая....
Детективная линия просто блеск! Спасибо
Непростая книга, мрачноватая, но сто'ящая. С удовольствием буду читать продолжение.
Спасибо , Карина, за Ваше умение создавать нужную атмосферу!
Спасибо за такую хорошую книгу, действительно хорошую. Ее хочется читать не ради отдельных ветвей сюжет или какой-то романтической линии, а просто читать. Для меня даже странно, но я не определилась, с кем бы я, например, хотела видеть Иду, потому что как-то слишком за нее переживаю и проживаю историю вместе с ней. Поэтому с нетерпением жду следующей части.
Но, кстати, несмотря на не очень мои теплые чувства к принцу, я очень надеюсь, что он реабелитируется. Возможно, посмертно, и вполне возможно - в стороне от Иды, но терять его как персонажа, которому сопереживаешь, не хотелось бы :(
Спасибо! Невероятно увлекательно, очень понравилось!!!
Оч понравилось: необычный мир, героиня- вообще класс.. с героями- мужчинами пока непонятка, принц соплежуй... но сила характера героини выходит на первый план, диалоги доставляют массу удовольствия. Однозначно жду продолжения
Очень эочу прочитать книну, но мне нужно знать, есть ли у нее ХЭ? У меня каждая нервная клетка на счету
Замечательная книга! Спасибо!
Спасибо за новую книгу. Прочла с удовольствием! =)
Спасибо!!! Очень понравилась!!!
Когда планируете начать выкладывать вторую книгу
Спасибо!
Спасибо, Карина))
Что за история была в прошлом с Дарланом у Иды?
Насколько Ида зацепила Актера?
Не превратилась ли любовь Иды в докучливую привычку для Александра? И вообще, любит ли он её так же, как она его?
И сколько планируется книг?
Переживаю за Иду. Жду продолжения)
Спасибо за книгу, главную героиню и двух принцев:) наслаждалась каждой страницей, не хотелось расставться. Особенно хочется отметить эпиграфы про предсказания, они наводят на определенные размышления
Спасибо за книгу! Героиня это прямо мой любимый типаж! Я таких редко встречаю) Очень напоминает героинь Татьяны Поляковой) Я теперь очень жду продолжение потому что книга пролетела прямо незаметно!) Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена