https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482532341_80.png
#7502 в Любовная фантастика
#13194 в Женский роман
18.11.2016 — ...
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продлжение. Не могу не переживать за Ксану.
Чудесная работа. Ксана крута и прекрасна как рассвет. Спасибо. Очень нравится, как опмсаны технологии, и расы интересные.
Ух как интересно! Но когда же экзекутор допрет, что героине нельзя только один кнут демонстрировать? Он же управленец по сути, должен знать такие вещи. Или у них по-другому управляют, по принципу "всем лежать и бояться"?
Ух ты, как интересно! Наконец-то экзекутор поймёт, что с Ксаной надо дружить
Добавила предварительную аннотацию.
спасибо
Спасибо за продочку!
Спасибо! Скорее бы ещё прода!
У самого идей нет, пусть даст нашей девочке порулить!
Спасибо за продочку!
спасибо, Фриза.
Ну, теперь только Ксана может их спасти
Чё делается!! А главнокомандующий-то хоть очнулся уже?
И принцесса там совсем одна.(((
Спасибо, Фриза!)
Спасибо, чего добивается командующий? Зачем полез в самое пекло?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну очень мало продолжения! А мы так ждали.
Прода, наконец-то!!!!!! Автор не пропадайте так надолго))))))
спасибо!обреченность ?
Спасибо, очень интересно!!
С погрызанной ногой и неизлечимой хромотой перебор ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена