https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482532341_80.png
#7502 в Любовная фантастика
#13194 в Женский роман
18.11.2016 — ...
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, этого экзекутора можно как то в себя привести, а то будет Ксану всю дорогу кусать
спасибо!
Спасибо за продочку!
Спасибо за проду! Одно радует, он в видимо на последних остатках разума понимает, что его сейчас накроет и вызывает помощь, и судя по боевому оружию, на его применение в критическом случае, тоже дал добро. Так что не безнадёжен)
Ой, мамочки, что делается-то !!! Драпать , драпать , и еще раз драпать ! Хоть на "Фантоме" , хоть на метле, но подальше от этого кошмара.))
Спасибо за продолжение!)
А у него в слюне есть лизоцим? Нет? Тогда срочно противостолбнячную прививку Ксане !))
Ой,мамочки! Ужас то какой! Его самого в клетке держать надо! Решил съесть нашу девочку!
Спасибо за продочку!
Жуть.
Что то эта романтическая история вызывает серьёзно тошноту...
кошмар!!!вот так попала,так попала!
Преданно и терпеливо ждем проду :)
Ждём проду
Эх....На самом интересном месте:)
Очень интересно, жду продолжения. Спасибо.
Когда же прода???Извелась я вся в ожидании:)
Что за манеры у этого......гуманоида!
Спасибо за продочку!
У нее на лице юбка от халата ), а у него перед лицом что?)))))
Там такое, что споткнулся на полуслове?)))) С одной стороны картинка рисуется комичная , а с другой... Пусть она его за живот укусит!)))
Спасибо!)
Ой, что сейчас будет....
Друзья, до следующих выходных проды будут внезапные как понос, много работы и всего-такого-прочего.
Еще день таких похождений и кровь у девченок кончится.
Чем дальше, тем меньше мне этот экзекутор нравится :) гад!!!
Спасибо:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена