https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482532341_80.png
#7500 в Любовная фантастика
#13194 в Женский роман
18.11.2016 — ...
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку! Вот гад гадский! Какую бы ему месть придумать!
спасибо!
Да-да, окопчик замер в ожидании...)))
Н-да, этому гамадрилу отношения не нужны, только тело Ксаны. Так сразу бы в "овощ" превратил и делов-то. Но, видно, от "овоща" пользы меньше. За каким-то фигом ему еще и мозг ей нужно насиловать.
о мстить будут долго и жестоко сам жалеть будет о содееном но позно
Дааа, действительно мерзавец.
Спасибо:)
Я, конечно, не любитель "ванили", но все-таки это жестоко. Надеюсь, она найдет способ повернуть ситуацию в свою пользу.
Странно, и как после такого могут быть теплые отношения? Что-то не вериться(((
Спасибо, Автор! Очень интересно и необычно!
Просто отвратительный индивидуум. Даже читать дальше расхотелось
Подло, низко, гнусно, бесчеловечно. Негодяйство какое-то!
Ловушка захлопнулась? Или будет шанс у девчонок оставить их с носом?
Спасибо за продолжение!)
Нет слов! Хочется уже самой вооружиться бластером и ...... пойти заступаться за наших девочек!Никому там мало не покажется!
Спасибо за продочку!
Думали синтетик, прибрал к рукам,оказалась органиком один фиг прибрал к рукам)))) Хозяяяяйственный...
Какую вину??? *возмущена до предела*
Это что это они ей шьют?! Мерзавцы! *пыхчу паровозом*
Пусть требует адвоката!)))
Неужели правда заблокировали энергетические потоки? А если она их удивит? Сильно испугаются?))
Спасибо за продолжение!)) Не очень хорошая ситуация. Тревожно за Ксану.
А мне Рагдиш нравится. Ксана для него не союзник. С чего бы ему быть милым?
Чем дальше, тем больше мне этот Рагдиш не нравится:( злой, грубый.... А Ксану жалко
Спасибо за проду:)
Очень жутко и непонятно. Да и герои такие, что романтическую линию ну никак не представляю, хотя и из аннотации убрано. Но это же любовный роман? Или боевое фэнтези?
Спасибо за продочку! И что они от Ксаны хотят!
Хм, очень необычно. Интересно. И пока многое непонятно. Немного жутко. И очень хочется продолжения. Спасибо, автор за замечательную историю)
даже страшно ждать продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена