Книга. "Мёртвая звезда" читать онлайн

Мёртвая звезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетные расы, космоопера, война рас

Рейтинг:
209
220 15835

Текущий рейтинг:
#7499 в Любовная фантастика
#13196 в Женский роман


Заморожена: 29 Янв 76 стр.

18.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Мёртвая звезда"

В далёком будущем земляне расселились по звёздным системам и узнали о существовании Коалиции, огромного галактического государства, которым управляли разумные гуманоиды. Коалиция отказалась принимать землян, и те заняли пограничные системы, образовав новую столицу в секторе Укорра, где процветали бок о бок с безымянной коренной культурой бестелесных существ. Пока несколько миллионов лет спустя в их системы не вторглись хатт-исы, энергетические паразиты из далёкого космоса...

Небольшая фантазия, вдохновленная «Связующей энергией» Гусейновой Ольги.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2016, 23:16:02

Литрушку крови из нее откачали, не исследованных мест в ее теле не осталось, теперь будут выпытывать все, что знает. А яйцеклетки ему зачем, дите хочет ГГ сделать?

avatar
12.12.2016, 22:37:28

Ее еще и пытать будут? Нее, не надо...
Спасибо:)

avatar
12.12.2016, 21:49:18

Ой, чего то совсем страшно! Просто комната ужасов! Лучше обратно в обморок!
Спасибо за продочку!

avatar
11.12.2016, 19:51:54

Вот уж не знаю, то ли ржать, то ли бояться.))))
Арима на рагу разделали , стенки языком помыли, прививку от стояка вкололи, изгадили подушки и... даме доктора пригласили.))))
Такой маленький кусочек проды , а такой богатый на эпизоды.
Спасибо!)

avatar
12.12.2016, 21:05:24

Спасибо за продочку!

avatar
12.12.2016, 20:18:02

А меня что то напрягают такие отношения, другое дело, когда энергией без ущерба для себя делятся

Впечатлило. Динамично, интригующе. Буду следить за продой. Вдохновения!

avatar
12.12.2016, 00:20:35

Являюсь поклонницей Ольги Гусейновой и любовной космической фантастики.Ваша вдохновленная фантазия тоже очень понравилась, каждый день с нетерпением жду продолжения, так что вдохновения музу, чтоб почаще радовал продками))))))

avatar
12.12.2016, 15:39:19

Ну вот и познакомились!!!!Здорово.Теперь прививками от желания будет весь,как ёжик,обколот:)

avatar
12.12.2016, 11:31:46

А я что-то никак не могу их себе представить - все монстры получаются. А в описании - всё гуманоиды, а что да как ни очень. А вот Экзекуторы - точно чудищи ящерообразные. Очень интересно, какая же любовная линия будет Спасибо! Ждем дальше.

avatar
12.12.2016, 08:31:05

Я как-то пропустила это: "голова на тонкой ножке"))))) Картинка одна ярче другой всплывает в богатом на фантазии мозгу.))))
В качалку не ходят, протеин/глютамин/креатин не употребляют. Теперь понимаю зачем им такой экзоскелет. Жизнь без него была бы печальной.))

avatar
12.12.2016, 00:35:43

Ух ты, а он и не робот вовсе. Даже эмоции какие-никакие появились. Даже интереснее читать стало

зк накрыло до уколов а что будет дальше мондраж или больше

Обалдеть, вот это происшествие, жуть какая, это ж как его накрыло, сомневаюсь что уколы стопроцентно помогут, пропала наша Мальвина)

avatar
11.12.2016, 19:59:01

Насыщено событиями, но мотивации непонятны

Спасибо!!! Очень нравится ( я тоже поклонница космической фантастики)...

avatar
11.12.2016, 19:12:14

Поймала еще кусочек вкусняшки:)) вкусно!!!

avatar
11.12.2016, 17:53:53

Уф, еле дыхание перевела! Вот же........экзекуторы одним словом! А принцесса что, предлагает все взорвать и самоликвидироваться!
Спасибо за продочку!

Да!!! Какой кошмар!!! Что же бедным девочкам так не везет? А где же романтика, любофф? Пока только боевик и никакой романтики... Надеюсь, что уважаемый автор сжалится все - таки над героями и читателями... Спасибо за продолжение и удачи Вам!

avatar
11.12.2016, 14:04:20

Ой, она что, Рагдиша пристрелила ?
А Арим кровь ее распробовал ?О_О
Вот не побоялся же, гад, напасть . А если бы и вправду рванула?
Спасибо за продолжение!)