Книга. "Мёртвая звезда" читать онлайн

Мёртвая звезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетные расы, космоопера, война рас

Рейтинг:
209
220 15835

Текущий рейтинг:
#7499 в Любовная фантастика
#13193 в Женский роман


Заморожена: 29 Янв 76 стр.

18.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Мёртвая звезда"

В далёком будущем земляне расселились по звёздным системам и узнали о существовании Коалиции, огромного галактического государства, которым управляли разумные гуманоиды. Коалиция отказалась принимать землян, и те заняли пограничные системы, образовав новую столицу в секторе Укорра, где процветали бок о бок с безымянной коренной культурой бестелесных существ. Пока несколько миллионов лет спустя в их системы не вторглись хатт-исы, энергетические паразиты из далёкого космоса...

Небольшая фантазия, вдохновленная «Связующей энергией» Гусейновой Ольги.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2016, 11:48:04

Не ожидала, что Рагдиш так легко откажется от Ксаны-пилота. А теперь ещё и такая опасность, зачем же она открылась?

avatar
10.12.2016, 23:54:16

В ожидании супер-пупер горячего:)))) хотя и эта продочка, интересна:) спасибо!

avatar
11.12.2016, 10:40:12

Ой-ей! И что, они посчитают ее опасной? Беда однако! Переживаю!
Спасибо за продочку!

Спасибо

avatar
11.12.2016, 00:39:36

Ух-ух, вот и правда о Ксане! Посмотрим, как Рагдиш будет добиваться, чтобы ее оставили на борту )

avatar
11.12.2016, 00:13:57

Попалась??

avatar
10.12.2016, 20:26:26

Что же творилось на этом корабле, если даже такого уникального пилота без торга отдают,лишь бы не лезли в не в свое дело?

Спасибо за прод! Неожиданный поворот, я в конце подзависла и ещё раз перечитала, что прям просто "забирай"? 0.0

avatar
10.12.2016, 19:05:35

Я как-то пропустила, а шипастая оболочка - это истинный облик экзекутора или что-то типа скафандра?

avatar
10.12.2016, 18:50:10

Куда "покинь"? С кем "покинь"? С Ксаной "покинь"?!!

Спасибо!)

Очень интригующе! Тут энергетические вампиры более кровожадные,чем в "Связующей энергии", пьют без спроса. Надеюсь романтика начнется ближе к моменту выяснения кто есть кто на самом деле. Ждем-с продочку!

avatar
10.12.2016, 11:28:20

Романтикой так и не пахнёт. Если только романтические отношения к бифштексу. Ещё один распробовал вкус Ксаны

avatar
09.12.2016, 20:00:03

Спасибо за продочку! Вот ведь принесло этого Экзекутора, и без него проблем хватает!
спасибо за продочку!

avatar
08.12.2016, 22:17:56

Спасибо, очень нравится Ваша книга, а связующая энергия одна из моих любимых книг:)))) вдохновения Вам и Вашему Музу:))

avatar
09.12.2016, 00:22:34

Про полный доступ к имитации человека - это принцесса круто вывернулась! А от грядущей встречи ничего хорошего не ожидается :(

avatar
09.12.2016, 07:25:03

Спасибо!)
Щас синтетик им наимпровизирует!)))

avatar
09.12.2016, 16:41:30

О, теперь по частям) так гораздо удобнее)

avatar
09.12.2016, 13:04:45

Техподдержка перенесла нас в «романы» для всеобщего удобства :)

avatar
08.12.2016, 23:44:05

Спасибо, звездочки очень помогли. Это что, они Ксану подозревают и хотят на чистую воду вывести, или и правда все?

avatar
08.12.2016, 22:20:07

М-да, девочки с этими не разобрались, а тут новые персонажи нарисовались)))