Книга. "Мёртвая звезда" читать онлайн

Мёртвая звезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетные расы, космоопера, война рас

Рейтинг:
209
220 15835

Текущий рейтинг:
#7500 в Любовная фантастика
#13194 в Женский роман


Заморожена: 29 Янв 76 стр.

18.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Мёртвая звезда"

В далёком будущем земляне расселились по звёздным системам и узнали о существовании Коалиции, огромного галактического государства, которым управляли разумные гуманоиды. Коалиция отказалась принимать землян, и те заняли пограничные системы, образовав новую столицу в секторе Укорра, где процветали бок о бок с безымянной коренной культурой бестелесных существ. Пока несколько миллионов лет спустя в их системы не вторглись хатт-исы, энергетические паразиты из далёкого космоса...

Небольшая фантазия, вдохновленная «Связующей энергией» Гусейновой Ольги.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2016, 06:57:26

Спасибо за продочку! Вот гад гадский! Какую бы ему месть придумать!

avatar
16.12.2016, 06:19:10

спасибо!

avatar
14.12.2016, 22:25:15

Да-да, окопчик замер в ожидании...)))

Н-да, этому гамадрилу отношения не нужны, только тело Ксаны. Так сразу бы в "овощ" превратил и делов-то. Но, видно, от "овоща" пользы меньше. За каким-то фигом ему еще и мозг ей нужно насиловать.

о мстить будут долго и жестоко сам жалеть будет о содееном но позно

avatar
14.12.2016, 03:48:27

Дааа, действительно мерзавец.
Спасибо:)

avatar
13.12.2016, 23:13:27

Я, конечно, не любитель "ванили", но все-таки это жестоко. Надеюсь, она найдет способ повернуть ситуацию в свою пользу.

avatar
13.12.2016, 22:37:11

Странно, и как после такого могут быть теплые отношения? Что-то не вериться(((

avatar
13.12.2016, 21:03:27

Спасибо, Автор! Очень интересно и необычно!

avatar
13.12.2016, 19:56:25

Просто отвратительный индивидуум. Даже читать дальше расхотелось

avatar
13.12.2016, 19:29:23

Подло, низко, гнусно, бесчеловечно. Негодяйство какое-то!
Ловушка захлопнулась? Или будет шанс у девчонок оставить их с носом?
Спасибо за продолжение!)

avatar
13.12.2016, 18:23:21

Нет слов! Хочется уже самой вооружиться бластером и ...... пойти заступаться за наших девочек!Никому там мало не покажется!
Спасибо за продочку!

avatar
13.12.2016, 17:49:11

Думали синтетик, прибрал к рукам,оказалась органиком один фиг прибрал к рукам)))) Хозяяяяйственный...

avatar
13.12.2016, 06:36:00

Какую вину??? *возмущена до предела*
Это что это они ей шьют?! Мерзавцы! *пыхчу паровозом*
Пусть требует адвоката!)))
Неужели правда заблокировали энергетические потоки? А если она их удивит? Сильно испугаются?))

Спасибо за продолжение!)) Не очень хорошая ситуация. Тревожно за Ксану.

avatar
13.12.2016, 13:47:58

А мне Рагдиш нравится. Ксана для него не союзник. С чего бы ему быть милым?

avatar
13.12.2016, 13:43:42

Чем дальше, тем больше мне этот Рагдиш не нравится:( злой, грубый.... А Ксану жалко
Спасибо за проду:)

avatar
13.12.2016, 07:42:02

Очень жутко и непонятно. Да и герои такие, что романтическую линию ну никак не представляю, хотя и из аннотации убрано. Но это же любовный роман? Или боевое фэнтези?

avatar
13.12.2016, 12:07:53

Спасибо за продочку! И что они от Ксаны хотят!

avatar
13.12.2016, 03:22:37

Хм, очень необычно. Интересно. И пока многое непонятно. Немного жутко. И очень хочется продолжения. Спасибо, автор за замечательную историю)

avatar
12.12.2016, 23:40:42

даже страшно ждать продолжения...