https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482532341_80.png
#7499 в Любовная фантастика
#13196 в Женский роман
18.11.2016 — ...
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛитрушку крови из нее откачали, не исследованных мест в ее теле не осталось, теперь будут выпытывать все, что знает. А яйцеклетки ему зачем, дите хочет ГГ сделать?
Ее еще и пытать будут? Нее, не надо...
Спасибо:)
Ой, чего то совсем страшно! Просто комната ужасов! Лучше обратно в обморок!
Спасибо за продочку!
Вот уж не знаю, то ли ржать, то ли бояться.))))
Арима на рагу разделали , стенки языком помыли, прививку от стояка вкололи, изгадили подушки и... даме доктора пригласили.))))
Такой маленький кусочек проды , а такой богатый на эпизоды.
Спасибо!)
Спасибо за продочку!
А меня что то напрягают такие отношения, другое дело, когда энергией без ущерба для себя делятся
Впечатлило. Динамично, интригующе. Буду следить за продой. Вдохновения!
Являюсь поклонницей Ольги Гусейновой и любовной космической фантастики.Ваша вдохновленная фантазия тоже очень понравилась, каждый день с нетерпением жду продолжения, так что вдохновения музу, чтоб почаще радовал продками))))))
Ну вот и познакомились!!!!Здорово.Теперь прививками от желания будет весь,как ёжик,обколот:)
А я что-то никак не могу их себе представить - все монстры получаются. А в описании - всё гуманоиды, а что да как ни очень. А вот Экзекуторы - точно чудищи ящерообразные. Очень интересно, какая же любовная линия будет Спасибо! Ждем дальше.
Я как-то пропустила это: "голова на тонкой ножке"))))) Картинка одна ярче другой всплывает в богатом на фантазии мозгу.))))
В качалку не ходят, протеин/глютамин/креатин не употребляют. Теперь понимаю зачем им такой экзоскелет. Жизнь без него была бы печальной.))
Ух ты, а он и не робот вовсе. Даже эмоции какие-никакие появились. Даже интереснее читать стало
зк накрыло до уколов а что будет дальше мондраж или больше
Обалдеть, вот это происшествие, жуть какая, это ж как его накрыло, сомневаюсь что уколы стопроцентно помогут, пропала наша Мальвина)
Насыщено событиями, но мотивации непонятны
Спасибо!!! Очень нравится ( я тоже поклонница космической фантастики)...
Поймала еще кусочек вкусняшки:)) вкусно!!!
Уф, еле дыхание перевела! Вот же........экзекуторы одним словом! А принцесса что, предлагает все взорвать и самоликвидироваться!
Спасибо за продочку!
Да!!! Какой кошмар!!! Что же бедным девочкам так не везет? А где же романтика, любофф? Пока только боевик и никакой романтики... Надеюсь, что уважаемый автор сжалится все - таки над героями и читателями... Спасибо за продолжение и удачи Вам!
Ой, она что, Рагдиша пристрелила ?
А Арим кровь ее распробовал ?О_О
Вот не побоялся же, гад, напасть . А если бы и вправду рванула?
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена