Книга. "Мёртвая звезда" читать онлайн

Мёртвая звезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетные расы, космоопера, война рас

Рейтинг:
209
220 15835

Текущий рейтинг:
#7502 в Любовная фантастика
#13194 в Женский роман


Заморожена: 29 Янв 76 стр.

18.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Мёртвая звезда"

В далёком будущем земляне расселились по звёздным системам и узнали о существовании Коалиции, огромного галактического государства, которым управляли разумные гуманоиды. Коалиция отказалась принимать землян, и те заняли пограничные системы, образовав новую столицу в секторе Укорра, где процветали бок о бок с безымянной коренной культурой бестелесных существ. Пока несколько миллионов лет спустя в их системы не вторглись хатт-исы, энергетические паразиты из далёкого космоса...

Небольшая фантазия, вдохновленная «Связующей энергией» Гусейновой Ольги.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2017, 20:09:22

Спасибо за продлжение. Не могу не переживать за Ксану.

avatar
24.01.2017, 12:21:59

Чудесная работа. Ксана крута и прекрасна как рассвет. Спасибо. Очень нравится, как опмсаны технологии, и расы интересные.

Ух как интересно! Но когда же экзекутор допрет, что героине нельзя только один кнут демонстрировать? Он же управленец по сути, должен знать такие вещи. Или у них по-другому управляют, по принципу "всем лежать и бояться"?

avatar
23.01.2017, 15:43:34

Ух ты, как интересно! Наконец-то экзекутор поймёт, что с Ксаной надо дружить

avatar
23.01.2017, 15:08:57

Добавила предварительную аннотацию.

спасибо

avatar
23.01.2017, 11:18:08

Спасибо за продочку!

avatar
22.01.2017, 23:32:49

Спасибо! Скорее бы ещё прода!

avatar
22.01.2017, 21:40:15

У самого идей нет, пусть даст нашей девочке порулить!
Спасибо за продочку!

avatar
22.01.2017, 23:08:48

спасибо, Фриза.

avatar
20.01.2017, 08:07:24

Ну, теперь только Ксана может их спасти

avatar
20.01.2017, 02:53:52

Чё делается!! А главнокомандующий-то хоть очнулся уже?
И принцесса там совсем одна.(((
Спасибо, Фриза!)

avatar
19.01.2017, 22:31:04

Спасибо, чего добивается командующий? Зачем полез в самое пекло?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2017, 17:28:19

Спасибо за продочку!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2017, 15:25:49

Ну очень мало продолжения! А мы так ждали.

avatar
16.01.2017, 01:38:00

Прода, наконец-то!!!!!! Автор не пропадайте так надолго))))))

avatar
15.01.2017, 19:52:13

спасибо!обреченность ?

avatar
15.01.2017, 19:01:59

Спасибо, очень интересно!!
С погрызанной ногой и неизлечимой хромотой перебор ((((